• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH" (Просматривают: 2)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
40
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Сургут
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
тоже думаем на майские, 2-3 человека, что можно ловить и где и какие снасти...нам ехать 3400..
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 500
Репутация
3 833
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Муксуна везите. У нас в Каралате всегда пиво свежее.
С Сургута у меня еще гостей не было. Много компаний были с Тюмени, с Екатеринбурга. Кстати , с Урала, обычно, все спокойные, доброжелательные. Грибы ,ягоды привозили. Но муксуна еще не привозили.)))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

тоже думаем на майские, 2-3 человека, что можно ловить и где и какие снасти...нам ехать 3400..
Везите блесна, колебалки, вертушки. Можно и поппера привезти. Это ,если хищник интересует.
Можно и воблешку на червя половить. Очень даже интересное занятие. К пиву не хуже муксуна будет. Ну это все на любителя. Если еще какие вопросы будут, задайте в личку, все подробно отвечу.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
40
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Сургут
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
муксун не проблема:) но вот крупный язь у нас зачастую более в почете :)...ежели соберемся, а определимся до след.выходных, то будем с гостинцем :)
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 500
Репутация
3 833
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
муксун не проблема:) но вот крупный язь у нас зачастую более в почете :)...ежели соберемся, а определимся до след.выходных, то будем с гостинцем :)

Гостинцы не главное. Если действительно так издалека соберетесь и приедете , от меня балык из жереха. Я не забуду!!! Надо же сравнить вкусовые качества .

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

а где конкретно в Каралате приобрести свежее пиво, не подскажите ?

Если Александр не подскажет, найдем , где преобрести. Но он подскажет.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
40
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Сургут
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
согласен, главное порыбачить, а енто будет приятным дополнением к хорошему времяприпровождению:)
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
785
Репутация
2 486
Откуда
Ульяновск центр
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Что-почем на апрель и есть-ли еще места? Хотим вчетвером со своими лодками.
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 500
Репутация
3 833
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Что-почем на апрель и есть-ли еще места? Хотим вчетвером со своими лодками.
Добрый день Есть номера по 650 руб с чел. ,по 1200 ,и по 1500. Нужны точные даты. На некоторые даты есть места. С Вашей лодкой тоже хорошо. Я все посчитаю и в личку напишу.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
[/COLOR]
муксун не проблема:) но вот крупный язь у нас зачастую более в почете :)...ежели соберемся, а определимся до след.выходных, то будем с гостинцем :)

И егеря с собой берите обязательно. :taschu: Те которые работают на базе просто деревянные, слово из низ не вытянешь, по снастям вообще ничего подсказать не могут. Удачной рыбалки, спрашивай, много чего рассказать могу.
 
Последнее редактирование:

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 500
Репутация
3 833
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
[/COLOR]

И егеря с собой берите обязательно. :taschu: Те которые работают на базе просто деревянные, слово из низ не вытянешь, по снастям вообще ничего подсказать не могут. Удачной рыбалки, спрашивай, много чего рассказать могу.
Спасибо, Ренат. Признательна .Грош цена мне ,если я держу зиму деревянных егерей. Игорек у нас особо не болтливый, но свое дело знает.
Улов , который Вы хотели , Вы получили. Окуней закоптили. Не хочу ничего обьяснять . Как Вы сказали, по 5 кг хороших окуней за день на брата, так как Вы и хотели , Вы поймали.
Каждому угодить стараемся, но ,увы, не всегда получается.
С Уважением, Ольга.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Наезд совершенно безосновательный! Подтверждаю своими поездками на данную базу! Все егеря адекватные люди! Может проблема в консерватории?

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Про консерваторию - цитата из Жванецкого!
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Спасибо, Ренат. Признательна .Грош цена мне ,если я держу зиму деревянных егерей. Игорек у нас особо не болтливый, но свое дело знает.
Улов , который Вы хотели , Вы получили. Окуней закоптили. Не хочу ничего обьяснять . Как Вы сказали, по 5 кг хороших окуней за день на брата, так как Вы и хотели , Вы поймали.
Каждому угодить стараемся, но ,увы, не всегда получается.
С Уважением, Ольга.
Как раз с вашим появлением все и начинают работать. Вот скажу честно я был на разных базах и мне есть с чем сравнивать. Отношение вашего персонала к гостят самое плохое из всех тех баз где я был. Больше ничего писать не буду, удачи вам в вашем нелегком бизнесе, но в следующий раз я бы к вам не приехал :taschu:
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Отряд не заметит потери бойца.....
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 500
Репутация
3 833
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Как раз с вашим появлением все и начинают работать. Вот скажу честно я был на разных базах и мне есть с чем сравнивать. Отношение вашего персонала к гостят самое плохое из всех тех баз где я был. Больше ничего писать не буду, удачи вам в вашем нелегком бизнесе, но в следующий раз я бы к вам не приехал :taschu:
Ребята, Ваше мнение это Ваше мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Нельзя ждать от нашего персонала то, что не входит в их обязанности....
А в профессионализме и добром отношении к гостям в мое отсутствие, я уверена.

Удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх