• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ваня толк в рыбалке знает. :taschu: И гдеж на раскатах такую красненькую можно поймат, что то два года ездим а она нам не разу не попадалась. Наверное места надо знать.:rjach:

Ваня - и правда, толк в рыбалке знает! :taschu::thumbupq::thumbtwoup::laduh:
Но эту "красненькую" (мне кажется) - он контрабандой с Доминикана привёз, и втихаря в лодку запихнул...:D:pardon::yes:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саша привет! Какая Доминикана, Сейшелы мать их (или ЕЁ, а точнее его, ибо он КРАСНЫЙ СНЭППЕР), привезли на почти не исправном движке, жена уже успела начать хоронить... Подробности на фионе описывал... Во народ,ну написал, же, ШУТКА :D:D:D
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саша привет! Какая Доминикана, Сейшелы мать их (или ЕЁ, а точнее его, ибо он КРАСНЫЙ СНЭППЕР), привезли на почти не исправном движке, жена уже успела начать хоронить... Подробности на фионе описывал... Во народ,ну написал, же, ШУТКА :D:D:D[/QU
:laduh::laduh::laduh:
Да ладно, Ванёк! Это же я пошутил! (видел-видел, как ты этого "СНЭППЕРА" в гастрономе покупал...):taschu::yes::D
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Москва, Текстильщики
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саша привет! Какая Доминикана, Сейшелы мать их (или ЕЁ, а точнее его, ибо он КРАСНЫЙ СНЭППЕР), привезли на почти не исправном движке, жена уже успела начать хоронить... Подробности на фионе описывал... Во народ,ну написал, же, ШУТКА :D:D:D
В каждой шутке есть доля шутки :D:taschu::D
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саша, рад видеть тебя в онлайне... Твоё замечание про магазин не канает, так как нет таких рыб в наших лабазах...
 

Вложения

  • R-Snappers.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 197
    R-Snappers.jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Привет, Ваня! И я тоже - рад тебе!
Бог с ним (со "снеппером")! У нас и своей рыбы хватает!:thumbtwoup:
Лучше скажи - ты весной собираешься посетить нас?
Надеюсь, что ты приедешь (и не один, чтобы я мог дать тебе соответственную нашим отношениям :friends: скидку!) - мы уже "жданок" напекли... У меня пока свободно твоё любимое время - март и первая декада апреля.:taschu:
Сейчас ведём реконструкцию "гостевого домика" - устроили "тёплые полы" в спальнях (благодать, да и только! - хоть сам переселяйся туда...)
Надеюсь - всем гостям понравится!:thumbupq:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Если найду напарника, то приеду, а не найду, а пока что то никто со мной ехать не хочет (Владимир Юрьевичь ссылается на занятость, Игорь Юрьевич косит мол ему там копать надо и тоже на работу оговаривается, хотя подозреваю достал наверное я их :) ), то либо не приеду, либо буду набиваться с кем то (экономии ради), но там уже по обстановке буду судить, кто куда едет... Сейчас когда уж нет боле дешёвых авиабилетов, планы строить трудно... а ещё реально кризис поджал, так что планы делать не легко мне.. Но, подумывал, к тебе с семейством прискакать летом, на дня три-пять, и днём с ними понырять-поплавать, ибо красоты ваши спокойствия лишают, а потом, вечерком, всех сомов переловить.
Хотя вру, писал мне человек, но в силу своих заморочек я отказался...
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ну, что ж! Будем надеяться на лучшее (что напарника найдёшь, и ещё летом с семейством приедешь...)! Во всяком случае - желаю тебе этого! Жду.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
100
Репутация
131
Откуда
Московская обл.
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Доброго времени суток! думаем о рыбалке весной, подскажите, когда в вашем районе пик активности воблы?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Доброго времени суток! думаем о рыбалке весной, подскажите, когда в вашем районе пик активности воблы?
Добрый вечер, уважаемый "номер..."! :D:laduh:
По поводу ловли весенней воблы - могу сказать следующее:
- начинает ловиться она обычно в конце марта - начале апреля (местная или "оседлая" в русле на донные удочки, "закидушки", да и на "поплавочку". Вместе с ней ловится и прочая "бель" - сопа (белоглазка), лещ, густера (тарашка), иногда может попасться сазан... Продолжается это - до начала подъёма воды (паводка).
- с началом подъёма воды, приходит т.н. "проходная" рыба (и вобла в частности). Рыба уже в "брачном наряде" (шершавая) - поднимается к местам нереста и по дороге кормится...
"Пик воблы" (проходной) в реке обычно попадает на конец апреля - первые дни мая (пока не остановился подъём воды). Потом вся рыба из реки уходит к местам нереста в заливные луга, где её можно ловить на поплавочную удочку...
Хотелось бы отметить, что местное население - не очень "жалует" проходную воблу (считается, что она плохо просаливается)... Мне кажется, здесь дело в том, что в это время температура воздуха уже слишком высока для посола "по босяцки" (требуется охлаждение, как на посолочных предприятиях)...
С уважением Александр К.:yes:
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Re: Астраханская Дельта Гостевой дом "У Саши"

:friends:Дорогие друзья и гости!:friends:
:pardon:Мы почти завершили формирование графика заездов на весну 2012г.:pardon:
:thumbupq:Но пока ещё есть места в марте и первую декаду апреля.:thumbupq:
:taschu:Если этой весной Вы собираетесь к нам - самое время выйти на связь и сделать заявку...
:taschu:
:yes:Александр.:serdce:

Друзья! :friends: Поздравляю всех с приходом Весны! Ура, товарищи!:laduh:
При этом напоминаю тем, кто планирует весеннюю рыбалку у нас - срок оформления пропусков в погранзону - до 1 месяца!
Не опоздайте!:thumbupq:
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Re: Астраханская Дельта Гостевой дом "У Саши"

Мы готовы принять Вас в течении всего года!
Проживание - в гостевом домике: (все удобства + всё необходимое)
- 3 комнаты: - 2, - 4, - 4 места, телевизор и холодильник для продуктов в каждой комнате
- отопление / кондиционирование,
- столовая-кухня с набором посуды и принадлежностями
- душ (горячая вода),
- туалет

Поездки на рыбалку - на лодках:
- «Южанка», «Бударка» ( с/пластик, длина 9 м),
- моторы (импортные) - 15-20 л.с.

Стоимость «пакета» - 2000 руб/ с чел. в сутки
Входит: проживание+одноразовое горячее питание+лодка+мотор+топливо (25л - достаточно для рыбалки). Горячее питание ждёт Вас по возвращении с рыбалки.
( Действительно для компаний от 3 человек. Для 2 чел. – коэфф. х1,5, для 1 чел – х2.0).
За дополнительную плату:
- егерское обслуживание... 1000 руб/день. (приветствуется наличие прав на мотолодку …)
- топливная смесь................... 35 руб/литр
- трансферт (Астрахань)....... 1500 руб/рейс
- морозильная камера, аренда рыболовного, подводного снаряжения и др. - по договоренности.

Внимание! – требуются пропуска в погран. зону! Срок оформления - до 1 месяца
Количество мест ограничено! - свяжитесь с нами заранее, сделайте предоплату (25%).
В этом случае - мы ждём именно Вас, помогаем в оформлении погран. пропусков.
Без предоплаты - примем по наличию свободных мест.
Связаться можно:
alexfishing30@mail.ru
alexfishing30@yandexl.ru
по телефону: +79023510549 (Александр)



Сообщение форума Отменить изменения :taschu:На последнюю неделю апреля-начало мая 2012г. есть несколько "отказных" мест...:taschu:
 
С нами с
24.09.2007
Сообщения
108
Репутация
206
Возраст
66
Откуда
Москва,Медведково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Александр добрый день!Спрашивал про лодку середина апрель в аренду.Вроде лодку мы нашли.Спасибо что откликнулись. Ну а там если что не так пойдёт, будем обращаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх