• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А как добраться общ. транспортом?
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
534
Репутация
1 557
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Незнаю как кому-то удаётся 10 кг щуки за 2750 р ?!На сайте указаны цены путёвок будни 2 000 р, выходные 3 000 р ,и лимиты указаны на 2 000 р карп 5 кг , щуки 3 кг , выходит1 кг карпа 400 р!, 1 кг щуки 666 р ! нехилый такой водоём, форель по 800 р за кг
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
не правильно вы говорите,на сайте информация устарела,и ее к сожалению не обновляют.
Цены следующие:

Световой день-600р,рыба оплачивается отдельно.

КАРП-250р 1кг
Щука-350р 1 кг
Форель-500р 1 кг

да согласен цены на рыбу слегка завышены,но каждый выбирает сам где ловить,мне рыбалка обошлась в воскресенье в 2100(путевка и 3 кг форели).
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Maxim и его напарник это я тот самый мальчик мне 14 лет а не 12 рыбачу уже с 6 лет и этот платное уменя уже в жо.. Каждый раз приеду и что нибудь поймаю да натоскал форелек навалом !!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Maxim зачем путевка взял бы за 600 и ловил кг рыбы и за кг заплатил

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Кто со мной в субботу или воскр в акулово звоните 89031973939
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Maxim и его напарник это я тот самый мальчик мне 14 лет а не 12 рыбачу уже с 6 лет и этот платное уменя уже в жо.. Каждый раз приеду и что нибудь поймаю да натоскал форелек навалом !!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Maxim зачем путевка взял бы за 600 и ловил кг рыбы и за кг заплатил

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Кто со мной в субботу или воскр в акулово звоните 89031973939
ну и молодец, что ловишь,пока отец за тебя платит,если уж ты так крут как пишешь,так и подсаком научился бы пользоваться,а то как рыба-то сразу папа,папа.....Я на платники хожу сейчас от безысходности,спиннинг до 10 июня в запрете,вот и приходится по платникам ездить,а в Акулово неинтересно,аквариум он и есть аквариум,правда достаточно дорогой.А по поводу путевки не совсем понял что ты имел ввиду-объясни пожалуйста.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
хахахаха папа я не кричал это не я был это был мальчик как раз 10ий который ловил на удочку , я ловил с дедушкой но он не был на рыбалке он кудато уехал !!! Вот до 31 апреля цена путевки 700рублей + платишь за кг рыбы . Очень легко
да мне тоже надо куда-то деваться пока запрет, вот и езжу , так что кто со мной максим хочешь ???
 

Белошицкий Илья

Член Клуба
С нами с
10.10.2011
Сообщения
1 151
Репутация
4 183
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Люди. А что закрылся водоем? А то я в поиске нового водоема недалеко от Подольска. Может кто откликнется и подскажет что там у них. А может его переименовали? :helpsmilie:
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Люди. А что закрылся водоем? А то я в поиске нового водоема недалеко от Подольска. Может кто откликнется и подскажет что там у них. А может его переименовали? :helpsmilie:
да нет, по моему все по старому,просто сайта у них нет,ездят зимой только завсегдатаи,но на сайте не отписывающиеся,летом ценник был 3000-8 кг карпа,или 7 кг щуки,или 6 форели.на мой взгляд дорого,как зимой ценник не знаю.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Краткий отчетец.. Был на данном водоеме 29 января 2012 года..Ценик как обычно 600руб...и рыба отдельно..Приехал в 8-30 утра..народу не кого.. спосил у охраника что дак пошел ловить..сел у загона что на большом пруду.. поставил 5 ленеек на креветку и пасту..спуск сделал разный... а мороз все усиливался и очень донимал...леска вмерзала пришлось как говриться лунку пальцем греть.. в итого в районе 11 утра понял что начал мерзнуть а поклевок все нет и нет..Потом еще два рыбовлова подъехали... на я смог лишь до 12 утра досидеть и уехал..вывод можно сделать такой что хоть пруд и платный а схватить полный ОП при таком высоком давлении и там можно ...но нечего... где наша не пропадала..
 

Белошицкий Илья

Член Клуба
С нами с
10.10.2011
Сообщения
1 151
Репутация
4 183
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Краткий отчетец.. Был на данном водоеме 29 января 2012 года..Ценик как обычно 600руб...и рыба отдельно..Приехал в 8-30 утра..народу не кого.. спосил у охраника что дак пошел ловить..сел у загона что на большом пруду.. поставил 5 ленеек на креветку и пасту..спуск сделал разный... а мороз все усиливался и очень донимал...леска вмерзала пришлось как говриться лунку пальцем греть.. в итого в районе 11 утра понял что начал мерзнуть а поклевок все нет и нет..Потом еще два рыбовлова подъехали... на я смог лишь до 12 утра досидеть и уехал..вывод можно сделать такой что хоть пруд и платный а схватить полный ОП при таком высоком давлении и там можно ...но нечего... где наша не пропадала..

Спасибо. И сразу пару вопросов::coolio:
Так они зарыбляют или нет? Или как у некоторых - ГЛУХОЗИМЬЕ.
А вообще администрация как адекватная или нет? Аэратор есть, работает? Есть помещение где погреться? В 600 руб. норма вылова включена? Или это только вход? А фотка этого года есть? какой видовой состав рып?
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
829
Репутация
5 054
Возраст
63
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбы полно рыба разная осетр форель щука карп окунь, 600 р только вход, администрация адекватная правда я не понял к чему это, погрерся можно в кафе или у администратора а по уловам так вам нигде не гарантируют улов 100% даже в золотом сазане а вообще водоем мне нравится конечно каждый вых не поездииш накладно но иногда ради удовольствия можно
 

Белошицкий Илья

Член Клуба
С нами с
10.10.2011
Сообщения
1 151
Репутация
4 183
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбы полно рыба разная осетр форель щука карп окунь, 600 р только вход, администрация адекватная правда я не понял к чему это, погрерся можно в кафе или у администратора а по уловам так вам нигде не гарантируют улов 100% даже в золотом сазане а вообще водоем мне нравится конечно каждый вых не поездииш накладно но иногда ради удовольствия можно

Исчерпывающий ответ:eek:. Фотографий море:rjach:. Такое впечатление, что водоем только для "своих":dubina:. Про адектватную администрацию это в плане ценовой политики:coolio:. Если норматив по рыбе не включен в 600 р., то в правду накладно:thumbdown:. Так сказать билет за вход. А если поимал, отдельно билет на выход:punish:. Не понятна и инфраструктура этого "платника". Где можно получить информацию о ценах и услугах?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Илья так вы позвоните туда...и Вам все подскажу..есть контактные телефоны их в яндексе..а вот и фотки рыбы этого года... я тоже не часто туда езжу... а так там администрация на мой взгляд довольно таки адекватная..я в основном там ловлю форель.. уж очень она вкусна.. а карпа ловлю на других платниках..
 

Вложения

  • Фото-0054.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 159
    Фото-0054.jpg
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ну и вот еще парочка фоток..не не загружаются..а жаль..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх