• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 июня 2018г. Ретро-турнирчик "Наш адрес: Советский Союз" РК "Фишка"Петряиха" (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2017
Сообщения
25
Репутация
315
Откуда
Истренский район, п. Снегири
10 июня 2018г. Ретро-турнирчик "Наш адрес: Советский Союз" РК "Фишка"Петряиха"
Всем доброго времени суток и отличного настроениия, такого как у меня после посещения ретро турнира! Эмоциии бьют через край так как была на фестивале со всей моей семьёй- мужем, детьми и любимой систрой приеховшей специально к нам со Смоленска на данное мероприятие. Куча эмоций и положительных впечатлений получившие от мероприятия не возможно передать словами! Болшое спасибо органзаторам, ждем новых мероприятий. На которые мы обязательно приедим и будем отдыхать от души, как сегодня!!! Ещё раз огромное спасибо, эмоции переполняют...
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
10 июня 2018г. Ретро-турнирчик "Наш адрес: Советский Союз" РК "Фишка"Петряиха"
Добрый вечер!
Вот и подошло к концу это замечательное путешествие сквозь года!
Мы сегодня испытали на себе море эмоций и ностальгии, а кто-то открыл для себя целый рыболовный Мир. Ведь были как ветераны рыбалки, так и юные участники которые впервые держали удочку в руках. Даже в сегодняшние дни эти юные рыбаки начали свой путь именно с бамбуковой удочки и это очень приятно для осознания:thumbtwoup:
Сегодня разница в возрасте между участниками была 84 года:eek: самый юный рыбак 5 лет, самый почётный рыбак 89 лет. Вы только представьте себе, 4-е поколения ловили сегодня плечо к плечу на удочки из орешника и бамбука:eek::laduh::thumbtwoup:.
Я сам лично чуть не всплакнул пару раз от такого наплыва позитивных эмоций, такой волны ностальгии я просто не ожидал!
Когда награждали нашего почётного рыбака(дедушку Николая Ивановича)
и вручили ему фотоаппарат "Смена-2" и он рассказал историю как фотографировал таким аппаратом своих маленьких детей, у меня по спине пробежали мурашки:yes:. Он рассказывал так интересно и было видно в его глазах, как приятно это было ему вспоминать и на сколько для него эти воспоминания дороги. Все участники слушали, задержав дыхание!
Друзья! Я считаю, что это мероприятие не просто удалось, а лучше просто быть и не могло. Я увидел насколько мы дорожим своими воспоминаниями, как мы все соскучились по тем прекрасный, добрым временам!
А сколько было эмоций у юных рыбаков, которые на ровне ловили с такими опытными рыбаками. Сегодня мы все были как одна огромная семья-это выше всяких похвал!:laduh::friends:
От РК"Фишка" и от себя лично, хочу поблагодарить всех участников, кто приехал и принял участие. Всем кто не остался равнодушным к данному мероприятию. А те кто не смог приехать-у Вас будет ещё шанс:yes:
Огромное СПАСИБО нашим членам клуба за организацию! Все вместе мы сделали огромный праздник!
Я до сих пор под впечатлением.
Всем спасибо за участие и за помощь в проведении-Вы самые лучшие!
Всем низкий поклон!:laduh::thumbtwoup::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх