• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS закормленных лунок после моей рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2009
Сообщения
913
Репутация
2 055
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Альтруизм штука правильная, и местному какому дедку лунки передать как раз траблов совершенно нет...
А вот в открытом форуме координаты вывешивать- убить точку НаФсеХда...Вы просто недавно на форуме и не представляеете весь Вред печатного слова)))))......

Дедтанкист, вы все очень корректно и точно сформулировали. :thumbupq:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 189
Репутация
7 241
Откуда
Железнодорожный
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Альтруизм штука правильная, и местному какому дедку лунки передать как раз траблов совершенно нет...
А вот в открытом форуме координаты вывешивать- убить точку НаФсеХда...Вы просто недавно на форуме и не представляеете весь Вред печатного слова)))))......

Лет 17 назад часто посещал пруд на р. Гвоздянка (где на берегу Яковлевское кладбище). Рыбалка была хорошая - карась крупный,лещ, карп, окунь, щука ну и всякая шелуха типа плотвы. После перерыва (где то год)приезжаю, народу море, а рыбы на всех не хватает Спрашиваю у знакомых, говорят " Какой - то му....ак поймал карпа кг. на 20 и выложил в интернет и фото приложил, после этого аншлаг со всеми возможными снастями, вплоть до эл. удочек,через год рыбалка стала трудовая.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Может в Ваших словах истина.Не думал,что выложенное случайное место с координатами так пагубно скажется на водоеме в частности. Даже не верится, что эту точку будут всегда "бомбить"....
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Можете проверить.
Сейчас только Кузьмин да имеющая отношение к спорту молодёжь в своих роликах точки сдаёт - им пиар пока важнее будущих рыбалок.
И ещё некоторые новички по незнанию:pardon:. Можете присоединиться.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Донесли соль....не учел я "силу печатного слова"и эффект толпы.Тему надо как то закрыть,не знаю как .Подскажите.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
А может пущай повисит ещё??.. В принципе в рамках этого разговора многое можно не лишне ещё раз озвучить???

Вот к примеру из "своей истории" прошлого года...
Приезжаю на "шлагбаум" Иваньковский..... Олег-буранщик"" говорит- " Привет, Мих... тут сегодня с утра твои друзья просили отвезти ( дословно) " Туда где Дедтанкист ловит" ...вон мол его "Патриот" на стоянке стоит, а мы к нему приехали... Олег мой "Патрик" хорошо знает, и на стоянке стоял похожий да не мой!!.. потому не повёлся, и "друзей" таких послал подальше....
А Вы говорите " точки"... тут же на каждого форумчанина ещё по два "гостя" чисто Читающих форум без регистрации..... а потом в "друзья" набивающихся....(((.......
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Я лично несколько раз видел, как лещатники, собирая палатки, в свои накормленые лунки утапливали бутылки пустые. И какой клёв после этого там будет? Так что даже имея координаты лунки, не факт, что там будет рыба.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Двс.забавная темка...:yes:)вот меня тож забавляет до колик-когда жалуются,негодуют,ножи-мол посадил об бутылку...:rjach:)а какого-ж...вы СВОЮ лунку не хотите сверлить??я не вьежжаю:pardon:)сам-то я бутылок не имею(не пью и ктомуже пешеход--с собой только снасти и бутеры).
но вот вы уксус не пробывали пить в столовой?бесплатно...или горчички прям на столе стоит...ложечку тока не забудте с собой:yes:)
а по поводу "сдачи лунок"в "эфире"--и повторятся не буду,все уж до дыр перетерто...:aggressive::dubina::stop:)))всем НХНЧ.(не стукачам):)
 

Сейчас смотрят

Вверх