• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жостово, Подрезово, Болтино (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 979
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Жостово, Подрезово, Болтино
Всем ДВС! ВЫ Чего ждете?! Два пидараса - Дерипаска с Хакамадой - отрезали кусок берега в Жостово (прокуратура признала захват незаконным - всем похер!!!) Поехал на разведку в Подрезово - муравей стоит, не рыжий, машет мне из-за забора "тутзакрита!". На пляже куча гавна! Никому кроме меня не кажется что все уху ели а?!!!!! Почемуто все сидят и не дуют;? Почему никто об этом не говорит!???Да им срать! Отрекламировать прикормки?!) :D А нахрена? На ГФ и так клюёт:rjach: Максику привет, прекращай этой хнёй заниматься с твоими способностями и снастями :D
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 335
Репутация
11 255
Откуда
Московская обл
Жостово, Подрезово, Болтино
Во выдал.Ничего не заметил, НИ одного кусочка земли у берега ,свободного, ДАВНО уже НЕТ,просто не везде забор поставили. ВСЕ претензии к тем 76%.
 
С нами с
07.05.2015
Сообщения
8
Репутация
37
Возраст
32
Откуда
Москва ЮЗАО
Жостово, Подрезово, Болтино
Сижу в Подрезово, между пляжем и каким-то забором, Хакамада не подходила пока, в прошлый раз какой-то уася что-то кричал издалека, типа: "кто там у забора машет, совсем блаблабла, на 20 метров к воде подходить нельзя", но мне все равно.
 

Сейчас смотрят

Вверх