• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 10)

С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
09.11.2007
Сообщения
161
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Алферьево - Путилково
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ещё вопрос . А буфало в середине сентября можно половить где-нибудь в окрестностях базы ?
А то сколько раз был так и не поймал не одного

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

А повара на 99 поменялись ?
А то в прошлом году не очень были
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
777999, Дима, нужна достоверная информация, когда начнёт работать земснаряд? И как на сегодняшний день с проходом по Старой Волге?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
777999, Дима, нужна достоверная информация, когда начнёт работать земснаряд? И как на сегодняшний день с проходом по Старой Волге?
Запустились в обед, машина на меляке уже разбомбила воронку 15 шириной и 6 глубиной :thumbtwoup:, надо приямок сделать и от него плясать, вот и пляшем, зашел пообедать. Все нормально. Каждый час крепнет уверенность, что на 77й будет классный пляж, прям от базы и очень скоро:tanz:
Проход влево на Волгу очутимо лучше , чем в апреле, но ...максимум неделя и можно будет забыть, какой он был мелкий. Потом переберемся на выход к Машке, потом посередке, потом пляж, потом...тут уже звонков шквал, помогите, прокопайте и т.д. Говорим...дайте свое доделать.
Видно результаты весенней рыбохранной опереции. В результате того, что браков весной загнали на берег, уцелело много сома, не ловит только ленивый.Утром на 63 попался сомишка, по 20-30 проскакивают регулярно. Щука приличная присутствует.
Судака пока не видел, да и сам не ловил, копаю...:)
Пара столов бильярдных на базе встанет через 10-12 дней, пуловский полноразмерный и 9ка для русского, не 12й конечно, но...пойдет.

Кто то спрашивал про 99ю.
Хлодильники везде полноценные поставили, спутникТВ в каждом доме.Кафе фурычит и на 99й и на 77й.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Отлично!!!:laduh:Спасибо за оперативный ответ!!!:thumbupq: Может фотки работающего земснаряда организуешь? Я бы с удовольствием посмотрел бы... Думаю не мне одному это интересно.
Дима, ещё наслышан, что на "Машке" в этом году рыбохрана организовала тотальный контроль, так ли это? Можно ли пройти за "Последний" через "Сазанью" или же навигация в том районе под запретом?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Отлично!!!:laduh:Спасибо за оперативный ответ!!!:thumbupq: Может фотки работающего земснаряда организуешь? Я бы с удовольствием посмотрел бы... Думаю не мне одному это интересно.
Дима, ещё наслышан, что на "Машке" в этом году рыбохрана организовала тотальный контроль, так ли это? Можно ли пройти за "Последний" через "Сазанью" или же навигация в том районе под запретом?
Любой каприз...
Там первые фотки с надписями ...это Москва, без надписи - 77-99
http://foto.mail.ru/mail/profffy99/1129?page=1
тотальный контроль на Машке присутствовал,ходить можно везде.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Любой каприз...
Там первые фотки с надписями ...это Москва, без надписи - 77-99
http://foto.mail.ru/mail/profffy99/1129?page=1
тотальный контроль на Машке присутствовал,ходить можно везде.
Большое спасибо!!! На следующей неделе проплачиваем домик и лодки и в конце августа на 77-ую-у-у!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Большое спасибо!!! На следующей неделе проплачиваем домик и лодки и в конце августа на 77-ую-у-у!!!
Накаркал я блин...вчера метров 20 прошли и в 16.00 компьютер какой то полетел...то ли от транспортировки, то ли от того, что затопили при перегоне..так что привезут новый только во вторник вечером, тормоза...
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Накаркал я блин...вчера метров 20 прошли и в 16.00 компьютер какой то полетел...то ли от транспортировки, то ли от того, что затопили при перегоне..так что привезут новый только во вторник вечером, тормоза...
Удивительно, что этот динозавр вообще заработал :D. Боюсь он у Вас кровушки еще попьет, хотя если найдется нормальный спец который будет за ним следить .....
Начали бы весной, как планировали, и все бы успели не спеша.

Пара вопросов не по теме:
Пиво Волжанин, стоит того что-бы им затариться в Волгограде, или затариться в Москве другим и не париться?
Вода питьевая на базе нормальная?
Интернет на базе в каком виде присутствует, рекомендации какие?
Магазины в округе есть?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Удивительно, что этот динозавр вообще заработал :D. Боюсь он у Вас кровушки еще попьет, хотя если найдется нормальный спец который будет за ним следить .....
Начали бы весной, как планировали, и все бы успели не спеша.

Пара вопросов не по теме:
Пиво Волжанин, стоит того что-бы им затариться в Волгограде, или затариться в Москве другим и не париться?
Вода питьевая на базе нормальная?
Интернет на базе в каком виде присутствует, рекомендации какие?
Магазины в округе есть?
Была большая вероятность того, что весенние работы были бы испорчены паводком. Пока и без копания более менее, так что пара недель есть по любому. Сломалась электроника, бывает...завтра к вечеру привезут новую.
Пиво стоит на 5 р. дороже, чем в магазине, думай сам, затариваться или нет. Вода обычная, в бутылях. Интернетом мы все пользуемся через мегафоновский модем, местный, меня устраивает. Фотки качать запросто.Магазины в Замьянах,но уже туда никто не ездит, реально смысла нет.Весной было завышено кой чего.
Бильярды пытаюсь срочно отправить..вот думаю...русский и пул, размеры 8ка, или один русский 11й...Ширина кафешки 5.10, два полноценных стола если ставить, места для столов едальных не останется, а поперек только 8 ки встают....размышляю..
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Пиво стоит на 5 р. дороже, чем в магазине, думай сам, затариваться или нет.
Естественно, если в холодильничке уже стоит пивко, то зачем его переть из Москвы. По вкусу Волжанин КАК?
Интернетом мы все пользуемся через мегафоновский модем, местный, меня устраивает. Фотки качать запросто.
А карточку местную купить где можно, или Московский Мегафон приемлем, хотя роуминг цену накрутит наверное.[/QUOTE]
Бильярды пытаюсь срочно отправить..вот думаю...русский и пул, размеры 8ка, или один русский 11й...Ширина кафешки 5.10, два полноценных стола если ставить, места для столов едальных не останется, а поперек только 8 ки встают....размышляю..
Может барную стоичку, а столы едальные на улицу под навес или верандочку с москитной сеткой, пока тепло. А бильярда наверное лучше два стола, хоть и по меньше.
 

UMA

С нами с
30.10.2006
Сообщения
80
Репутация
84
Откуда
Москва, Университет
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Пиво стоит на 5 р. дороже, чем в магазине, думай сам, затариваться или нет. Вода обычная, в бутылях. Интернетом мы все пользуемся через мегафоновский модем, местный, меня устраивает. Фотки качать запросто.Магазины в Замьянах,но уже туда никто не ездит, реально смысла нет.Весной было завышено кой чего.

Доброго! Дим, на 5 р дороже, а какова полная цена на данный момент? В апреле бутылка 0,5 в стекле стоила 50 р. И сколько стоит пообедать в столовой(первое/второе/салат/компот)?
Волжанин(классика) - на мой вкус, вкусное нейтральное пиво, не сильно горькое и не сильно сладкое. Не сильно крепкое, что тоже неплохо. Чем то напоминает Русское рязанское.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Во блин, вопросы вы задаете :) я в пиве, как порося в апельсинах...:obidno:
Ща буду звонить, спрашивать...

Klim77
Карточку я в Астрахани покупал, наверняка в Нариманове есть. Московские Мегафоны модемы вроде безлимитные какие то есть и безроуминговые...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Волжанин 40
Ж.Гусь 45
Туборг 60
Клинское 60
Какая то балтика еще есть..
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Извините, может чего пропустил, а МТС как принимает на 77 ?
 

Сейчас смотрят

Вверх