• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 4)

С нами с
27.09.2010
Сообщения
231
Репутация
103
Откуда
Уфа
Кресла для лодки ПВХ
Стармос, у меня ширина кокпита всего 0.67, кресло очень хочется, буду думать.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
2 077
Репутация
1 292
Откуда
шгпщзшотзжшщ
Кресла для лодки ПВХ
Стармос, у меня ширина кокпита всего 0.67, кресло очень хочется, буду думать.

Да я уж посмотрел размеры.....и все одно....нужно ставить!!!
Сидишь высоко...глядишь далеко...спина не болит.... http://www.youtube.com/watch?v=lFXkvsfIK88

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Кста!!!! Serb25........Я у Вас кресло заказывал...интернет магазин. У Вас дешевле всех было.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

ufamercury.ru/shop/CID_28_4.html Вот тут. www.ufamercury.ru/
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
231
Репутация
103
Откуда
Уфа
Кресла для лодки ПВХ
Точно, точно! Забыл я про них, я же к ним заехать могу и живьем посмотреть!
ПС Тент я дошил, если на выходные на воду выберусь сфотаю и в тему по тюнингу выложу. Фоты будут смешные.:)
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
2 077
Репутация
1 292
Откуда
шгпщзшотзжшщ
Кресла для лодки ПВХ
Точно, точно! Забыл я про них, я же к ним заехать могу и живьем посмотреть!
ПС Тент я дошил, если на выходные на воду выберусь сфотаю и в тему по тюнингу выложу. Фоты будут смешные.:)
Тент брал с собой.....но был только баластом. Погода стояла "ВЁДРО"
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
10.01.2011
Сообщения
519
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Спб . . . .Единение - первый шаг измен
Кресла для лодки ПВХ
На Кайман 330 реально сиденье поставить? Лодка узкая, а спина устает как у всех...
Реально,реально!
Токо не монтируй на балон,а то будет неприятный и не безопастный дифферент.
Сначала сделал на балон. Но это ..издец,как страшно. В любом случае делай так,чтобы оно,кресло,было внутри кокпита. Не заю как это сказать техническим языком,но оно должно быть внутри кокпита.
И не экономь деньги при покупке кресла. Если ты решил всерьёз уделить внимание здоровью и комфорту,то бери то,которое мягенькое и побольше. Потом меня вспомнишь:D Имхо.
Пару недель назад,от некуй делать,когда уже была почти ночь и не клювало,то не много сделал видео. Там сразу видно, как удобно на нём поварачиваться. И мягкое. Правда,когда в спа-жилете то эффект кайфа скрадывается..
Это тут:
http://www.youtube.com/watch?v=s5kgyUOSkcY
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
231
Репутация
103
Откуда
Уфа
Кресла для лодки ПВХ
Реально,реально!
Токо не монтируй на балон,а то будет неприятный и не безопастный дифферент.
Сначала сделал на балон. Но это ..издец,как страшно.
У меня к тому же Мерк 15лс:eek:
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
519
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Спб . . . .Единение - первый шаг измен
Кресла для лодки ПВХ
У меня к тому же Мерк 15лс:eek:
Зато будешь аки ласточка ,если вынесет с борта :D(не дай Бог)
Резюмируя свои изыскания по установке кресла , рекомендовываю его устанавливать на банку. А на банку ,вдоль борта установить распорку буквой "Х".Тогда будет максимально-жёстко в связке -лодка-сидушка.
Именно вдоль борта,чтобы осталось свободное не разрывное пространство под этой банкой. А туда можно пихать будет всё,что удобно.У меня подвешена сумка,там

всякая куета.

Поначалу,когда ходишь,сидя на кресле,то очково-как-бы страшно и не уверенно - а вдруг оторвётся ? Потом привыкаешь и начинаешь доверять.Время нужно. За 2 года проехал на своём кресле и задохлике(2.3) около 300 км. Вставляет! Вставляет по полной !!!:p
Также в носовой части заебенен рундук-сидушка,с мягкой и толстой настилкой. Матрос теперь,сцуко,на халяву кайфует.:D
Посему могу заявить,что размера 320 хватает за глаза для комфорта для 2-х при многочасовом водопрепровождении. При правильной организации кокпиточного пространства. Можно по пьяне побороться и с волной,но ну его в пещеру-очко крепче градуса.
А кресло рулит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2011
Сообщения
2 077
Репутация
1 292
Откуда
шгпщзшотзжшщ
Кресла для лодки ПВХ
У меня к тому же Мерк 15лс:eek:

Чем мощнее движка, тем больше дифферент лодки....влево. А чтобы компенсировать капитан сидит справа от мотора и рулит левой рукой (при правом вращении винта). Так что я думаю будет не критично ...если чуток сместишься вправо...(не за борт конечно :) ) .
Да я и не принял во внимания , что у Вас днище фанера. Вам можно совсем другую конструкцию придумать ( А что придумывать....таких вариантов много). А вылетают и с креслами и без.....ГОЛОВЫ. Страховочный трос к ноге ...или поясу и к транцу на карабинах....Это тем кому страшно.
Вот у NExpert достойный вариант. Пост № 19 в этой теме на пред. стр. Чуток доработать под свою лодку....крепления быстросъемные на днище....ну чтоб не "бегало на волне". ( НО мой вариант и выглядит и в действительности должен быть крепче....Да и вес моей конструкции равен фанерной банке ....ИМХО)
Повторно.... http://www.rusfishing.ru/forum/showt...11644&page=157 Пост 2353 (третье фото)
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
57
Откуда
Йошкар-Ола
Кресла для лодки ПВХ
Это только на недомерках мешают. На правильных лодках всё нормально поворачивается.

Это у Вас 420-й? Я так понял, поверх пуфика фанерная банка и к ней ремнями уже весь этот "диванчик"? Соответственно - что-то прклеено к баллонам, чтобы банку крепить? А можно как-нибудь фото поближе, с деталями крепления?
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
201
Репутация
58
Откуда
Белорусь , Гомель
Кресла для лодки ПВХ
ПС Тент я дошил, если на выходные на воду выберусь сфотаю и в тему по тюнингу выложу. Фоты будут смешные.:)

С нетерпением жду...

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Польше фоток господа, а тож не понятно как зделали.

Полностью поддерживаю !!!
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
231
Репутация
103
Откуда
Уфа
Кресла для лодки ПВХ
А на банку ,вдоль борта установить распорку буквой "Х".Тогда будет максимально-жёстко в связке -лодка-сидушка.
Про "Х" можно конкретнее?
Спасибо всем за рекомендации, креслу быть. Вариантов крепления много, буду думать.
Ссылки на форум как то криво открываются, вместо страницы форума переходишь на заглавную.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
519
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Спб . . . .Единение - первый шаг измен
Кресла для лодки ПВХ

Вложения

  • Кресло да 003.jpg
    164.9 КБ · Просмотры: 4 609
    Кресло да 003.jpg
  • Кресло да 004.jpg
    184.3 КБ · Просмотры: 4 370
    Кресло да 004.jpg
  • Кресло да 005.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 5 012
    Кресло да 005.jpg

Сейчас смотрят

Вверх