• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривают: 2)

С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Подьехал к реке - плати штраф
Купите рамки номерные на магнитах, стоят 2,5 тыс., подъезжая к реке сняли и убрали в багажник и говорите машина- не моя и проблема решена. Это как в Москве с платными парковками, умные люди давно себе купили такие рамки и паркуются бесплатно, при этом не нарушая закона, тк стоянка без номеров, не запрещана.

Ночь проведете где? Очура на уазике стоят возле вашей машины и ждут хозяина. Вашей машины и еще 10-15 других..
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Подьехал к реке - плати штраф
Ночь проведете где? Очура на уазике стоят возле вашей машины и ждут хозяина. Вашей машины и еще 10-15 других..
У нас никого не ждут проедут, сфоткают номера и все.
Так я написал, что хотите делайте в машине, говорите машина не моя, хозяин на Марс улетел и шлете в путешествие.
Я могу в свое отсутствие в машине своей оставить кого хочу.
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Подьехал к реке - плати штраф
Машана на берегу. Вы идете со льда. Рядом. с машиной вас ждут очура в уазике. Иногда с ментом. Вы подходите к машине, открываете ее, садитесь и говорите что она не ваша?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Подьехал к реке - плати штраф
Машана на берегу. Вы идете со льда. Рядом. с машиной вас ждут очура в уазике. Иногда с ментом. Вы подходите к машине, открываете ее, садитесь и говорите что она не ваша?
Так вы не подходите когда вас ждут, рассказываете какие то небылицы, в жизни никто не ждал никогда, просто подъезжали бывало.
У нас милиция такой фигней заниматься не будет время служебное тратить ждать у моря погоды.
Ждут преступников, а кому вы нужны со своим штрафом , который еще и не заплатите, если захотите, я ни одного штрафа в жизни не заплатил.
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Подьехал к реке - плати штраф
У нас каждый день такие "небылицы" на Веселовском водохранилище происходят. И как вы штрафы не платите? Можно подробнее? От приставов бегаете?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Подьехал к реке - плати штраф
У нас каждый день такие "небылицы" на Веселовском водохранилище происходят. И как вы штрафы не платите? Можно подробнее? От приставов бегаете?
Приставы даже не беспокоят письмами, еще ни разу не приходило от них, смотришь штраф по инету, дело передано приставам, на этом все.
В Москве приставы не справляются, а знакомый живет во Владимирской области, так если он не оплачивает штраф 500 рублей ему сразу звонят приставы и даже один раз сообщили на работе)))
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Подьехал к реке - плати штраф
Ну мне например штраф на карте сбербанка сразу арестовали. Зачем им приходить? У них много других методов.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Подьехал к реке - плати штраф
Ну мне например штраф на карте сбербанка сразу арестовали. Зачем им приходить? У них много других методов.
Не держу вообще никаких карт, имею счет в сбербанке на случай для перечесления денег или отправки и сразу снимаю их по приходу.
Держите карты, других банков .
Сбербанк- это самая гнилая контора.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 439
Репутация
3 339
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Подьехал к реке - плати штраф
Во во получил зарплатную карту сбербанка ,через 2 месяца средства арестовали, типа , там 20р. Было ,но карту заблокировали. Причем за 15 год. Готов был оплатить , но вот подвох в чем ! К ним ехать надо и брать бумагу и с ней в банк ,для разблокировки. Хрен им ! Причем и за тот график который я оплачивал ! Опять зарплату наликом получаю .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 335
Репутация
11 254
Откуда
Московская обл
Подьехал к реке - плати штраф
Классика жанра.
Определение дороги по ПДД,вот только штраф то не по ПДД.
А и так сойдет.
Есть ФЗ, не помню только какой от 2007 или 2008 года.
Далее вывод-
Поэтому грунтовые дороги юридически являются дорогами общего пользования и поэтому

Вы тоже не мало удивитесь, когда узнаете ,что допустим это участок земли,ну например для сельхозпроизводства,а не для размещения линейного объекта(в частности автомобильной дороги)
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 495
Репутация
1 153
Откуда
Муром
Подьехал к реке - плати штраф
to sinhr

Сейчас у судов всех уровней, есть сайты, на которых они обязаны законом выкладывать постановления по адм. правонарушениям, за исключением определённых, но такой категории мало. Данная статья под эту категорию не попадает, следовательно постановление должно быть опубликовано на сайте суда. Можете назвать суд в котором данное дело рассматривалось? Я сам на сайте погляжу. Спасибо. :)
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
to sinhr

Сейчас у судов всех уровней, есть сайты, на которых они обязаны законом выкладывать постановления по адм. правонарушениям, за исключением определённых, но такой категории мало. Данная статья под эту категорию не попадает, следовательно постановление должно быть опубликовано на сайте суда. Можете назвать суд в котором данное дело рассматривалось? Я сам на сайте погляжу. Спасибо. :)

Да, постановление должно быть. Знаю что решение принимал один из судов Самары.... найду человека, спрошу конкретнее:yes:.
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Да, постановление должно быть. Знаю что решение принимал один из судов Самары.... найду человека, спрошу конкретнее:yes:.

Нашел, расспросил. Оказывается история имела продолжение ( честно не знал :D об этом)... опуская все подробности, в итоге - штраф был все таки оплачен, а один, из двух "диверсантов", еще и сутки отсидел. :yes:
Вот такая картинка в итоге получилась .... нельзя,оказалось, победить непобедимое.
Извинятйте, что ввел в заблуждение ( не со зла и по недоразумению) :pardon:.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 439
Репутация
3 339
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Подьехал к реке - плати штраф
Ну ,что бы за обочину сажали !
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Ну ,что бы за обочину сажали !
Нет, не за обочину :D. Пока один судился ( было три суда), другой ждал что получится. Первый заплатил после окончательного решения суда,второй то же... но 60 суток-то прошли... вот и посидел денек.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх