• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Мне как раз бы хватило 2.5 см, чтобы иметь возможность вывести плиту на уровень интерцептора. Родная накладка не позволяет поднять более, чем на 1 см. Т.к. даже 1.5см не получается, из-за упирающегося в бортик накладки винта струбцины. Ссылкой не поделитесь на накладку?

В баджере посмотри
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Товарищи, а у нас есть здесь официальный представитель Gladiator? Хочу проконсультироваться, в л/с написать.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
А правда ли что лодки Солар-330 и Гладиатор -330Е сестры близнецы?:hmm:

По названиям лодок, скорее заклятые братья.
А так то да, у обеих лодок есть баллоны,дно, весла, лавки:D
Если по существу то, скорее всего конструкция солара запатентована, копировать её не получится.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Вятские Поляны
Лодки "Gladiator"
Стал обладателем Gladiator D420AL. Сразу вопросик, Какая у этой лодки будет средняя скорость под Тохатсу 18?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки "Gladiator"
По названиям лодок, скорее заклятые братья.
А так то да, у обеих лодок есть баллоны,дно, весла, лавки:D
Если по существу то, скорее всего конструкция солара запатентована, копировать её не получится.
У китайцев все получится. Плевали они на все патенты с высокой колокольни.:yes:
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
55
Репутация
42
Откуда
Тюмень
Лодки "Gladiator"
Всем привет! А есть тут владельцы Гладиаторов 330 НДНД? Где то проскакивала информация, сто с моторами 9.8 румпель лежит практически на сидушке, больно низко мотор сидит. Так ли это? Еще интересно, какую максималку дает с мотором 9.8?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У китайцев все получится. Плевали они на все патенты с высокой колокольни.:yes:

Русская фирма производство Китае:)

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Всем привет! А есть тут владельцы Гладиаторов 330 НДНД? Где то проскакивала информация, сто с моторами 9.8 румпель лежит практически на сидушке, больно низко мотор сидит. Так ли это? Еще интересно, какую максималку дает с мотором 9.8?
Транец надо бы напомнить до 44-45 см
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 927
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
А правда ли что лодки Солар-330 и Гладиатор -330Е сестры близнецы?:hmm:

Есть различия в "схеме бронирования" и фурнитуре, по корпусу, в целом, разницы не углядел. Хотя, конечно, не обмерял.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Всем привет! А есть тут владельцы Гладиаторов 330 НДНД? Где то проскакивала информация, сто с моторами 9.8 румпель лежит практически на сидушке, больно низко мотор сидит. Так ли это? Еще интересно, какую максималку дает с мотором 9.8?

До 37 разгонял легко. Дальше - только при самой кормовой центровке. Мотор, да, надо бы приподнять, миллиметров на 30.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Низковат транец, для "Тохатсуобразных" моторов. Мотор губоковато в воду погружен.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Вчера попробовал со второй на 3-ю дырку передвинуть мотор. Да, скорость прибавилась на пару км/ч. Зато появилась кобра на старте и потеря остойчивости при движении на скорости при такой же волне, при которой на второй дырке чувствовал себя терпимо (в плане контроля лодки). Нафиг... не стоит оно того. Не думал, что такая существенная разница между двумя соседними положениями будет. Для себя определил, 40 км пойдет. Но оно мне такой ценой надо?! , 37-38 км/ч с комфортным поведением лодки хватит с головой. Даже с поднятием по транцу, наверное, не буду заморачиваться (накладку надо менять), брызг нет, скорость устраивает, нет прохватов ни при каких маневрах. От добра добра не ищут :)
Правда, нашел и у своей лодки общеизвестный трабл - сифон в левой нижней косынке транца. При сходе на берег, внимательно всё прощупал/осмотрел. Нижняя косынка, как подушка - при нажатии на неё выпускает из себя с шипением пол-стакана воды. Понятно, что, судя по статистике, это явный признак не только рукожопости исполнителей но и технологических проблем этого производителя. Но проблемы для себя не вижу. Выдавить и вытереть пол-стакана воды при сборке лодки не считаю ДЛЯ СЕБЯ стоящей обращения с претензией к производителю - геморроя это доставит точно на порядок больше
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Правда, нашел и у своей лодки общеизвестный трабл - сифон в левой нижней косынке транца. При сходе на берег, внимательно всё прощупал/осмотрел. Нижняя косынка, как подушка - при нажатии на неё выпускает из себя с шипением пол-стакана воды. Понятно, что, судя по статистике, это явный признак не только рукожопости исполнителей но и технологических проблем этого производителя. Но проблемы для себя не вижу. Выдавить и вытереть пол-стакана воды при сборке лодки не считаю ДЛЯ СЕБЯ стоящей обращения с претензией к производителю - геморроя это доставит точно на порядок больше

Я не заглядывал как там внутри. Но по объёмы водицы -полстакана, думаю эта вся вода которая там копится. Соответственно этот приклееный пятак имеет чисто декоративную функцию.
Может не стоит его клеить на производстве?
Что то представитель производителя молчит.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Я не заглядывал как там внутри. Но по объёмы водицы -полстакана, думаю эта вся вода которая там копится. Соответственно этот приклееный пятак имеет чисто декоративную функцию.
Может не стоит его клеить на производстве?
Там должна быть полость до самого носа :yes:...
Образованная между НДНД, балоном, наружной и внутренней лентами...
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Может не стоит его клеить на производстве?
Что то представитель производителя молчит.
Согласен с этой мыслью - не можешь сделать качественно, изменить технологию под свои возможности - измени конструкцию. Реально негерметичный мешок, болтающийся на днище у них получается (а у кого-то и два :D ), который неизбежно наполняется водой
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Там должна быть полость до самого носа :yes:...
Образованная между НДНД, балоном, наружной и внутренней лентами...

Дружищще привет.

Это на старых так было.
Сейчас же копится не более стакана. Была бы большая полость воды копилось бы ведро.

пысы .Поправился , извини дрУжищще
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27

Сейчас смотрят

Вверх