• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 012
Репутация
12 821
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Поздравляю победителей "Щучьих забав 2017 (Осень)":kubok:
Хотелось бы отметить женщин которые на ровне с мужчинами поймали зачетные экземпляры и даже не по одному:thumbtwoup:
Спасибо всем участникам за дружескую атмосферу и соблюдение правил :laduh:
По вопросам таблицы обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 48.5 КБ · Просмотры: 342
    Щучьи забавы 2017.xls
С нами с
07.02.2016
Сообщения
140
Репутация
337
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Народ, ну на вас не угодишь... В прошлом году говорили:
-Почему запустили мелкую, почему сразу перед соревнованиями - не успела акклиматизироваться.?...
В этом пустили покрупнее и пораньше, чтобы разошлась - опять не так .. Заготовители выловили 650кг за неделю + подросшую тонну с прошлого года?
Задача была поймать не много, а одну, но крупнее чем у других - это СОРЕВНОВАНИЯ!
Слабо порадоваться за победителей и подумать, что бы изменить в следующем году в себе? :)
У меня предложение к организаторам, может ограничить количество участников в следующем году? Если на зарыбление и погоду повлиять нельзя, то мобильность при перемещении по пруду в наших руках.. А когда людей столько, что найти место где можно покидать - проблема, вот это на мой взгляд засада..

В заключении хочу сказать спасибо за чудесное мероприятие всем организаторам и спонсорам и поздравить победителей! Так держать!
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Рыбу запустили, вопросов нет, и лучше, чем в прошлом году. Лучше поймать одну, но нормальную, чем тягать недомерков. Организаторы - молодцы, все прошло четко. А претензии у меня 2: это к администрации водоема, т.к. разрешали лов до соревнований. Сосед на парковке рассказывал и показывал фото, что забрал за 2 дня 20 кг щуки домой - и таких было много. Админы - это называется жлобство. Также серьезная претензия к щуке (шутка) за то, что не разошлась за неделю после запуска и была неактивна. Все поимки были в одном районе (как на соревнованиях, так и до них) за первые 15 - 20 минут соревнований. Но это рыбалка, тут ничего не поделаешь.
А по-поводу переноса на другой водоем - посоветуйте платник, который вместит 200 человек.
А где вы вчера видели 200человек?дай бог сотня наберется,надо менять формат и делать меньшее количество участников вот и все

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Народ, ну на вас не угодишь... В прошлом году говорили:
-Почему запустили мелкую, почему сразу перед соревнованиями - не успела акклиматизироваться.?...
В этом пустили покрупнее и пораньше, чтобы разошлась - опять не так .. Заготовители выловили 650кг за неделю + подросшую тонну с прошлого года?
Задача была поймать не много, а одну, но крупнее чем у других - это СОРЕВНОВАНИЯ!
Слабо порадоваться за победителей и подумать, что бы изменить в следующем году в себе? :)
У меня предложение к организаторам, может ограничить количество участников в следующем году? Если на зарыбление и погоду повлиять нельзя, то мобильность при перемещении по пруду в наших руках.. А когда людей столько, что найти место где можно покидать - проблема, вот это на мой взгляд засада..

В заключении хочу сказать спасибо за чудесное мероприятие всем организаторам и спонсорам и поздравить победителей! Так держать!
В себе?!да вы шутитите?! Просто все что запустили выбили за неделю вот и все,я прекрасно после соревнований поехал на обычный пруд запрессованный рыбаками и поймал
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
63
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всю перед стартом нужно проверять у всех судей а то первый говорит 3660 а другие меньше так может и победителю взвесил в лира. Просто когда вытащил узнал результат расслабился думал в тройке буду. А так можно было ее отпустить и 1-е место было-бы за мной но все должно быть честно.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Да,эти щучьи забавы я запомню на всю жизнь... народу конечно было не протолкнуться,ну это ничего по сравнению когда у тебя прям под ногами срезает задвушка:eek: и еще уходит с любимой блесной :plamia::obidno:...
спасибо организаторам за полученные эмоции и поздравляю победитлей!
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
140
Репутация
337
Откуда
Москва
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
В себе?!да вы шутитите?! Просто все что запустили выбили за неделю вот и все,я прекрасно после соревнований поехал на обычный пруд запрессованный рыбаками и поймал


