Карты для LOWRANCE
Добрый день . Подскажите пожалуйста. Есть кусок карты ( квадратный, прямоугольный, любой формы вообщем) , открыт в Глобалл Мэппере, необходимо нанести на него сетку, например в моем случаем 30х30 метров, в окне наложения сетки забиваю значения сетки по ширине и выстое и чуть выше над ними есть строки о кол-ве строк и столбцов. Ниже строчки что сетка получится о точки которую я поставил, и еще ниже галочки, чтоб программа расчитала сама сетку по контуру картинки. В итоге при нажатии расчета по контуру картинки у меня получается сетка не тех значений ширины и высоты и никак я не могу понять и поймать этот самый расчет сетки. Мне нужно чтоб программа сама расчитала нужное на эту картинку по контуру кол-во строк и столбцов ячеек сетки с заданной мной шириной и высотой. Такое возможно? Заранее благодарен.
---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------
Или я наверное не в тот раздел написал, нужно было в карты для gps
---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------
Или я наверное не в тот раздел написал, нужно было в карты для gps