• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird 571x HD DI (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
Humminbird 571x HD DI
Что-то никто не пишет. :(
С настройками разобрался. И на последней рыбалке эхолот показал все свои возможности. Я просто в приятном шоке от DI :thumbupq:.
Жаль фотика не было, картинки на экране были как в рекламе (но ещё все впереди).

Вопрос: когда питание отрубаешь - настройки сбиваются, это только у меня так или у всех?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
Что-то никто не пишет. :(
С настройками разобрался. И на последней рыбалке эхолот показал все свои возможности. Я просто в приятном шоке от DI :thumbupq:.
Жаль фотика не было, картинки на экране были как в рекламе (но ещё все впереди).

Вопрос: когда питание отрубаешь - настройки сбиваются, это только у меня так или у всех?
C подключённым датчиком все настройки должны сохраняться после выключения.
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
664
Репутация
505
Откуда
Челябинская обл.
Humminbird 571x HD DI
Вопрос: когда питание отрубаешь - настройки сбиваются, это только у меня так или у всех?

Большинство настроек должно сохраняться. В цветных моделях (как минимум в 597) не сохраняется яркость подсветки экрана, и при включении она на максимуме.

P.S. Надеюсь "когда питание отрубаешь" - обозначает 3-х секундное удержание кнопки POWER, а не выдёргивание клеммы с аккумулятора?

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

C подключённым датчиком все настройки должны сохраняться после выключения.
Navi, имеешь ввиду что настройки деморежима не сохраняются?
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
Humminbird 571x HD DI
Большинство настроек должно сохраняться. В цветных моделях (как минимум в 597) не сохраняется яркость подсветки экрана, и при включении она на максимуме.

P.S. Надеюсь "когда питание отрубаешь" - обозначает 3-х секундное удержание кнопки POWER, а не выдёргивание клеммы с аккумулятора?



Само собой удержание кнопки.
В выходные проверю, может я чего неправильно сделал.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Navi, имеешь ввиду что настройки деморежима не сохраняются?
В демо режиме настройки не сохраняются, это я уже проверил, когда эхолот получил.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
С нами с
24.03.2013
Сообщения
513
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Москва, пр-кт Буденного
Humminbird 571x HD DI
Кстати буква "х" в названии прибора, говорит о том , что этот эхолот для Европы, и соответственно русский язык там есть. А Американский вариант - 571 HD DI (без "х")
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
Humminbird 571x HD DI
Настройки сохраняются :thumbupq:
На полном газу на глубине до 1 метра показывает 236 футов :D, на других глубинах все четко.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
С нами с
01.09.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
Купил в Америке Humminbird Fishfinder 571 HD DI не русифицирован.
Поскажите возможно ли его русифицировать самому? или где-то? и после русификации меню будет европейское или америкосовское (фаренгейты и футы поменяются на градусы и метры)?
Заранее благодарен.
p.s.почему купил в Америке? Цена пополам от России
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 244
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
Не задавайтесь целью прошить!!! Проблема только в футах, 1 фут = 30.48 см
Если карты строить, то проги сами ВСЕ пересчитывают.
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
73
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Свердловская обл. г.Краснотурьинск
Humminbird 571x HD DI
У дружбана летом тестили сия модель 570HD Di, он сделал наклейку, где перевел футы в метры. Но к зиме уже пере прошил. Себе буду заказывать такой же аппарат. Картинка "перфекто", реально видно дно, деревья, коряги. У нас прошивка 1500тр. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх