Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 00:25   #50285
www56

С нами с: 06.11.2015
Поблагодарили 281 раз в 179 сообщениях
По умолчанию Re: Лодочные моторы "HIDEA"

Цитата:
Сообщение от L_C_F Посмотреть сообщение
Вопрос представителю уже задал, жду ответа. Ответ видимо в понедельник будет. Просто интересно может кто уже сталкивался с подобным. Сам случайно заметил. При покупке проверял только модель и серийный номер. Не ждал такого подвоха.
Я конечно извиняюсь - но объясните те кто советует изменить таблички и прочие идентификационные номера мотора . Человек купил мотор - и ему сразу советуют поменять таблички это под рейд никакой еще не попали , или на посту ДПС не поинтересовались (на всякий случай) - ходи потом доказывай что не верблюд, на берегу может участковый подойти - поинтересоваться не ворованный ли мотор ? Вы говорите нет и даете документы с магазина - а там другой номер поставлен..... Для "галочки" отправят вас в местный райотдел - будете там доказывать что мотор в ориентировке и мотор в вашем багажнике не одни и те же. А как потом продавать этот мотор ??? Доки на 1 мотор а продаешь с другим номером ?
По гарантии - все пошлют кроме Филиппа , но брать мотор за деньги и что то там менять я бы не рекомендовал , но как говориться хозяин - барин. Не знаю как в стране -у нас ГИМС когда рейдует с омоном проверяет наличие документов и на мелкие моторы - не буду спорить насколько это законно , но то что все эти изменение табличек и документов вызовет к вам вопросы - это факт.