• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 4)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Большое спасибо! Сегодня забираю 10 мегу. Странно почему небыло ни одного скрина и видео с такой компоновкой??? Мельком видел на ютюбе. Сверху правый снизу левый. Еще вопрос, заказал Хамовский ЖПС с компасом Humminbird As Gps Hs
, как он в работе?
Есть ещё вот такой вид Si, если хочется максимального расширения
 

Вложения

  • Хеликс 10 сдвиг Si.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 295
    Хеликс 10 сдвиг Si.jpg
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Есть ещё вот такой вид Si, если хочется максимального расширения
Да такой вид я видел на ютюбе...очень мельком))) . Это радует.

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

Эти виды появились на последних прошивках. Отлично в работе. Особенно в статике полезно. Мне встроенные модули не нравятся.
Кстати с Глонасс накололи. Даже после включения в меню, эти спутники не появляются. Поправьте кому удалось их увидеть,хотя бы одного.
О полезности в статике я знаю. Есть 7ти и поинт 1. Я спрашивал о глюках и зависаниях, скорости, не тормозит? Сети та разные.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
казань,татарстан
Humminbird Helix
Может кто нибудь разобрался с процессом загрузки выгрузки точек на мини CD? И функция шифрования карты? Спасибо
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Я спрашивал о глюках и зависаниях, скорости, не тормозит? Сети та разные.
Если только разброс по сторонам ,зависаний нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Может кто нибудь разобрался с процессом загрузки выгрузки точек на мини CD? И функция шифрования карты? Спасибо
Там нет никаких премудростей,если нормальная флешка и данные .
Остальное выдумывает бурная фантазия про шифрование и т.д
Процесс переноса занимает 5-10 секунд с одного прибора на другой.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
37
Репутация
65
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Я раньше в теме выкладывал скрины со своей первой девятки с правильным датчиком. Всем понравилось)

Вопрос другой. При подключении внешней жпс антенны с магнитным компасом на сколько вырастает энергопотребление?
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
У кого есть,поделитесь ссылочкой эксплуатации на русском HELIX 12 MEGA SI GEN2 ?
Есть на польском. Подайдет?

Есть диск. С 10х мега си. некуда втыкнуть... Русский в приборе стоит. Может на диски есть . Не знаю. а вообще я вчера забрал. Вечерок потыкал в тренажере. Всё интуитивно и понятно.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Если только разброс по сторонам ,зависаний нет.
Что значит разброс по сторонам?
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Эти виды появились на последних прошивках. Отлично в работе. Особенно в статике полезно. Мне встроенные модули не нравятся.
Кстати с Глонасс накололи. Даже после включения в меню, эти спутники не появляются. Поправьте кому удалось их увидеть,хотя бы одного.

Где искать новые прошивки? На сайте хама? Регистрация нужна?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Humminbird Helix
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
Без регистрации не как?

Австралийский сайт Хама вам в помощь, все тоже самое, только без регистрации. Ссылки дать не могу даже в личке, форум их нещадно режет!!! Но поиском в пять секунд находится, надеюсь гуглопоиском как пользоваться объяснять не нужно? :D
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Австралийский сайт Хама вам в помощь, все тоже самое, только без регистрации. Ссылки дать не могу даже в личке, форум их нещадно режет!!! Но поиском в пять секунд находится, надеюсь гуглопоиском как пользоваться объяснять не нужно? :D

Да нет, не нужно.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
казань,татарстан
Humminbird Helix
На сайте есть раздел мой хуминбирд. Регистрация 5 минут и качаем все что надо!

При регистрации ввожу номер эхолота в двух окнах,затем при выборе модели само выдает его по номеру,а в конце надо заполнить дата покупки. Вот тут все тормозит и регистрация прекращается,что только не вводил. Какой выход?
 

Сейчас смотрят

Вверх