• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 3)

С нами с
21.05.2009
Сообщения
145
Репутация
1 136
Возраст
66
Откуда
Раменский район, д.Литвиново
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Осетра запускаете?И какие тарифы?

Осетровый участок

6-00 до 18-00 2000 руб. включено 6 кг

18-00 до 6-00 2000 руб. включено 6 кг

24 часа 4000 руб. включено 12 кг

Перелов сверх нормы осетра по 700 руб/кг

Разрешено использовать не более 2 снастей

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыбака- бесплатно.
__________________

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Всем НХНЧ. Коротко о сегодняшней рыбалке до 16.00. Приехал в начале девятого и был девятым, не считая ночников. Погода конечно не баловала, и снег, и дождь целый день. У меня работала только белая акулка и 4 шт. вымучил, навеска до кило, но адреналина на вываживании хапнул. На блесны у меня ни одной поклевки, хотя соседи поймали только на блесны. В очередной раз закрыл жидкую воду??? Администрации Душевной спасибо за доставленное удовольствие.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 256
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Ну вот, всё становится на свои места, и выходные народу поубавилось заметно. Хочешь хвали, хочешь ругай, а посещаемость водоёма говорит за всех....

Здравствуйте, ну что после этих слов, что Вы написали Вам на душе легче стало???
Вроде взрослый человек, а ведете себя как обиженный школьник :pardon:.
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Здравствуйте, ну что после этих слов, что Вы написали Вам на душе легче стало???
Вроде взрослый человек, а ведете себя как обиженный школьник :pardon:.

Обиженных школьников в этой теме напоминают как раз пять-семь человек из единственных завсегдатаев водоёма, которые его защищают без каких-либо на то причин, перестаньте уже ругать тех, кто вполне объективно выражает своё мнение.
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
979
Репутация
12 026
Откуда
Белоозёрский
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Слойка, ну прям недержание какое-то! Уйми свой писательский зуд, или попробуй кляузы анонимно писать, благо желчи у тебя недостатка нет.
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Мужики, хорош уже высказывать свой негатив , приезжайте , ловите . Не нравиться в душевной , езжай слойка в другое место ! Зачем тут чепуху гнать , меня обвинять , и администрацию. Зависть? Да, я хорошо ловлю, поэтому и сразу беру путёвку суточную !!! Приезжай , учись ловить, а не следи за моими уловами и слюнями обтикать !!! А вот адрес магазина скинь пожалуйста, где акулки по 100 рублей за целую банку, очень заманчивая цена . И давайте мужики, лучше приезжайте на водоём и ловите крупных мамок пока ещё их запускают
Магазин рыболов на станции Лосиноостровская, по 120р акулки за баночку.
На стороне анадырского проезда.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 256
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Обиженных школьников в этой теме напоминают как раз пять-семь человек из единственных завсегдатаев водоёма, которые его защищают без каких-либо на то причин, перестаньте уже ругать тех, кто вполне объективно выражает своё мнение.

Здравствуй , хорошо что тебя разбанили , не видел смысла в бане. Не буду тут отвечать пойдем в личку поговорим.
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Еще и забанили, лол
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
36
Репутация
57
Возраст
40
Откуда
Москва, Братеево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Был в минувшее воскресенье, есть даже на фото с уловом. Приехал в начале седьмого чтобы место занять по привычки, а нет никого. Всего насчитал 11 человек, хотя в минувшее воскресенье все места были заняты. По улову 3 маленькие (2 на пасту и одна на колебалочку белого цвета) и одну большую забагрил, что для общего вылова меня устраивает. Эльдорадо не было, но с форелью всегда так, надо стараться. Пруд норм, рыба есть, надо усилия прикладывать. Самые легендарные безлимитники так же не стабильны, то же Коротыгино было, можно было и норму взять, а бывало уезжал с нулём, когда остальные налавливали. Так же и у Бородина. В данном водоёме всё по честному, рыбу запускают, надо стараться, по себе заметил, поэтому и катаю сюда раза 2-3 в месяц. Минус небольшой в благоустройстве есть, подъезд херовый, лавочек можно поставить, но и стоит он доступно, не как в Острове.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
510
Репутация
2 829
Откуда
Жуковский
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Магазин рыболов на станции Лосиноостровская, по 120р акулки за баночку.
На стороне анадырского проезда.
фото подделок по 120 рублей можете вывесить или лучше оставить в администрации там поменяют на оригиналы!(скажите для Михаила) мне как производителю просто интересно на них посмотреть и понюхать))
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
830
Репутация
8 192
Откуда
Раменский район
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Несколько дней идут споры.Кому-то нравится водоём,некоторым нет.Я скажу за себя.Мне здесь комфортно.Вот и при сегодняшнем посещении просто получил удовольствие.Описывать на ,что и как клевала форель не буду. В данный момент она предпочитает одно,а завтра отзывается уже на другие приманки.Хотя несколько наблюдений.Паста работала не очень.Лучше блёсны ,с подсадкой резины.Так,что те кто не ловит зимой,спешите посетить сей водоём до ледостава.
В заключении как всегда.Спасибо администрации за рыбалку.И Владимиру (гайдару) за доставку туда и обратно.
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
652
Репутация
5 827
Откуда
Москва Новокосино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем привет. Сегодня в Душевной с 7.30 до 13.00 с Андреем Удл. Я ушел в дальний правый за плиту, давно там не ловил. Донка с пастой и поплавок с мальком - тишина. Народ та там то здесь форельку потаскивает. Решил покидать спин. На резину одна полкилошная в садок, вторая сошла. Поставил колебалку с подсадкой резины и сразу на 2.2 на берегу. Третья позарилась на пасту сыр- чеснок навеской 1.3 кг. На руины не глядел, ловил рыбу. В 13.00 стали собираться домой. Время провели отлично. Спасибо админам за рыбалку. Всем НХНЧ. До встреч на водоеме. Что то фоток не видно.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
177
Репутация
345
Откуда
москва, выхино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
небольшой отчетик за вчерашний день. рыбалка была очень трудовая не смотря на хороший запуск. рыба категорически отказывалась клевать особенно с левой стороны водоема. перебрал все воблеры и блесна.итог три штуки общим весом 2.6кг (одна на пасту после запуска и две на блесну 5гр серебристую). по наблюдениям фора стоит в верхнем правом углу ближе к сетке. все поклевки(по крайней мере у меня) со дна.
администрации как всегда спасибо.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
258
Репутация
562
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Здравствуйте. Подскажите время начала работы водоёма утром

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

И есть ли у Вас горячее копчение
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
177
Репутация
345
Откуда
москва, выхино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Здравствуйте. Подскажите время начала работы водоёма утром

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

И есть ли у Вас горячее копчение

6.00
а так вообще он круглосуточный.
 

Сейчас смотрят

Вверх