• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
27.10.2011
Сообщения
352
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва Отрадное
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Алексей!!
А на выставке, которая на ВДНХ с 27 по 3марта будешь??????
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Алексей!!
А на выставке, которая на ВДНХ с 27 по 3марта будешь??????

Нет. уже вернулся обратно. хватило и одной выставки. на ВДНХ мы давно брали отдельный стенд, однако результативность участия для базы стала падать. вот решили опробовать другую выставку. в целом февральская выставка в Крокусе оказалась получше, но не буду спешить с оценкой надо малость подождать.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Откопал фото.пойман ниже базы 300 метров
 

Вложения

  • сканирование0024.jpg
    89 КБ · Просмотры: 739
    сканирование0024.jpg
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Еще одну фотку надыбал с базы
 

Вложения

  • Уловчик.JPG
    326.5 КБ · Просмотры: 336
    Уловчик.JPG
С нами с
27.10.2011
Сообщения
352
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва Отрадное
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Алексей привет!!!![
Как там погодка у вас????
Вся ли Ахтуба вскрылась???
Вскрылась ли Посельская????
Температуру воды можешь сказать????
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Алексей привет!!!![
Как там погодка у вас????
Вся ли Ахтуба вскрылась???
Вскрылась ли Посельская????
Температуру воды можешь сказать????
Приветствую nastoychivy!
Погодка весенняя. Сегодня ветрено и морозец. В общем очень даже "свежо". Ахтуба и Посельская вскрылись, иногда отдельные льдинки проскакивают по акватории. Про температуру воды точно могу сказать , что плюсовая :D. Честно говоря, точно не знаю. На мартовские праздники обещают потепление.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте Алексей!
На базе отдыхаем в апреле со второго года открытия. Один год пропустили, а так в апреле постоянно. Катер люминь Мастер с 60 ой из не резиновой. Кто помнит. Комфорт проживания и отношение к клиентам всегда устраивало. Повара менялись, но в целом питание достойное. Жили и в тереме и в избе, везде очень уютно. По рыбалке. Ловлю целенаправленно судака. Дрюлинг не использую. Рыбы действительно на Ахтубе с каждым годом становится меньше. В связи с чем все чаще хожу за трофеями ниже Успеха или по Полданиловке на Волгу. Пока результативно. Меня и моих друзей база и апрельская рыбалка полностью устраивают. Единственное, что хотелось бы видеть на Поплавке это собственный бетонный слип. Нет ли в планах постройки слипа? И чего собственно обновилось на базе, против прошлого года? Спасибо.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А на фото, что в Крокусе не Владимир, тот что директором был? Ему и Ивану Андреевичу привет, ну ежели работают еще. Меня и мою лодку помнят точно. Про них только положительное могу сказать. Полностью адекватные люди.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А на фото, что в Крокусе не Владимир, тот что директором был? Ему и Ивану Андреевичу привет, ну ежели работают еще. Меня и мою лодку помнят точно. Про них только положительное могу сказать. Полностью адекватные люди.

директор сейчас Владимир. Он на фото в Крокусе в гордом "одиночестве" (на нашем сайте первая фотка в новости про выставку в Крокусе). Обязательно привет передам..... Оба плодотворно трудятся, включая Ивана Андреевича. Если не трудно, то можно уточнить, от кого конкретно привет передавать:) и про какую лодку.....

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Здравствуйте Алексей!
На базе отдыхаем в апреле со второго года открытия. Один год пропустили, а так в апреле постоянно. Катер люминь Мастер с 60 ой из не резиновой. Кто помнит. Комфорт проживания и отношение к клиентам всегда устраивало. Повара менялись, но в целом питание достойное. Жили и в тереме и в избе, везде очень уютно. По рыбалке. Ловлю целенаправленно судака. Дрюлинг не использую. Рыбы действительно на Ахтубе с каждым годом становится меньше. В связи с чем все чаще хожу за трофеями ниже Успеха или по Полданиловке на Волгу. Пока результативно. Меня и моих друзей база и апрельская рыбалка полностью устраивают. Единственное, что хотелось бы видеть на Поплавке это собственный бетонный слип. Нет ли в планах постройки слипа? И чего собственно обновилось на базе, против прошлого года? Спасибо.
Планы то есть, да пока стоят первоочередные задачи.... Обновляем парк моторов, убранство домов, лодки и катера приводим в надлежащее состояние, база с 2013 года переходит на круглогодичное функционирование.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Fishtollik, а как наступающей весной к нам в гости на рыбалку не желаете?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А жаль, хороший слип - большой плюс базе... Этой весной в вши края не получилось. Хотя тянет как всегда... Ну и фотку кину, как раз у вас и базировались...
 

Вложения

  • image.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 220
    image.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А жаль, хороший слип - большой плюс базе... Этой весной в вши края не получилось. Хотя тянет как всегда... Ну и фотку кину, как раз у вас и базировались...
Спасибо за фотку. Можно ее будет закинуть к нам на сайт в раздел "Наши трофеи"?
Если не секрет, на сколько потянул этот красавец?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Спасибо за фотку. Можно ее будет закинуть к нам на сайт в раздел "Наши трофеи"?
Если не секрет, на сколько потянул этот красавец?

Да легко... Точно не помню, около 5 ки...
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С нами с
08.11.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
москва дмитровский р-он
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Подскажите пожалуйста из егерей Игорь.Сергей остались?:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх