• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
12.02.2009
Сообщения
499
Репутация
250
Возраст
52
Откуда
Чебоксары
GARMIN STRIKER
По Страйкеру, да, предзаказ сейчас. Я имел ввиду другие модели с DownVü, которые сейчас спокойно продаются. Соответственно, можно полагать, что и Страйкер будет продаваться, не смотря на текущую войну (судебные тяжбы) с Лориками.
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
GARMIN STRIKER
По Страйкеру, да, предзаказ сейчас. Я имел ввиду другие модели с DownVü, которые сейчас спокойно продаются. Соответственно, можно полагать, что и Страйкер будет продаваться, не смотря на текущую войну (судебные тяжбы) с Лориками.

Там непонятки большие у дилеров.
Если продадут, а аппеляция Гармина к Лорикам не пройдет, могут штрафов насыпать по самое немогу
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Да всё там нормально будет, гармин уже отписался: http://newsroom.garmin.com/press-release/marine/garmin-appeal-itc-judgment-1
Они планируют обжаловать решение :) В тему: Samsung тоже долго отнекивался, а вот сейчас полмиллиарда отслюнявит. Стоит ли Гармину затеваться в спор - сейчас уже и не узнаешь. Тем более, они признались, что первая серия их приборов "почти" точная копия. Посмотрим. Может быть договорятся. Не нам судить.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
60
Репутация
20
Откуда
Город
GARMIN STRIKER
Ну насколько я понял смысл, то вопрос патентов касается самой первой версии DownVü. В последующих Garmin внёс изменения, не нарушающие патента.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Ну насколько я понял смысл, то вопрос патентов касается самой первой версии DownVü. В последующих Garmin внёс изменения, не нарушающие патента.
Сказать можно все, что угодно. Но уж больно как-то бледненько все написано Большая часть статьи о самих гарминах, какие они хорошие и т.д. Посмотрим, что дальше будет. В любом случае, чем больше конкурентов с меньшими ценам, тем лучше. Я бы на их месте убрал-бы эту даунвижин вообще, а на структуру снизил-бы цену вдвое. Убил бы конкурентов или заставил-бы их самих отдать патент, чтобы я цену поднял :))))
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
GARMIN STRIKER
Жармин любитель стырить или купить технологии, как то у Furuno тырил в пользу своих радаров.
Жармин что то сам придумал? Nexus, INTERPHASE купил!
По факту морская линейка жармин один сплошной агрессивный маркетинг!

http://www.navico.com/Media/Newsroom/pressreleases/Garmin-Violates-Navico-Patents/
В США уже вступило в силу прекращение продажи продуктов DownVu.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
155
Репутация
50
Возраст
72
Откуда
Ярославль
GARMIN STRIKER
По факту морская линейка жармин один сплошной агрессивный маркетинг!
Не, ну Лоры действуют более изящно- меняют этикетки на лице изделия :laduh:
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Не, ну Лоры действуют более изящно- меняют этикетки на лице изделия :laduh:
Это все так делают. Отличие в том, что некоторые еще при этом наклеивают свои наклейки на не свое оборудование. :pardon:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
От круто, лоуранс обосрался со своей новой линейкой, и решил гармин задавить борьбой нечестной, но проверенной годами тяжбы самсунг-эпл...
Готовим попкорн, и секите момент, новые приборы будут с технологией DownPU, KU, ZU и прочая...
Тем более что страйкер по идее не попадает под определение :)
 
  • Cпасибо
Реакции: Gral

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
GARMIN STRIKER
От круто, лоуранс обосрался со своей новой линейкой, и решил гармин задавить борьбой нечестной, но проверенной годами тяжбы самсунг-эпл...
Готовим попкорн, и секите момент, новые приборы будут с технологией DownPU, KU, ZU и прочая...
Тем более что страйкер по идее не попадает под определение :)
Какой конкретно линейкой?

Старйкер то как раз использует DownVu описание читали на оф. сайте?
у Фанов Жармина пригорает!?
 

Сейчас смотрят

  • 1yurik
Вверх