• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Смущают что-то меня отчёты :D
В частности
Я клипсуюсь примерно на 80 метрах.
и
Меняли размеры крючков, длину поводков, дистанцию, вес и тип кормушек, насадки, подджиговки, плавающие насадки...

Я после следующего тура хочу глянуть как вы на 80м ловите :D Не то что бы я считал это невозможным, просто из всех "посиделочников" мне кажется человека 4 там сможет ловить :D:D Сам я метров 10 точно не дотягиваю :rjach:
Ну и вроде как плавающие насадки у нас всегда были под запретом. Или я пропустил обновления? :)
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
2 этап "Посиделки-2018", Команда-А.
Утро тихое, погода прекрасная. Прибываем вовремя-и пообщатся с коллегами по увлечению, и замешать два варианта прикормки.
У меня французско-российская комбинация плотвино-карповой направленности, у напарника евро вариант рыбной еды.

Жеребьевка-сектор 21. Говорят неплохой. Ладно, будем надеятся что да.

Уже на месте- берег крутой, но работать можно.
Готовимся, ждем, стартовый гудок и поехали...

Кормлю ближнюю точку 3-4 кормушками и ставлю поводок для начала 60см 0.125мм - все таки столько карпа запускали в последнее время )
Да и помнится тренировка 3 недели назад с 15-ю карпами в руках (ПО) и 2-3 схода у берега (правда, на противоположном).
А здесь-тишина. Раздавляю кукурузу, режу живностей, добавляю по чуть чуть.
Иду на поводки потоньше, крючки уже 12-14 овнеровских номеров...
Насадки всяческих вариантов... Тишина.
Добавляю немного кормового, плюс зерновых всяких (из банки ;). Даю точке отдохнуть, должен же карп подойти.
Присоединяюсь к Сереге на дальней, специально закидываю флэт, дабы соблазнить карпулю поднятием насадки. Поддубиниваю с надеждой.
Кажется еще тише.
Слева и справа видны поимки карпа... А где наш?!
Начинаю думать кто мог накаркать...
Иду обратно на ближней. Ура! Первый хвост в садке. Да, но окунь сколковского порядка. А что - не рыба что ли?
Начинаю долбить нано рыбок, поклевок по квивертипу почти нет, а окунь сидит. Поводок покороче-то же самое. Счетчик в голове с парашютного прошлого говорит, что берет мотыля на 15-17 секунд, ставлю темп 22 сек.
С редким исключением, на каждый заброс рыба. Только одна плотва, сплошной наноокунь. Больше время теряю вытаскивать крючок из страшной нанопасти, чем забросить и подсечь следующего.
Слева и справа продолжают таскать карпа.
Начинаю сомневаться, что нам нужен этот окунь.
Напарник с боевым криком бросается спасать свой фидер от приводнения-УРА-первый карп. Скорее карпик.
Иду опять к нему на дальнюю. И опять тишина, у обоих.
Пробую 2-3 точки по 4-5 минут в свободном поиске, ничего.
Ладно, возвращаюсь к окуню. Как взял в руки последнего-сигнал Финиш.
Ндаааа...
Карп-то остался единственным. На вид 800-900грамм, примерно столько же окуня. Место в конце двадцатки.
Результатом конечно недовольны, но и так бывает.

Далее - солянка! Удивительно вкусная! Мастер за черпаком!

Награждение, позитив. Победителей и призеров поздравляем!
Антону и судейской бригады, а также коллегам спасибо.
Организация как всегда на высшем уровне!
Узелку тоже спасибо-мы не поймали, но видно было, что карпа много.

До следующего тура!
:friends:

#посиделки, #турнир посиделки, #посиделки-2018
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
ПОСИДЕЛКИ-2018 второй тур Белая дача.
Очередной этап прошёл на самом близлежащим платнике Москвы в географии этого турнира. В прошлом году я трижды, был на Белке и какие-то выводы для себя вынес:
1. Обязателен отвод под кормушку – объяснить логически не могу это, просто примите как данность.
2. Поводок не менее 1,2 метра – тоже что и с первым пунктом, принять как данное.
3. Миниатюрность насадки – это именно для ловли в прессинге и на соревнованиях.
Всё как обычно, приехали на водоём, замешали прикормку (позвольте единственное о чём умолчать, так это о составе, ну хоть какие-то секреты должны же быть [FONT=&quot]��[/FONT] ). Дальше жеребьёвка, она прошла более чем удачно для наших трёх тандемов, которые в этом сезоне объединились в клуб F I S H B E R R Y, каждый тандем попал в разные зоны: Бородачи – в А, Траперовцы – в Б, а мы с Максом – в В.
Нам с Максом достался сектор, в котором на заключительном этапе прошлого сезона Посиделок ловили Бородачи, ну как ловили, хуже чем в том этапе они прошлом году не выступали))) но мы парни не суеверные и готовы к любым вводным.
Дистанции ловли.
По промеру, были определены три точки: ближняя – 13 метров, средняя – 30 метров и дальняя – 58 метров. По рельефу, если кто смотрел крайнее видео Сергея Пузанова, то, как он и говорит в нём, на Белке надо искать в илу, твердые места, вот эти три места мы и нашли.
Тактика была следующей, Макс все пять часов упирается в дальнюю точку. Кормит прикормкой с добавлением пробками зерновых смесей от компании F I S H B E R R Y, ну и плюс подача живого компонента на точку, а я занимаюсь ближней и средней дистанцией.
Итак, СТАРТ!!! Максим делает закром кормушек 5-7 и начинает с темпом 3-5 минут ловлю на дальняке. Я делаю закорм 5-7 кормушек средней дистанции, потом закорм 5 кормушек на ближнюю и с темпом 3-5 минут начинаю ловлю со средней дистанции. Я также на точку кроме корма даю пробками зерновые смеси с коноплей и живую составляющую. По живой, это мелкий мотыль, клееный опарыш и плюс червь, здесь с червём я и Максим подрезали живого червя и плюс добавляли консервированного червя, от наших партнёров F I S H B E R R Y. Хочется сказать огромное спасибо, за отличное качество живого компонента, которым нас с Максом снабжает на этот турнир компания «УДАЧА+».
У меня поклевки пошли на втором забросе. Насадка, как я и писал ранее была для карпа миниатюрна два мотылика и один опарик. В процессе ловли чередовали насадки, пробовали разные комбинации, но в фаворе была именно эта насадка и ещё по линю сработала насадка одна кукуруза, в купе с одним мотылём. Было неожиданно, что карп в тот день куку вообще игнорировал, хотя мы перебрали весь ассортимент насадочной кукурузы от F I S H B E R R Y, но ему нужно было лишь мясо)))
Первые два часа я ловил на средней, потом перешёл на ближнюю, там часика полтора половил, опять вернулся на среднюю и последние минут сорок я подлавливал рыбку с ближней.
Звучит сигнал, ФИНИШ!!! Визуально, мы понимали, что улов у нас по зоне конкуретный, но точно знать не могли, так как времени крутить головой было не много, в это раз мы думали и ловили рыбу. Ну и плюс, главных конкурентов по зоне Волжанку мы не видели, они спрятались от нас и других за деревом)))
Взвешивание, у нас вес почти 14 килограмм и как по итогу выяснилось мы стали вторыми в зоне, проиграв именно парням из Волжанки, где Сталкер просто нещадно плющил линей)))
В зоне А, Бородачи стали третьими, а Кира с Тёмой вторыми. Вот поэтому я и назвал жеребьёвку хорошей))) В итоговом протоколе мы с Максом пятые, Кирилл с Артёмом шестые, а Бородачи «якорнули» и стали седьмыми))) ну и как итог, мы забрали себе лучший клуб второго этапа!
Ещё раз спасибо всем соперникам за достойную борьбу, организаторам за подготовку и проведение соревнования, судейской бригаде за классную работу, администрации водоёма за шикарную соляночку и наличие рыбы в вашем болоте))) и конечно же нашему партнёру на этих соревнованиях компании F I S H B E R R Y, ваши зерновые смеси – лучшие в России и вся остальная продукция очень крутого качества!!!
И ещё одно огромное спасибо Андрею Языкову, который на этом этапе был у нашего тандема тренером. Андрюха, процентов 30% от всего улова – точно твоя заслуга!!!
[FONT=&quot]Воть как-то так, до встречи на третьем этапе)[/FONT]
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 256
Откуда
Москва, Тушино
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Смущают что-то меня отчёты :D
В частности

и


Я после следующего тура хочу глянуть как вы на 80м ловите :D Не то что бы я считал это невозможным, просто из всех "посиделочников" мне кажется человека 4 там сможет ловить :D:D Сам я метров 10 точно не дотягиваю :rjach:
Ну и вроде как плавающие насадки у нас всегда были под запретом. Или я пропустил обновления? :)

Я могу ошибаться конечно, однако ни разу не видел заброса из сектора справа далее моей точки на 60 метрах. Вроде бы где-то рядом или чуть дальше моей точки на 45 метрах кормушки ложились.

Может спутали метры и обороты катушки.

Про плавающие насадки, если я не ошибаюсь, было разрешено правилами плавающая вспененная кукуруза/пшеница/попкорн.

В четверг 14.06 пробовал вспененную кукурузу - поклевок не увидел на нее, поэтому в туре даже не пробовал...

Искусственные насадки запрещены - значит под запретом плавающая кукуруза искусственная, пенопласт и т.п.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Посиделки 2 тур 2018.
Команда Волжанка.
И так. Долгожданный тур на Белой даче. Так сказать один из любимых водоёмов. Да что там, самый любимый :rjach: Уж из тех где постоянно проходят соревнования точно. Надо тащить. А с учётом того, что на первом туре в Савельево мы были на самом дне, там где раки клешнями хлопают, тащить нам теперь надо весь сезон :rjach::rjach: Но картина предыдущих соревнований была совсем грустная. За 3 предыдущих соревнования на платниках я не поймал ни одного карпа! Карл, ни одного! :D Эпический пролет в Савельево без карповых поклевок. Потом за 6 часов в Юрлово я не видел ни то что ни одной поклевки, даже мотыля ни кто не соснул. Вся наша зона была с нулём. ВСЯ! Она даже выбыла из подсчётов, потому что считать было нечего :rjach::rjach: Ну и предыдущая неделя на Белой даче тоже не задалась. Была вдумчивая ловля на 1-2 рыбки. Я свои 2 рыбки поймал, но это вместо карпа оказались окунь на 280гр и щука грамм на 250, а вот напарник рыбок не поймал и снова хлопаем клешнями.
Что-то я всё о грустном. Надо уже тащить! Иначе там можно войти в моральный срыв из которого потом хрен вылезешь :D Поэтому планы на тур только позитивные, без всяких сомнений. Сели и лохматим. По прикормке с Саней обсудили и замешали немного разные составы чтоб если что можно было заделиться или просто подстроиться. Обычно сектор тащу я, но тут напарник был настроен решительно и сказал что он щас будет тащить как никогда! Вытаскивает сектор 27 и говорит: Это полное очко :rjach::rjach::rjach: Если вы до этого знали, что очко это 21, то полное очко это 27 :rjach::rjach::rjach: Т.е. по всем прикидкам мы должны были ехать на лестницу. Туда хотелось в самую последнюю очередь. Но тут подойдя к Антохе выясняем, что этот берег начинается с 26 сектора! Тут Саня кардинально преобразился и полностью загруженная вещами платформа испарилась вместе с ним :D:D Ну а я пошёл на парковку за своей машиной. Приехал в сектор и...... Вот если бывают идеальные сектора на Белой даче, то это ОН! Сидишь на песочке, а не на каком-то склоне, с которого наровишь скатиться. Я так понял со стороны музея были в этот день купающиеся. Забросу не мешают ни деревья, ни кусты, ни зеленый забор. Сектор не крайний, но от соседей справа мы отделены кустом. Сектор большой. Песня. Просто песня! Ещё практически полностью безветренная погода.... Настроение уже прям выше отметки очень хорошо. По рыбе фиг его знает как будет, тут уж надо подстраиваться, но всё остальное шикардос. С новым чехлом от Волжанки начал возить все палки в собранном виде и наконец-то начал успевать к старту и при этом раскладывая все свои удилища. Прям не нарадуюсь чехлу. Если за пару сезонов не развалится, то это наверно будет лучший вариант для покупки, из всего что есть на рынке. Время покажет. Ну а у нас скоро старт. Договариваемся что я сажусь на ближняк, а Саня уходит на дальняк. Старт и поехали. Минуты через 3 получаю первую поклевку и линь есть. Потом окунь, окунь, окунь. Меняю насадку и получаю паравоза и обрыв. Потом ещё линёк. У напарника карпик с дальняка. Потом спустя какое-то время у меня 3 рыбки, у него 2 и мы начинаем скучать. У него паравоз и обрыв. Следом за ним получаю своего второго паравоза и пирсинг готов. Тут начинает накатывать минус мораль. Всю крупную рыбу мы слили, линь у меня фигового размера, а карп что-то не сильно нам даётся. Соседи справа в крайнем секторе постоянно чего-то тащат и хлюпают рыбой. Их не видно, только слышно хлюп, хлюп. Летим. Сразу вспоминаются раки.... Начинаю взбадривать свою точку разными телодвижениями. Того подрезал, того подсыпал, того налил и что-то начинает теребить вершину. Вроде клюёт, а вроде не клюёт. Но если вынимаешь и насадка пожёвана - значит клюёт :D Начинаю пытаться сеч этих сосунов. Поначалу всё очень грустно. Просто не понятно в какой момент. Но с каждым забросом всё становится понятней и понятней. А с учётом того что ветра почти нету начинаю выцеживать на микропоклевках. И дело поехало. Если сначала одну из десяти поклевок удавалось изловить, то потом придрочившись начал выигрывать в лотерею 1 из 3 :rjach::rjach: А это уже хлеб. С учетом того что "пососульки" начинались через 20-30 секунд. Ну и полностью подстроившись включил конвейр и начал наказывать "сосунов" одного за одним. Размер так себе, некоторые грамм по 200, но зато клюёт и это не Савельевская плотва по 7-10гр. Последние 2 часа просто сидел кайфовал. Рыбалка мечта. Напарник пытался высиживать карпа, но все дистанции у него молчали. Под конец сел ко мне с грузиком, но я то уже подстроился под эти посасалки, а он только сел. Реализация у него на грани фола, как у меня в начале, но вроде иногда что-то вынимает и то хлеб, если учитывать, что с того берега судьи бегают к флетистам и что-то там постоянно взвешивают в мешках даже мелочь может помочь. Соседи справа полностью замолчали и если вначале они нас точно обгоняли, то щас я понимал что если у них не будет 2-3 карпа за 3кг, то мы их должны обходить. Финиш. Начинают вешать с начала нашей зоны и ждать нам прилично, зато будем знать все результаты. Напарник своим глазом прикинул свой садок и сказал что у него 6-7кг. Я выставил себе планку в 15кг, а он её опустил, сказал что вряд ли больше 12кг. Рыбы у меня было много, но её вес очень сильно скакал. Судьи пришли к нам с максимальным весом в зоне с 13кг и было понятно что зона наша :D Взвесили Саню и него вышло 6.7кг. Т.е. он определил точно. Мой улов потянул на 18+кг и с общим весом в 24900 берем зону однозначно. Соседи справа в крайнем секторе изловили всего 11кг. Зона Б была малорыбной поэтому рассчитываем на второе место, потому как очень уж часто бегали судьи около ребят с флетами. Но тут доходят слухи что у них всего 19кг и это значит тур за нами :kubok::kubok::kubok:
Дело сдвинулось с мертвой точки. Некоторые скажут что домашний водоём, рыбное место, но на тренировке я на Белке в этом году не был, а соседи справа в краю 11кг, а соседи слева 1 карп в зачете, возможно у нас и не самое рыбное место. По словам моего товарища Вити у него в зоне А карп стоял практически весь день и если бы он не насливал кучу рыбы то улов за 20+кг у него был бы, а так наковырял только 12. Значит в этот день мы смогли подстроиться под капризы местной фауны. Точнее под эти капризнейшие поклевки линя. Ну не всегда же клешнями щелкать :D:D:D
Море позитива и хорошего настроения на всю неделю точно :tanz::tanz:
Организаторам спасибо за отличный праздник и прям идеальную погоду :D
Отдельное спасибо генеральному спонсору турнира, а так же спонсору нашей команды - компании Волжанка, за то что на протяжении нескольких лет поддерживает данный турнир.
Ждём следующего тура. Напарник будет в отпуске и придётся отдуваться за двоих. Главное чтоб он по приезду мне пистонов не навставлял :rjach::rjach: Буду стараться!
 

Вложения

  • IMG_2018-06-16_144243_result.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 350
    IMG_2018-06-16_144243_result.jpg
  • IMG_2018-06-18_184434_result.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 277
    IMG_2018-06-18_184434_result.jpg
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 142
Возраст
42
Откуда
Москва
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Смущают что-то меня отчёты :D
В частности

и


Я после следующего тура хочу глянуть как вы на 80м ловите :D Не то что бы я считал это невозможным, просто из всех "посиделочников" мне кажется человека 4 там сможет ловить :D:D Сам я метров 10 точно не дотягиваю :rjach:
Ну и вроде как плавающие насадки у нас всегда были под запретом. Или я пропустил обновления? :)

Поэтому в моем отчете и написано слово «примерно» - это я про расстояние. Что касается плавающих насадок, каюсь, думал, что разрешено.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
ПОСИДЕЛКИ-2018 второй тур Белая дача.
Очередной этап прошёл на самом близлежащим платнике Москвы в географии этого турнира. В прошлом году я трижды, был на Белке и какие-то выводы для себя вынес:
1. Обязателен отвод под кормушку – объяснить логически не могу это, просто примите как данность.
2. Поводок не менее 1,2 метра – тоже что и с первым пунктом, принять как данное.
3. Миниатюрность насадки – это именно для ловли в прессинге и на соревнованиях.
Всё как обычно, [FONT=&quot].....[/FONT]

Хочу обратить внимание, что ВОТ РАДИ ЭТОГО И БЫЛИ СОЗДАНЫ КОГДА ТО ПОСИДЕЛКИ!!! Обмен опыта со спортсменами, чтобы любители могли чему то научиться, спрашивая, подсматривая и читая! :D

Дима! ОГРОМНОЕ тебе спасибо за отчет! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Когда ждать результаты 2 тура?


результаты всегда вечер понедельника - вторник. мы тоже живые люди и ездим на рыбалку и даже работаем на работах))):D ща буду делать
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Хочу обратить внимание, что ВОТ РАДИ ЭТОГО И БЫЛИ СОЗДАНЫ КОГДА ТО ПОСИДЕЛКИ!!! Обмен опыта со спортсменами, чтобы любители могли чему то научиться, спрашивая, подсматривая и читая! :D

Ну не знаю. Этот тур меня расстроил в этом плане. Точнее я даже не ожидал что такое может быть, тем более от этих парней. Подошёл к команде рыболовный дневник на их замесе и после приветствия и пары вопросов был практически послан на х... открытым текстом. Я конечно понимаю, что замес прикормки это возможно дело интимное, но у меня такое было в первый раз..... Больше подходить к ним и что-то спрашивать желания нет абсолютно.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Ну не знаю. Этот тур меня расстроил в этом плане. Точнее я даже не ожидал что такое может быть, тем более от этих парней. Подошёл к команде рыболовный дневник на их замесе и после приветствия и пары вопросов был практически послан на х... открытым текстом. Я конечно понимаю, что замес прикормки это возможно дело интимное, но у меня такое было в первый раз..... Больше подходить к ним и что-то спрашивать желания нет абсолютно.


Сталкер, блин. :D:D:D Ты во-первых не новичок нихрена, у тебя кубков с Посиделок больше, чем у кого то еще вообще на этом Турнире. Во-вторых, перед туром кто тебе что скажет? После тура спрашивай :rjach::rjach::rjach:
Вот если бы парни из Ховра или Ухи подошли - сомневаюсь, что их бы послали также рьяно :D:D:D Хотя перед туром... нунезнаааааю :kubok:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
***************


НУ ЧТО, РЕЙТИНГ?)))):thumbupq::thumbupq::thumbupq: СКАЧИВАЙТЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ, ИЗУЧАЙТЕ)))


Смотрю на результаты, интересно))))
всех носит туда сюда))))



Электросталь лидирует с минимальным отрывом от Бородачей)) А так то клуб Фишберри в полном составе в десятке, молодцы! :kubok:



Замес и Текстили тоже крепко пустили корни в десятке. Держитесь!:coolio:


Пеликан, Московский и ЦСКА подсиживают клуб Фишберри, как только зазеваются - быстро поменяются местами)) Всего 2 балла разрыв.:hmm:



Радуют Вятичи, но.... не расслабляться! :aggressive:


А вот Волжанка, несмотря на блестящую победу, за счет прошлого провала еще должны работать и работать... Узелков Саня умеет ловить на водоеме, который мы запланировали, поэтому все козыри у команды, надо лишь вспомнить))):helpsmilie:


Команда КарПиК показывает своим примером, что можно ЛЕГКО прозяпать один тур и при этом спокойно начать бороться за место в десятке. Ребята только начали, а уже в середине списка))):kubok:


Старая Купавна тоже 100% подтянется, в возможностях этих ребят я не сомневаюсь! :friends:


Команда ЛОВИ МОМЕНТ не смогла приехать на 2 тур, пройдя в 10-ку сразу с 1 тура, но не переживайте, вы не далеко улетели, можно легко опять набрать очки. Вы всего лишь на 18 месте рейтинга. Это недалеко. :yes:



Ну что ж.... Осталось сказать, что те, у кого пока не все получается - не бросайте. Без труда не вытянешь рыбку из пруда - в буквальном смысле))) Учитесь на своих ошибках, смотрите на чужие, НЕ БОЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ (только желательно после тура:rjach::rjach::rjach:). Не бойтесь просить совета у организаторов и до и во время и после тура. Мы тоже иногда ловим рыбу, честно честно :D Вот, например, первый совет - Советую брать пример с команд Б-52 и L&M - они до последнего следовали выбранной тактике, вытерпели, выкармливали, не прыгали по вариантам, были уверены в себе и долбили, долбили план. В итоге в конце дождались свою рыбу и быстро набрали веса больше десятки! Не опускайте руки, не сидите, работайте весь тур! И всё будет)) :yes:


НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ПЕРВЫЕ 10 МЕСТ (13 команд в этот раз) - НА СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ЗАЧИСЛЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Нужно только уточнить состав и подтвердиться. Команда Ген спонсора и Инфо спонсора - конечно тоже))
 

Вложения

  • 30.5 КБ · Просмотры: 195
    _веса по зонам 2 тур.xls
  • 52.5 КБ · Просмотры: 214
    _рейтинг 2018.xls

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Друзья напомню про концерт.21 июня пройдет концерт группы "Музыкальные опыты"Подробности в теме. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=336793

Друзья напомню,что уже в этот четверг у группы "Музыкальные опыты" состоится концерт.И в поддержку этого мероприятия сделали видео на одну из песен группы о нашей рыбацкой доле.В ролях Сергей Харитонов,в эпизодах Андрей Думчев и другие рыбаки нашего региона.Нарезка из различных рыбалок этого сезона в том числе пару кадров попало и с Белой дачи. А концерт пройдет здесь http://oconnells.ru/events/concerts/muzykalnye-opyty/

 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
303
Репутация
1 318
Возраст
66
Откуда
МО Обухово
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Отчет от команды "ФИШ-КА"
Замешались на прикормке от нашего спонсора от компании "ФИШ-КА".Закормили 3 точки.Работала ближняя в 15м.клевал линь,на дальней редко но паравозы на пучок опарышей карп.Поймали чуть больше 10кг.Благодарим нашего спонсора компанию "ФИШ-ка"
 

Вложения

  • PHOTO-2018-06-18-21-05-55.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 263
    PHOTO-2018-06-18-21-05-55.jpg
  • PHOTO-2018-06-18-21-07-11.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 154
    PHOTO-2018-06-18-21-07-11.jpg
  • PHOTO-2018-06-18-21-07-12.jpg
    69 КБ · Просмотры: 211
    PHOTO-2018-06-18-21-07-12.jpg
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Друзья напомню,что уже в этот четверг у группы "Музыкальные опыты" состоится концерт.И в поддержку этого мероприятия сделали видео на одну из песен группы о нашей рыбацкой доле.В ролях Сергей Харитонов,в эпизодах Андрей Думчев и другие рыбаки нашего региона.Нарезка из различных рыбалок этого сезона в том числе пару кадров попало и с Белой дачи. А концерт пройдет здесь http://oconnells.ru/events/concerts/muzykalnye-opyty/


Денис, хорошее видео, добрая песня :thumbupq:
 
С нами с
22.05.2017
Сообщения
87
Репутация
447
Откуда
Москва, Крыло
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
У команды KL было 893 грамма ) Это конечно ни на что не повлияет ) Но все же линька то мы вымучили, да и полосатый доставал, но рыбалка у нас была в этот раз ну просто провальная. Надо было снова дубинить, а не бегать по дистанциям, что собственно соседи по секторам показали и доказали. На то и есть опыт. Выводы сделаны, ждём следующего тура и будем продолжать навязывать борьбу аксакалам посиделок )
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
105
Репутация
191
Возраст
54
Откуда
Домодедово
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Мы еще поборемся)))):dubina:

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Ну не знаю. Этот тур меня расстроил в этом плане. Точнее я даже не ожидал что такое может быть, тем более от этих парней. Подошёл к команде рыболовный дневник на их замесе и после приветствия и пары вопросов был практически послан на х... открытым текстом. Я конечно понимаю, что замес прикормки это возможно дело интимное, но у меня такое было в первый раз..... Больше подходить к ним и что-то спрашивать желания нет абсолютно.

Ты в прошлом году все ходил заглядывал, что в этом))))) что тебе неймется то?)))))))))))))))))) я вот стоял смотрел, меня никто не гнал)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Всем ДВС
Мешались(вернее мешал Олег, он спортсмен, я ему доверяю) Дунаев Сазан Карась за 89 рублей и какой то бешеный шоколад.
Ловили я с ближней 24 м.
Олег с 47, пытаясь попасть отстреливающими кормушками по Нагурскому...но тот уклонялся как мог))))))
Из крупного карпик и окунь на 330 гр. остальное плотва и наноокуни
У Олега 3 карпа.
Крючки у меня 14 Guru фидер которые на 0.1
У Олега гамики по моему на 0.1
Докармливал коноплей, видимо по этому плотва приплыла(Спасибо Нагурскому,дал баночку Fishbery)
Спасибо за соревнования, люблю посиделки)))
 

Сейчас смотрят

Вверх