Я не шучу. Я пожалуй поеду съезжу на неделе в Щеглятьево половлю. Наверное, если поймаю, скажете:
- Повезло :)
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
130
Репутация
420
Возраст
38
Откуда
Дрожжино, Московская область
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
С нами с
30.07.2016
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Я не шучу. Я пожалуй поеду съезжу на неделе в Щеглятьево половлю. Наверное, если поймаю, скажете:
- Повезло :)

650 кг для такого водоема это не о чем,плюс самую активную рыбу выбили до начала соревнований
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
63
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Интересней было бы когда клева ло бы у всех. Была бы конкуренция и было бы интересней
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
267
Репутация
820
Возраст
47
Откуда
г.о.Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Добрый день! Спасибо организатором за праздник!!! У всех остались противоречивые впечатления от него....но я был готов, к тому, что одна рыба все решит....не повезло или мастерства не хватило..,а ведь стоял не далеко от медалистов и до этого на этих точках успешно ловил...
Был на этом водоеме по пол дня в среду и воскресенье. В среду 3 (2.8 кг. самая крупная) щуки в воскресенье 2, много холостых по клевок и сходов, какого то супер клева не было и людей было мало!!! Так что обвинять кого то, что выбили рыбу не надо...возможно, что просто не выпустили все 650 кг, но это никто не контролировал....!! Лучше всего, она брала в секторе 2, где и взяли медали. Почему рыба не разошлась, это только у нее можно спросить....Водоем мне нравится тем, что туда приезжаешь не за рыбой, а на рыбалку! Тишина, покой, нет толпы народу и надо действительно постараться..пошевелить мозгами..поймать рыбку. забыли мы, что такое рыбалка...
Спасибо за общение, узнал, что то интересное для себя.
 

Вложения

  • щука платник.JPG
    60.3 КБ · Просмотры: 283
    щука платник.JPG
С нами с
25.09.2008
Сообщения
43
Репутация
179
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Организаторам соревнований выражаю огромную благодарность-все как всегда на высоте.
К наличию рыбы,ну может мои руки не оттуда растут,не мой день,приманки не те и т.д. Все может быть, не спорю.
Но! у администрации водоема огромный минус в том,что простите, но водоем загажен.Трусы,лифчики,кастрюля, кирпичи обвязанные проволокой,какие то металлический запчасти, и прочая дрянь в водоеме, это жесть.Я ни где еще не встречала водоем настолько загаженный. Со стороны поля всего пара тройка деревьев-между ними десятки метров,но в воде метр-полтора до берега куча бревен лежащих на дне, не палок и корней тех растущих деревьев,а именно бревен с торчащими палками.Не ужели так трудно почистить водоем?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 146
Откуда
Жуковский, МО
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
А если не секрет откуда такая информация? Есть где нибудь таблица свой результат посмотреть очень интересно.
У меня инфа другая.
Зачётных поимок - 21. Незачётные (до 40 см) просто не считали, может, и зря. А они были и немало.
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Домодедово
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Каждый останется при своём мнении,лично я больше не буду посещать данное мероприятие если оно будет проводиться на данном водоеме и с таким подходом хозяев данного крх,а то он вчера красиво сказал «мы запустили для соревнований 650кг»,но почему то не добавил «которые в течении полуторанедель могли ловить любые желающие».
Мой знакомый вывез после запуска рыбы только 30кг за два дня.
И желающих там хватало.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
6
Репутация
28
Откуда
Россия, город, район
21.10.2017г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Господа, вот я на этих соревнованиях не был, но был несколько раз на карповых и абсолютно такая же фигня происходит. Организаторы запускают не больше тонны рыбы на такой большой водоем. В итоге, в месте запуска у везунчиков, вытащивших сектора поближе к этому месту, худо-бедно, но клюет, а остальные сидят и кукуют.

Организаторы и правда молодцы, а вот администрация водоема к нам, рыбакам, явно относится, как к одноразовым перчаткам - с одних денег состригли, в следующий раз другие приедут...

Победителям, Ура! Организаторам, Ура! Администрации, *нечего сказать*!

P.S. организаторы, пожалуйста, найдите другой водоем на замену Щеглятьево.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх