• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Беспроводные эхолоты Deeper
Создаем(предпочтительнее) новый или используем уже имеющийся аккаунт в google.
Запускаем Deeper. Заходим в "Настройки" - "Учетные записи" - жмем "Войти" в Google. Вводим аккаунт и пароль.
Поднимаемся на уровень выше. Находим раздел "РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ". Заходим в "Экспортировать в Goolgle Drive", если на смартфоне есть несколько аккаунтов, то выбираем нужный. Начинается экспорт истории.

На другом устройстве заходим таким же аккаунтом в само приложение Deeper и в Google, как и на предыдущем. В разделе "РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ" заходим в "Импортировать из Google Drive".
История закачивается на другое устройство.

у Вас часом нет скайпа?:)
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
Беспроводные эхолоты Deeper
хай андрей, по чем гаджет прикупил? они реально по чирику уже?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
26.10.2016
Сообщения
59
Репутация
50
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
у Вас часом нет скайпа?:)

Снес за ненадобностью. Сейчас в командировки не езжу. Да и из командировок было гораздо удобнее просто звонить домой. Никто из домашних постоянно не сидит в скайпе. Приходилось сначала созваниваться - включитесь, а потом общаться. Оказалось неудобно. Тем более, не во всех гостиницах хороший вайфай...

Если что-то непонятно - пишите вопросы - отвечу. Могу со скриншотами. Мой планшет это позволяет. Мне часто на работе приходится писать инструкции по работе с моими программами.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
564
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
В ветке про " Самобеглый эхолот..." просмотрите все мои сообщения. Схема
радиоуправления, ссылки где взять по кораблику " Грузовичок", на который
я Дипер подсаживал там есть. Сначала я пробовал управление от квадрокоптера на 2.4 ГГц, но по описанным там -же причинам перешел на простейшую китайскую. Помехи на ВайФай ни разу не замечал и наоборот -
тоже. Но вот ШИМ - управление моторами от квадрокоптера давало сильные
помехи на эхосигнал эхолота. Приходилось бороться, фильтровать.
Антенны ВайФая и р/у на кораблике стоят рядом, 5...10см, и ничего, взаимных помех не наблюдал.

А рипитер WiFi не пробовал ставить на кораблик? Вроде с его помощью можно существенно улучшить показатель дальности приема сигнала от Deepera.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Беспроводные эхолоты Deeper
Лучше брать Deeper Pro+ (возможности шире). Купите на ебее, последняя версия в 14 тр обойдется.

ага купите на ебее))) и коснись чего... хоть прошивки бегай потом с гарантией на ЕБЕЙ, на ебее по мне так технику такую специфичную брать палево... и да...
дааа и... то ли что то не понимаю... но опять роняют цены... :hmm: на офф сайте мой уже меньше 20.000 стоит..:neznayu:
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
ага купите на ебее))) и коснись чего... хоть прошивки бегай потом с гарантией на ЕБЕЙ, на ебее по мне так технику такую специфичную брать палево... и да...
дааа и... то ли что то не понимаю... но опять роняют цены... :hmm: на офф сайте мой уже меньше 20.000 стоит..:neznayu:
Данное устройство не сложнее смартфона. По качеству изготовления уровень хороший, поэтому вероятность брака по непропайке не высока. При наличии прямых рук и доступа к интернету и прошивку и мелкий ремонт можно осилить самому. Думаю, что самый частый дефект будет - смерть аккумулятора, ибо большинство забывают переодически заряжать прибор во время хранения. Найти на ебее или алиекспрессе подходящий аккумулятор и перепаять 2 провода задача для школьника. Ну можно еще покопать форумы и разобраться с методом "толкания" банок литиевых аккумуляторов большим током, ибо аккумулятор литиевый не умирает полностью(как правило) а разряжается ниже предельного напряжения и контроллер его отрубает, а если его подзарядить напрямую током чуть более высокого напряжения, то система оживает. С подобным ремонтом справится любой мастер в сервисе мобильных телефонов.

Вот эти знания и оцениваются официальным представителем Deeper в сумму разницы стоимости тут и там.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Заказал Xiaomi WiFi Repeater 2, буду пытаться подружить его с Deeper Pro+. Если удастся подружить, то буду использовать репитер воткнутый во внешний аккумулятор на Р/У кораблике таскающем Deeper, или рядом с собой если буду кидать спиннингом.
Цена вопроса 9 с небольшим долларов с учетом доставки.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 285
Репутация
3 693
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
Данное устройство не сложнее смартфона. По качеству изготовления уровень хороший, поэтому вероятность брака по непропайке не высока. При наличии прямых рук и доступа к интернету и прошивку и мелкий ремонт можно осилить самому. Думаю, что самый частый дефект будет - смерть аккумулятора, ибо большинство забывают переодически заряжать прибор во время хранения. Найти на ебее или алиекспрессе подходящий аккумулятор и перепаять 2 провода задача для школьника. Ну можно еще покопать форумы и разобраться с методом "толкания" банок литиевых аккумуляторов большим током, ибо аккумулятор литиевый не умирает полностью(как правило) а разряжается ниже предельного напряжения и контроллер его отрубает, а если его подзарядить напрямую током чуть более высокого напряжения, то система оживает. С подобным ремонтом справится любой мастер в сервисе мобильных телефонов.

Вот эти знания и оцениваются официальным представителем Deeper в сумму разницы стоимости тут и там.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Заказал Xiaomi WiFi Repeater 2, буду пытаться подружить его с Deeper Pro+. Если удастся подружить, то буду использовать репитер воткнутый во внешний аккумулятор на Р/У кораблике таскающем Deeper, или рядом с собой если буду кидать спиннингом.
Цена вопроса 9 с небольшим долларов с учетом доставки.
Согласен с Вами про "прямые руки". Вот "им" в помощь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8719445&postcount=1208
А Репитер Вам для чего, дальность связи увеличить? Если дальше 100м
связь не нужна ( а на 100 м я и кораблик то свой не вижу почти), то
сам "поплавок" нормально добивает, проверял.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
564
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
ага купите на ебее))) и коснись чего... хоть прошивки бегай потом с гарантией на ЕБЕЙ, на ебее по мне так технику такую специфичную брать палево... и да...
дааа и... то ли что то не понимаю... но опять роняют цены... :hmm: на офф сайте мой уже меньше 20.000 стоит..:neznayu:

Конечно, каждый сам выбирает, где покупать.
Я купил не один прибор за рубежом, да и товарищей много, кто так поступает. Все проблемы, если они возникали - решались, и зачастую дешевле, чем у официалов.

PS смотрел на оф.сайте - как стоила версия Про+ 22900 р, так и стоит
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Беспроводные эхолоты Deeper
Конечно, каждый сам выбирает, где покупать.
Я купил не один прибор за рубежом, да и товарищей много, кто так поступает. Все проблемы, если они возникали - решались, и зачастую дешевле, чем у официалов.

PS смотрел на оф.сайте - как стоила версия Про+ 22900 р, так и стоит

А вы точно там смотрели????:hmm:
 

Вложения

  • 2017-03-24_10-40-01.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 241
    2017-03-24_10-40-01.jpg
С нами с
21.08.2015
Сообщения
70
Репутация
143
Откуда
Нарва, Ида-Вирумаа
Беспроводные эхолоты Deeper
PS смотрел на оф.сайте - как стоила версия Про+ 22900 р, так и стоит

Свой pro+ покупал 23 февраля у оф. дилера в Нарве(Эстония) со скидкой по случаю праздника за 200 евро. Российскому гостю страны обламывается еще возврат taxfree в размере 20% при пересечении границы. Итого 166 евро, а по курсу это 10295 рублей.

По работе прибора - с третей попытки приучил его работать в 100км удалении от дома. На домашнем водоеме работал без проблем, как только брал на Чудское озеро, прибор вставал в ступор. Ни в лунке ни в прибрежной луже ничего не определял кроме температуры воды.
Приручил так- прокатил в майонезном ведерке с водой во включенном состоянии до озера и прибор ожил. Индикация GPS сейчас имеет зеленый статус.
По обслуживанию, поскольку была проблема с обнаружением спутников на значительном удалении от "домашней" точки, сдавал прибор на проверку обратно в магазин. На время сервиса мне был выдан обменный pro (который без gps).
Все корректно и никакого привычного жлобства что мол сам виноват и пр. Представитель deeper даже со мной на водоем съездил для тестирования и выявления причины неполадки.
 
  • Cпасибо
Реакции: mmln
С нами с
26.10.2016
Сообщения
59
Репутация
50
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
Представитель deeper даже со мной на водоем съездил для тестирования и выявления причины неполадки.

Неполадку-то обнаружили?

У нас на Урале как-то очень "лениво" свои координаты определяет. Бросаю его в воду недалеко от берега и он там плавает, пока спутник не станет зеленым. Тоже гадаю - неполадка или особенности местности?
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Неполадку-то обнаружили?

У нас на Урале как-то очень "лениво" свои координаты определяет. Бросаю его в воду недалеко от берега и он там плавает, пока спутник не станет зеленым. Тоже гадаю - неполадка или особенности местности?
Думаю, это скорее особенность реализации алгоритма определения координат и опроса спутников. По-хорошему это должно лечиться новой прошивкой, а вот ее нужно трясти у производителя.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

А Репитер Вам для чего, дальность связи увеличить? Если дальше 100м связь не нужна ( а на 100 м я и кораблик то свой не вижу почти), то сам "поплавок" нормально добивает, проверял.
Пруд мой в одном месте имеет 220 метров, хотелось бы не бегать при сканировании с одного берега на другой. Пульт ДУ вроде по параметрам должен добивать до 300 метров. Я по натуре перфекционист, поэтому карта глубин с "дыркой" в центре пруда будет меня изрядно раздражать, даже с учетом понимания что ни джиговую резину, ни тем более воблера я туда не доброшу.
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Подзарядил Deeper а заодно посмотрел настройки сети WiFi создаваемой им, на первый взгляд трудностей с подключением репитера не должно возникнуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх