• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сазаний угол" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему АЕ
  • Дата начала
С нами с
16.12.2014
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Валерий просто жлоб. На базе кроме увеличения койкамест ничего не происходит.Главная задача впарить что нибудь из простейших услуг да подороже. Лодки полное г...но моторы двухтактные ушатанные. Тролинг на данных крымах без элементарной лавочки, становится испытание для пятой точки. Элементарного пирса нет. Зато на словах база всегда полная все оплачивайте заранее , а то не достанется , а в живую ни разу не видел что бы она была полная. Минимального генератора нет , хотя перебои со светом регулярные. Насосы и системы водоснабжения выходят из строя, наверное покупалось все с помойки. Рыбачим в той же акватории , и даже в высокий сезон видим ободранные Валерины крымы невостребованными на берегу, видимо его туристы предпочитают бухать залечивая задницы , после Валериных лодок.На претензии по поводу лодок Валера отвечает что делать не чего не будет , туристы все сломают. Персонал за глаза хает Валеру и пытается уволочь хотя бы копейку , видимо высокая зарплата. Народа на базе практически не видно. Наверно устали от Валериного сервиса и так же как и мы , нашли другую базу , которых в этих местах полно и как оказалось за те же деньги , получаеш значительно больше. А ехать к Валере в палатку считаю абсурдом , думаю , что каждый в состоянии кинуть в машину плитку и посуду и встать с ним рядом совершенно бесплатно. Негативные отзывы на сайте базы не публикуются , а то и последние случайные туристы не приедут.Валера не плохой мужик , просто жадный и туристов своих считает быдлом , ломающих его имущество. А вот имущество-то г..но
 

GGV

С нами с
14.08.2011
Сообщения
107
Репутация
47
Откуда
Харабали
"Сазаний угол"
Валерий просто жлоб. На базе кроме увеличения койкамест ничего не происходит.Главная задача впарить что нибудь из простейших услуг да подороже. Лодки полное г...но моторы двухтактные ушатанные. Тролинг на данных крымах без элементарной лавочки, становится испытание для пятой точки. Элементарного пирса нет. Зато на словах база всегда полная все оплачивайте заранее , а то не достанется , а в живую ни разу не видел что бы она была полная. Минимального генератора нет , хотя перебои со светом регулярные. Насосы и системы водоснабжения выходят из строя, наверное покупалось все с помойки. Рыбачим в той же акватории , и даже в высокий сезон видим ободранные Валерины крымы невостребованными на берегу, видимо его туристы предпочитают бухать залечивая задницы , после Валериных лодок.На претензии по поводу лодок Валера отвечает что делать не чего не будет , туристы все сломают. Персонал за глаза хает Валеру и пытается уволочь хотя бы копейку , видимо высокая зарплата. Народа на базе практически не видно. Наверно устали от Валериного сервиса и так же как и мы , нашли другую базу , которых в этих местах полно и как оказалось за те же деньги , получаеш значительно больше. А ехать к Валере в палатку считаю абсурдом , думаю , что каждый в состоянии кинуть в машину плитку и посуду и встать с ним рядом совершенно бесплатно. Негативные отзывы на сайте базы не публикуются , а то и последние случайные туристы не приедут.Валера не плохой мужик , просто жадный и туристов своих считает быдлом , ломающих его имущество. А вот имущество-то г..но
Неплохо,и прямо в точку.(5+):thumbupq:
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
59
Репутация
132
Возраст
53
Откуда
Балашиха, мкр-он Заря
"Сазаний угол"
Валерий просто жлоб. На базе кроме увеличения койкамест ничего не происходит.Главная задача впарить что нибудь из простейших услуг да подороже. Лодки полное г...но моторы двухтактные ушатанные. Тролинг на данных крымах без элементарной лавочки, становится испытание для пятой точки. Элементарного пирса нет. Зато на словах база всегда полная все оплачивайте заранее , а то не достанется , а в живую ни разу не видел что бы она была полная. Минимального генератора нет , хотя перебои со светом регулярные. Насосы и системы водоснабжения выходят из строя, наверное покупалось все с помойки. Рыбачим в той же акватории , и даже в высокий сезон видим ободранные Валерины крымы невостребованными на берегу, видимо его туристы предпочитают бухать залечивая задницы , после Валериных лодок.На претензии по поводу лодок Валера отвечает что делать не чего не будет , туристы все сломают. Персонал за глаза хает Валеру и пытается уволочь хотя бы копейку , видимо высокая зарплата. Народа на базе практически не видно. Наверно устали от Валериного сервиса и так же как и мы , нашли другую базу , которых в этих местах полно и как оказалось за те же деньги , получаеш значительно больше. А ехать к Валере в палатку считаю абсурдом , думаю , что каждый в состоянии кинуть в машину плитку и посуду и встать с ним рядом совершенно бесплатно. Негативные отзывы на сайте базы не публикуются , а то и последние случайные туристы не приедут.Валера не плохой мужик , просто жадный и туристов своих считает быдлом , ломающих его имущество. А вот имущество-то г..но
Был на этой базе неделю в сентябре прошлого года. Судя по отзыву Светланы1245, совершенно ничего не изменилось. Вывод один-полная Ж..А!!!!!!!
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Были на соседней базе в конце октября, все забито, народу полно. У Валеры все лодки на берегу, отдыхающих не видно. Наверное перемен к лучшему не случилось, наелся народ его сервисом, хотя и скидки обещаны.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
москва
"Сазаний угол"
Были в первых числах июля неделю.езжу с друзьями и женой не первый раз.жили в 5 кемпинге,бронировали за месяц,и не зря,база забита отдыхающими.лодку брал на месте,мотор тахатсу 40,на волгу выходили за жерехом.а так что больше всего нравится,так это возможность ловить сазана прямо с берега,крупных трофеев взять не удалось,но 5.5 кг взял.а в основном 3-4 кг.душу отвел.)погода была очень жаркая.но нам не привыкать.все как всегда супер,спасибо персоналу,и за встречу с банькой отдельное спасибо.очень хочу вернутся в августе,хоть на недельку.
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
332
Репутация
246
Откуда
Московская область, г. Балашиха, м-р "Заря"
"Сазаний угол"
Были в первых числах июля неделю.езжу с друзьями и женой не первый раз.жили в 5 кемпинге,бронировали за месяц,и не зря,база забита отдыхающими.лодку брал на месте,мотор тахатсу 40,на волгу выходили за жерехом.а так что больше всего нравится,так это возможность ловить сазана прямо с берега,крупных трофеев взять не удалось,но 5.5 кг взял.а в основном 3-4 кг.душу отвел.)погода была очень жаркая.но нам не привыкать.все как всегда супер,спасибо персоналу,и за встречу с банькой отдельное спасибо.очень хочу вернутся в августе,хоть на недельку.

Добрый день, в личку вам вопрос адресовал, будет возможность ответьте, спасибо.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1
Репутация
4
Откуда
г. Челябинск
"Сазаний угол"
Уважаемые господа отдыхающие,тем кто не хочет испортить свой отпуск не советую останавливаться на этой базе. База находиться в запущенном состоянии,то что показано на сайте все полный обман. Палатки рваные холодильники убитые, купаться негде, подъезд к базе никакой.Директор крахобор. Обещал одно а приехали совсем другое. Предложил домик тараканий. Туалет один на всю базу. Все убитое. Решили съехать с этой базы,Деньги возвращать не захотел и квитанцию не выписал смотался очень быстро. Только бабло рубит своим языком. НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТУ БАЗУ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.!!!!!!!
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
69
Откуда
г. Жуковский, Московская обл.
"Сазаний угол"
Уважаемые господа отдыхающие,тем кто не хочет испортить свой отпуск не советую останавливаться на этой базе. База находиться в запущенном состоянии,то что показано на сайте все полный обман. Палатки рваные холодильники убитые, купаться негде, подъезд к базе никакой.Директор крахобор. Обещал одно а приехали совсем другое. Предложил домик тараканий. Туалет один на всю базу. Все убитое. Решили съехать с этой базы,Деньги возвращать не захотел и квитанцию не выписал смотался очень быстро. Только бабло рубит своим языком. НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТУ БАЗУ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.!!!!!!!

Ошибочно сказал спасибо за это сообщение. Прошу его не считать.
Теперь по существу сообщения. Я езжу на эту базу 2 раза в год (в мае и сентябре) с 2008 года (многие из тех, кто там бывал, меня знают по базовскому прозвищу "Профессор"), поэтому считаю, что имею полное право оценивать базу. Автор пишет обо всем и ни о чем. Начнем с туалетов. В мае их было три, а не один. Не думаю, что за пару месяцев два из них куда-то уплыли. О месте для купания: на базе в межень прекрасный заход в воду, но надо учитывать нетипичное половодье в этом году, когда уровень летом выше на 1,5 - 2 м обычного, а берег достаточно высокий, песчаная отмель оказалась под водой. Домики достаточно новые им по нескольку лет, все оборудованы кондиционерами, мебелью, ТV и прочими атрибутами. За все годы я не видел ни одного таракана. Часть палаток действительно не новые, но надо учитывать, что в июне прошлого года сгорел склад, в котором находились множество палаток, белья, спальников, морозильных камер, оборудования и инструмента. Закупить новое - денег стоит немеряно. Валера часть взамен утраченного купил, но оставшийся фонд ремонтируется и находится в приемлемом состоянии и разговор о рваных палатках - разговор ни о чем. Так же ни о чем фраза "Все убитое". А что все? Лодки плавают, моторы работают. Кормят отлично. Цены нормальные, соответствуют предоставленным услугам. За все эти годы я познакомился и подружился со многими людьми в 2009, 2010 и других годах, которые теперь ездят только сюда. Не надо быть снобом. А по невозврату денег скажу, что мы заказываем места проживания за несколько месяцев, и иногда приходится переносить сроки заезда из-за отсутствия мест. Вы заказали места, возможно кому-нибудь отказали, а вы потом отказываетесь. А кто оплатит простой? Это по чисто человеческой логике. Я туда ездил, 16 сентября снова выезжаю, и буду ездить. Без обид, это тоже мое мнение, которое я имею право высказать...А рыбы там...И с берега, и с лодки, и на ериках!
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
332
Репутация
246
Откуда
Московская область, г. Балашиха, м-р "Заря"
"Сазаний угол"
Ошибочно сказал спасибо за это сообщение. Прошу его не считать.
Теперь по существу сообщения. Я езжу на эту базу 2 раза в год (в мае и сентябре) с 2008 года (многие из тех, кто там бывал, меня знают по базовскому прозвищу "Профессор"), поэтому считаю, что имею полное право оценивать базу. Автор пишет обо всем и ни о чем. Начнем с туалетов. В мае их было три, а не один. Не думаю, что за пару месяцев два из них куда-то уплыли. О месте для купания: на базе в межень прекрасный заход в воду, но надо учитывать нетипичное половодье в этом году, когда уровень летом выше на 1,5 - 2 м обычного, а берег достаточно высокий, песчаная отмель оказалась под водой. Домики достаточно новые им по нескольку лет, все оборудованы кондиционерами, мебелью, ТV и прочими атрибутами. За все годы я не видел ни одного таракана. Часть палаток действительно не новые, но надо учитывать, что в июне прошлого года сгорел склад, в котором находились множество палаток, белья, спальников, морозильных камер, оборудования и инструмента. Закупить новое - денег стоит немеряно. Валера часть взамен утраченного купил, но оставшийся фонд ремонтируется и находится в приемлемом состоянии и разговор о рваных палатках - разговор ни о чем. Так же ни о чем фраза "Все убитое". А что все? Лодки плавают, моторы работают. Кормят отлично. Цены нормальные, соответствуют предоставленным услугам. За все эти годы я познакомился и подружился со многими людьми в 2009, 2010 и других годах, которые теперь ездят только сюда. Не надо быть снобом. А по невозврату денег скажу, что мы заказываем места проживания за несколько месяцев, и иногда приходится переносить сроки заезда из-за отсутствия мест. Вы заказали места, возможно кому-нибудь отказали, а вы потом отказываетесь. А кто оплатит простой? Это по чисто человеческой логике. Я туда ездил, 16 сентября снова выезжаю, и буду ездить. Без обид, это тоже мое мнение, которое я имею право высказать...А рыбы там...И с берега, и с лодки, и на ериках!

А сам начальник базы знает об этом форуме? Написал бы краткий отчёт о состоянии дел, а то полная тишина!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Неплохо,и прямо в точку.(5+):thumbupq:

Вопрос, а места на берегу, где можно встать дикарями своим лагерем имеются, или преимущественно всё забронировано и передаётся из рук в руки?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Дикарем стоят за водокачкой и думаю найти место несложно.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Ошибочно сказал спасибо за это сообщение. Прошу его не считать.
Теперь по существу сообщения. Я езжу на эту базу 2 раза в год (в мае и сентябре) с 2008 года (многие из тех, кто там бывал, меня знают по базовскому прозвищу "Профессор"), поэтому считаю, что имею полное право оценивать базу. Автор пишет обо всем и ни о чем. Начнем с туалетов. В мае их было три, а не один. Не думаю, что за пару месяцев два из них куда-то уплыли. О месте для купания: на базе в межень прекрасный заход в воду, но надо учитывать нетипичное половодье в этом году, когда уровень летом выше на 1,5 - 2 м обычного, а берег достаточно высокий, песчаная отмель оказалась под водой. Домики достаточно новые им по нескольку лет, все оборудованы кондиционерами, мебелью, ТV и прочими атрибутами. За все годы я не видел ни одного таракана. Часть палаток действительно не новые, но надо учитывать, что в июне прошлого года сгорел склад, в котором находились множество палаток, белья, спальников, морозильных камер, оборудования и инструмента. Закупить новое - денег стоит немеряно. Валера часть взамен утраченного купил, но оставшийся фонд ремонтируется и находится в приемлемом состоянии и разговор о рваных палатках - разговор ни о чем. Так же ни о чем фраза "Все убитое". А что все? Лодки плавают, моторы работают. Кормят отлично. Цены нормальные, соответствуют предоставленным услугам. За все эти годы я познакомился и подружился со многими людьми в 2009, 2010 и других годах, которые теперь ездят только сюда. Не надо быть снобом. А по невозврату денег скажу, что мы заказываем места проживания за несколько месяцев, и иногда приходится переносить сроки заезда из-за отсутствия мест. Вы заказали места, возможно кому-нибудь отказали, а вы потом отказываетесь. А кто оплатит простой? Это по чисто человеческой логике. Я туда ездил, 16 сентября снова выезжаю, и буду ездить. Без обид, это тоже мое мнение, которое я имею право высказать...А рыбы там...И с берега, и с лодки, и на ери
Цены нормальные, но вот оказанным услугам, совершенно не соответствуют. Попробуйте любую другую базу, я думаю будете прятно удивлены.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Ошибочно сказал спасибо за это сообщение. Прошу его не считать.
Теперь по существу сообщения. Я езжу на эту базу 2 раза в год (в мае и сентябре) с 2008 года (многие из тех, кто там бывал, меня знают по базовскому прозвищу "Профессор"), поэтому считаю, что имею полное право оценивать базу. Автор пишет обо всем и ни о чем. Начнем с туалетов. В мае их было три, а не один. Не думаю, что за пару месяцев два из них куда-то уплыли. О месте для купания: на базе в межень прекрасный заход в воду, но надо учитывать нетипичное половодье в этом году, когда уровень летом выше на 1,5 - 2 м обычного, а берег достаточно высокий, песчаная отмель оказалась под водой. Домики достаточно новые им по нескольку лет, все оборудованы кондиционерами, мебелью, ТV и прочими атрибутами. За все годы я не видел ни одного таракана. Часть палаток действительно не новые, но надо учитывать, что в июне прошлого года сгорел склад, в котором находились множество палаток, белья, спальников, морозильных камер, оборудования и инструмента. Закупить новое - денег стоит немеряно. Валера часть взамен утраченного купил, но оставшийся фонд ремонтируется и находится в приемлемом состоянии и разговор о рваных палатках - разговор ни о чем. Так же ни о чем фраза "Все убитое". А что все? Лодки плавают, моторы работают. Кормят отлично. Цены нормальные, соответствуют предоставленным услугам. За все эти годы я познакомился и подружился со многими людьми в 2009, 2010 и других годах, которые теперь ездят только сюда. Не надо быть снобом. А по невозврату денег скажу, что мы заказываем места проживания за несколько месяцев, и иногда приходится переносить сроки заезда из-за отсутствия мест. Вы заказали места, возможно кому-нибудь отказали, а вы потом отказываетесь. А кто оплатит простой? Это по чисто человеческой логике. Я туда ездил, 16 сентября снова выезжаю, и буду ездить. Без обид, это тоже мое мнение, которое я имею право высказать...А рыбы там...И с берега, и с лодки, и на ери :stop:
Цены нормальные, но вот оказанным услугам, совершенно не соответствуют. Попробуйте любую другую базу, я думаю будете приятно удивлены.
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
332
Репутация
246
Откуда
Московская область, г. Балашиха, м-р "Заря"
"Сазаний угол"
Добрый день, были на базе с 7 по 17 июля первый раз.Ехали с опаской,начитавшись отрицательных комментариев на доступных форумах. Спасибо Валерию, который находясь в г. Москва, подсказывал, как ехать от Харабалей до базы. По приезду любезно встретила нас администратор Людмила, которая вместе со своими помощниками разместила в совершенно новом кемпинге с холодильником и мебелью. В 10 метрах находилась кемпинговая палатка тоже с холодильником и столовой утварью и мебелью. Рядом душ с горячей водой и туалет, так что организация быта на высшем уровне! Единственно, днём в кемпинге не отдохнуть-жарко, по видимому надо брать с собой раскладушки и выносить их в глухую тень. И маленький минус-банда маленьких хорошеньких щенят, которые налетают, как ураган и убегают в даль со всеми вещами, которые лежат на земле (типа тапки, обувь и прочую мелочь). Теперь по рыбе. Изначально мы ехали ловить сазана, но видать маловато осталось на него времени. Изначально на попловочку отлично ловилась крупная краснопёрка, к ней в прилове попадались караси и зацепили даже маленького сазанчика. Потом постепенно вода начала уходить и рыба свалилась на первую бровку, поэтому пришлось ловить с лодки. Якоря оказались у нас слабенькие, поэтому постепенно сносило и ловили перекатываясь с ямы на яму, в которых как на витрине стояли косяками чехонь, лещь, карась, которых постепенно и выдёргивали, что очень порадовало. Продолжением программы был троллинг, который мы первый раз попробовали глядя на всех остальных соседей и о чудо, всё удалось. Съездили в Харабали, купили воблеров 12 футовых и попёрло. Без всяких напрягов наколбасили 1.5 килошных стандартных судачков-верх восторга! Сразу закралась мысль о поимке трофея, но не всё же сразу- с первого раза. Так что до сазана дело не дошло, в следующий раз. Итог: по результатам, размещению, акватории и отношению персонала базы очень довольны, что не ожидали и рассматриваем теперь поездку на базу "Сазаний Угол" на следующий год. Очень хорошие места и база, конкуренция там, конечно между базами жестокая, поэтому негатив, то там , то здесь вылезает. Собирайтесь, едъте, ловите и отдыхайте - не пожалеете! Большое спасибо!
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Гусь-Хрустальный
"Сазаний угол"
Пару дней назад вернулись с этой базы, попали случайно туда. Знал бы, что там такой бардак, ни за что бы не поехал. Валерий действительно крохобор, как выражались наши товарищи, у него любой шаг - рубль:)) Спуска для своих лодок нет - у меня чуть сердце не выскочило, когда Валера с работниками спускали нашу лодку Соболем на тросу, просто жуть. Обратно грузились мы уже на нормальной базе рыбацкий край в километре. Когда наши товарищи, уезжая с базы, застряли у Хутора Сазаний угол, ибо не послушались прогноза погоды, этот Валера просто проехал мимо них, даже не остановившись и не предложив свою помощь!!! Лодки действительно хлам полный, да как и сама база. Спасло только наличие рыбы в реке:) причем Валера нормальных мест не показал, спасибо эхолоту. Эту базу никому не посоветую - рядом есть гораздо лучшие ( мы съездили сами и посмотрели) Ахтубаза и Рыбацкий край.
 

Сейчас смотрят

Вверх