• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 2)

С нами с
20.02.2013
Сообщения
125
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Москва
Humminbird Helix
подскажите пожалуйста как перенести точки с карты памяти на хеликс 12 мега си.не могу найти где в меню экспорт.

Всем ДВС! В инструкции как то так:

Экспортирование всех навигационных пунктов
Экспортируйте Ваши навигационные данные на разблокированную карточку SD или карточку microSD (требуется отдельное приобретение), установленную в контрольную головную панель, и затем просмотрите их с помощью программного обеспечения Humminbird PC на Вашем персональном компьютере. Для детальной информации посетите наш вебсайт humminbird.com.
1. Выберите Опции >Выбрать Все и…>Экспортировать.
2. Следуйте экранным инструкциям для подтверждения или отмены экспортирования.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
казань,татарстан
Humminbird Helix
У меня до хеликсе был комбо1197. Я на нем скинул все точки на мини cd (что делал регулярно туда и обратно) затем вставил мини в Хеликс,но в меню не могу найти функции импорта?комп в ремонте,а что без него нельзя?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
У меня до хеликсе был комбо1197. Я на нем скинул все точки на мини cd (что делал регулярно туда и обратно) затем вставил мини в Хеликс,но в меню не могу найти функции импорта?комп в ремонте,а что без него нельзя?
Вставляйте в работающий прибор. Функция сама появится на экране.
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
177
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Псков
Humminbird Helix
ДВС уважаемые форумчане.
Планирую приобрести HUMMINBYRD HELIX7 Si GPS G2N.
Подскажите, где можно про него почитать отзывы форумчан(плюсы, минусы, комментарии), а то пролистать все 300 страниц затратно по времени, а его как всегда нет.
Заранее благодарен.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
ДВС уважаемые форумчане.
Планирую приобрести HUMMINBYRD HELIX7 Si GPS G2N.
Подскажите, где можно про него почитать отзывы форумчан(плюсы, минусы, комментарии), а то пролистать все 300 страниц затратно по времени, а его как всегда нет.
Заранее благодарен.
Точно для подключения к сети или мотору?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
125
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Москва
Humminbird Helix
ДВС уважаемые форумчане.
Планирую приобрести HUMMINBYRD HELIX7 Si GPS G2N.
Подскажите, где можно про него почитать отзывы форумчан(плюсы, минусы, комментарии), а то пролистать все 300 страниц затратно по времени, а его как всегда нет.
Заранее благодарен.

Всем ДВС! Читайте комментарии про обычный Helix 7 SI. Из нового:
1. технология сканирования CHIRP, что заметно улучшает четкость сканирования;
2. встроенная программа AutoChart Live для создания собственных структурных карт водоемов;
3. Ethernet порт для подключения троллинговых моторов Minn Kota и других совместимых устройств.
Все остальное, как у Helix 7 предыдущего модельного ряда. Датчик остался тот же.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Жду хел 10 мега si. Перечитал всю тему. Есть элит Ти 7. Он позволяет вывести си Правый и левый обзор по горизонтали. Один над другим. Что увеличивает информативность. Или си во всю ширину экрана + вверху либо ди либо карту. Я правильно понимаю хеликс так не умеет?

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Если так, то это уменьшает возможности 10 экрана очень сильно((( Скрины с оникса и солекса смотрел, у них это есть...
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Жду хел 10 мега si. Перечитал всю тему. Есть элит Ти 7. Он позволяет вывести си Правый и левый обзор по горизонтали. Один над другим. Что увеличивает информативность. Или си во всю ширину экрана + вверху либо ди либо карту. Я правильно понимаю хеликс так не умеет?

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Если так, то это уменьшает возможности 10 экрана очень сильно((( Скрины с оникса и солекса смотрел, у них это есть...
Уже умеет. И даже новые виды
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Уже умеет. И даже новые виды
Вы меня сделали счастливым))) Думал уже соликс покупать))):) Вопрос по карте нулевых. В личке.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Уже умеет. И даже новые виды
А где можно посмотреть новые компоновки экрана?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Вы меня сделали счастливым))) Думал уже соликс покупать))):) Вопрос по карте нулевых. В личке.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

А где можно посмотреть новые компоновки экрана?
Обновите прошивку до версии 1.610
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Обновите прошивку до версии 1.610
Эх приедет только в пятницу. Но данный момент с компоновкой сильно зудит:)
Может он уже будет с новой прошивкой. Тогда вопрос . Можно будет правый и левый обзор один над другим во всю ширину и си правый и левый во всю ширину , а над или под ними ди и карту?
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
177
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Псков
Humminbird Helix
Точно для подключения к сети или мотору?
для подключения к сети и я немного не правильно указал модель, без буковки "n".Использовать его с электро мотором не планирую. Основная цель рисование карт и боковое сканирование.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Всем ДВС! Читайте комментарии про обычный Helix 7 SI. Из нового:
1. технология сканирования CHIRP, что заметно улучшает четкость сканирования;
2. встроенная программа AutoChart Live для создания собственных структурных карт водоемов;
3. Ethernet порт для подключения троллинговых моторов Minn Kota и других совместимых устройств.
Все остальное, как у Helix 7 предыдущего модельного ряда. Датчик остался тот же.
А где про этот почитать, а то информация в инете с сайта Хамибёрд в основном, а там всё обобщённо.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх