• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
609
Репутация
322
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Георгич, приветствую ! Ты всё правильно написал. В родительном падеже и множественном числе говорится и пишется - полыней.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 430
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Зачееет!
Особенно окунек зачетный!

Так это Вы мотались по Никитинскому банку, не доходя до утонувшей базы и базы Блесна? Смело! Я б сдрейфил так далеко уходить, тем более по льду Никитинского банка, где всегда полно полыней(полыньев... х.з. как правильно склонять).

С уважением,
Георгич
Выбора особого не было, к сожалению, в связи с поломкой аэролодки:(
А насчет побздехивать, так очко, ка говорится, ни разу не сжалось благодаря ТолянУ:thumbtwoup:. Всегда впереди на подозрительных участках, как сапер шел:eek::thumbupq:.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем Добрый вечер! Второй день у нас штормит,но ребята без улова не вернулись.
 

Вложения

  • DSC00797.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 111
    DSC00797.jpg
  • DSC00798.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 133
    DSC00798.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем Рыбонавтам!

Блииииннн!
Ну если пиндосы сорвут мне весеннюю рыбалку - иду к военкому и буду просить отправить меня туда для разборок с ними. Кой чо могу еще...
Совсем охренели, полосатики, давно мандюлей не получали, подзабыли, видимо необходимо напомнить. Шакалы.

С уважением к нашему сообществу,
Георгич.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Приятно видеть радостные улыбки и довольные лица рыбонавтов!
Значит дождались славных минут рыбацкого удовольствия.
Улов, вполне себе, для весны столь ранней - приличный. Поздравляю.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 430
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всех с прошедшим Днем космонавтики!
Ну и еще немного зимы.
 

Вложения

  • 25.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 62
    25.jpg
  • 32.jpg
    59 КБ · Просмотры: 73
    32.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбалконавтам!

Из сегодняшних сводок информбюро: в Володарском районе воблешка помалу пошла, в Камызякском - пока затишье.... ждемссс...

Уважаемый Сергей! Проясни мне по второй картинке - чот не понятно, вроде как и не зима уже на ней, и второе - не похоже на двор Толянчика, это где снимок сделан?
А окуньки - красавчики!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбалконавтам!

Из сегодняшних сводок информбюро: в Володарском районе воблешка помалу пошла, в Камызякском - пока затишье.... ждемссс...

Уважаемый Сергей! Проясни мне по второй картинке - чот не понятно, вроде как и не зима уже на ней, и второе - не похоже на двор Толянчика, это где снимок сделан?
А окуньки - красавчики!

С уважением,
Георгич.
Всем привет! Георгич зима то зима,а снега нету.Двор мой сзади дома,подъезжали с рыбалки от туда.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
От Советского информбюро!
Слушают все радиостанции Советского Союза!
Вчера, во второй половине дня, без какого либо объявления,
вероломно поперли косяки воблы на Гандуринском банке!
Не смотря на то, что Советские рыбонавты давно готовились к бою и походу, к такому развитию событий оказались не совсем готовыми!
Ожидали, чо она попрет по Никитинскому и Кулагинскому банку, нв худой конец - по Рытому, а она вон чего удумала!
В общем, думали как лучше, а получилось как всегда...

Ну ничо. День-два и у Толянчика пирс поднимется от проходящих косяков!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Ага, вам тока покажи, сожрете с пивом.... или раньше меня приедете и всю переловите, вона скока на фотографиях поймали, неужто все оприходовали?

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Нууу, Вовка он профи...
Видел как-то он судака кило на 4-5 вытащил после дождя из лужи позади дома, за хоздвором... если бы не было подсака, ушел бы...
А тут какая-то воблешка, ему западло наверное мараться об нее..
Ловит тока из большого уважения к своему пахану...

С уважением,
Георгич
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет. Вроде только уехал от Толика, а кажется как давно это было. Георгич тебе уже пора машину прогревать. Пока доберешся до Станьи, пока скинешь свой эсминец на воду, пока по сто за встречу в речке вобла причал Толику отполирует. Первая- крупная, жирная удочку из рук вырывает, тащить одно удовольствие. Расположитесь с Ольгой на причале поклевка одна за одной, устанете тягать, пот на лбу, холодным пивком охладитесь и снова в бой- кайф, аж слюнки потекли. В общем нхнч. Кинешь фотки с воблой в студию, а то у Сергея71 уже наверно скоро фото закончатся. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в ближайшее время из Московского региона (МСК или область) собирается посетить Анатолия? Хотела передать Светлане небольшую посылку.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 430
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет. Вроде только уехал от Толика, а кажется как давно это было. Георгич тебе уже пора машину прогревать. Пока доберешся до Станьи, пока скинешь свой эсминец на воду, пока по сто за встречу в речке вобла причал Толику отполирует. Первая- крупная, жирная удочку из рук вырывает, тащить одно удовольствие. Расположитесь с Ольгой на причале поклевка одна за одной, устанете тягать, пот на лбу, холодным пивком охладитесь и снова в бой- кайф, аж слюнки потекли. В общем нхнч. Кинешь фотки с воблой в студию, а то у Сергея71 уже наверно скоро фото закончатся. Всем здоровья и удачи.
Есть еще кое-что в заначке...
 

Вложения

  • 33.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 78
    33.jpg
  • 34.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 89
    34.jpg
  • 35.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 80
    35.jpg

Сейчас смотрят

Вверх