• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 24)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 217
Репутация
106 841
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Со льда
4 шт.
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 7.00. до 18.00.3500₽ безлимит форели. трофеи от 5 кг должны быть отпущены.4 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.001500₽ 4 снасти.
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1300₽ /кг продажа
из садка1400р
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти со льда 1/300₽ не более 2х штук.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети1500₽
Аренда беседки (пт.-вс.)на одну семью 1М+1Ж+дети2500 ₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 07:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрюха как дела?
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С Владимиром Стержаковым,ловил на ВИП территории сегодня
 

Вложения

  • IMG_20170118_124702.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 129
    IMG_20170118_124702.jpg
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Высылать ледокошу?
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Сделай фото водоёма он-лайн
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрей, а Вам не кажется, что вопрос задавался о Липках, а не о Петряихе?
Для чего отвечать и кидать на эту ветку фотографии с других водоемах и флудить? Очень у Вас странные действия....

Да, да! О Липках! Я уж бросился в интернете карты со спутника смотреть!:D Откуда, думаю несколько водоемов в Липках!:D
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
310
Репутация
3 304
Возраст
40
Откуда
г. Красногорск, м. Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Здравствуйте! Уважаемая администрация! Ответьте, пожалуйста, поконкретнее на вопрос об осетровых? Можно ли отпускать носатого, если у рыбы нет повреждений, несовместимых с жизнью? Если, вдруг, забагрится. Уже имел летом негативный опыт запугивания вашей охраной на другом водоеме 8-ми килограммовым осетром. :D Тогда просто не стал ловить, так как не имел с собой столько денег. Ответьте, пожалуйста! Стоит ли приезжать, или Ваша позиция по этому вопросу неизменна? Заранее спасибо за ответ.

Привет Саш! Когда в Липки собираешься? Давай вместе! Если забагришь осетра (у них "ФишКе" Бестер, помесь белуги и стерляди), - мы себе заберём.
А вообще, если не надо осетра, достаточно соблюсти немного правил - поставушки не менее 30 см от дна, по активу тоже самое и место ловли ближе к аэрации (замечено на других водоёмах, осетровые по зиме держатся подальше от открытой воды и течения, которое создают аэраторы). Не забывайте, что все осетровые питаются исключительно со дна. Быстрее фора соблазнится на селёдку, которая лежит на дне, чем осётр на пасту или икру, которые находятся в толще воды (по личному опыту, что летом, что зимой не было ни одной поимки осетровых на приманку оторванной ото дна).

Пы.Сы. есть одно исключение, - осетровые в течении трёх-четырёх дней после запуска могут хватать на всё подряд, даже на блёсна (они просто не отошли от искусственного питания по расписанию).
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С другом решили порыбачить в пятницу в Липки :)
Да, но сегодня в обед я не выдержал и поехал на разведку, не с боем, а с коротким сражением :yes:
На месте в 14.15ч. Админ встретил с улыбкой, сразу пригласил вручить карту клуба - Спасибо.
Дальше - водоем, 4 рыбака на льду, двое уже уходят. Все с уловами, при том большими - потому и уходят раньше.

А я то на прогулку приехал, так что решил помакать самые свои неходовые (до того момента) приманки. Чтобы сохранить кошелек до пятницы :)
На пирсовскую удочку таблетка с мухой (типа) на 2-3 мин. поклевка и золотая на лед, правда маленькая. Как раз размер обрадовал, можно поймать таких 5-6. Дальше эксперименты - ставлю китайскую нимфу зеленую - сразу поклевка, но не засекал специально - брала, выплевывала, опять брала... Прикольно изучать поведение форы :D
Следует белый типа червь российского производства - вторая на льду.
Думаю-давай попробую пасив как работает, ставлю в 40см ото дна зеленую чесночную пасту российского производства. Через 2-3 минуты поклевка, вторая, поставуха в лунку, третий хвост на льду.
Все, хватит столько рыпь, начинаю собираться домой.
Но почему не попробовать черную нимфу ТЗ наконец, купил а не успел обловить... Несколько раз вверх-вниз с анимациейии бац-четвертая на льду.
Итог 4 хвоста, один радужный из прошлогодних, около 1кг, золотые мелкие, но у коллег видел и килошниц.

Все было супер - погода, настроение, активная фора, отношение админа.
Желаю процветания!
:friends:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 581
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Как раз не о том что бы отпускать, а о том что приехал я за форелью и осетр мне не нужен. Да и финансов взял с собой только на 4-5 кило к примеру. И вот поймав три- четыре вдруг вешается осетр который мне не нужен был. Что с ним делать тогда? Или тем кто только за форелью тогда и не стоит приезжать чтоб не попасть на не нужный улов? Вроде теперь подробно описал ситуацию которая имелась ввиду!

Насколько мне известно, форель и осетр ловятся в разных слоях воды. Осетр в придонном слое, форель выше. И редкость, чтобы осетр клевал на форелевую пасту.

Приезжать к нам стоит всем, кто желает.

У Рыболовного клуба ФишКА есть достойная альтернатива, в виде РК ФишКА-Петряиха, там есть 3-й малый ВИП пруд, в котором содержится исключительно форель. Ценовая политика никак не отличается от РК ФишКА-Петряиха.

Так что отпускать рыбу в рыболовном клубе ФишКА позволить не могу, такой уж специфический тариф и такой водоем, со своей спецификой.

Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Здравствуйте! Уважаемая администрация! Ответьте, пожалуйста, поконкретнее на вопрос об осетровых? Можно ли отпускать носатого, если у рыбы нет повреждений, несовместимых с жизнью? Если, вдруг, забагрится. Уже имел летом негативный опыт запугивания вашей охраной на другом водоеме 8-ми килограммовым осетром. :D Тогда просто не стал ловить, так как не имел с собой столько денег. Ответьте, пожалуйста! Стоит ли приезжать, или Ваша позиция по этому вопросу неизменна? Заранее спасибо за ответ.

Давайте решать проблемы по мере их поступления))))
обещаю что пугать вас осетром не буду)))
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Насколько мне известно, форель и осетр ловятся в разных слоях воды. Осетр в придонном слое, форель выше. И редкость, чтобы осетр клевал на форелевую пасту.

Приезжать к нам стоит всем, кто желает.

У Рыболовного клуба ФишКА есть достойная альтернатива, в виде РК ФишКА-Петряиха, там есть 3-й малый ВИП пруд, в котором содержится исключительно форель. Ценовая политика никак не отличается от РК ФишКА-Петряиха.

Так что отпускать рыбу в рыболовном клубе ФишКА позволить не могу, такой уж специфический тариф и такой водоем, со своей спецификой.

Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------



Давайте решать проблемы по мере их поступления))))
обещаю что пугать вас осетром не буду)))

Вот СПАСИБО за разъяснения!!! Просто этот ледовый сезон у меня первый ( друг раздразнил):thumbtwoup: , а с осетровыми вообще ниразу не сталкивался. Теперь буду в курсе.:taschu: А то как у Галустяна: - " ... Чет я очкую..." !!!:rjach:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 581
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Когда в Липки собираешься?
Валера, там крючки то точит?) если отыщем сиговых, второй тур нашего "СИГобойчика", проведем в Липках)))) пока мы с Валерой проигрываем 0:1))) требуется реванш))) Жаль с "Липкинским Моби Диком" пока не вышло)))
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 581
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Вот СПАСИБО за разъяснения!!! Просто этот ледовый сезон у меня первый ( друг раздразнил):thumbtwoup: , а с осетровыми вообще ниразу не сталкивался. Теперь буду в курсе.:taschu: А то как у Галустяна: - " ... Чет я очкую..." !!!:rjach:
Не переживайте, как только приедите в Липки, подходите, пообщаемся на тему осетровых, расскажу пару вещей и страх сразу пройдет)
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
571
Репутация
1 589
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Насколько мне известно, форель и осетр ловятся в разных слоях воды. Осетр в придонном слое, форель выше. И редкость, чтобы осетр клевал на форелевую пасту.

Давайте решать проблемы по мере их поступления))))
обещаю что пугать вас осетром не буду)))

ДВС!
Это не пояснение.
Как потом рыбак будет доказывать администрации, в каком слое он ловил, а в каком осетр плавал.
Нужно или экономическое решение или жестко административное. Тогда рыбаки или не поедут или будут резать леску, не вынимая осетра вместе с крюком. И тот сдохнет, что экономически еще более не выгодно.
имхо...
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 581
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Первая рыба пойманная в рк ФишКа-Липки!!
Знаковое событие!


---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

ДВС!
Это не пояснение.

Sapienti sat - разумному достаточно)))

Хотя я могу конечно еще 50 раз написать что "рыбу отпускать нельзя", но врятли сие принесет эффект)
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
310
Репутация
3 304
Возраст
40
Откуда
г. Красногорск, м. Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Валера, там крючки то точит?) если отыщем сиговых, второй тур нашего "СИГобойчика", проведем в Липках)))) пока мы с Валерой проигрываем 0:1))) требуется реванш))) Жаль с "Липкинским Моби Диком" пока не вышло)))

Так, я не поняла...:plamia: Что Валера, да Валера??? :dubina:А я не рыбак, что ли??? :coolio::taschu::kubok: Последние, эдак лет пять, я в принципе его перелавливаю.:tanz: Поймал одного осётришку на 11,5, и теперь гарцует.:rjach::rjach::rjach:
А что касается сиговых, у него таких доказательств нет...:p
 

Вложения

  • Сиг со мной.jpg
    13.1 КБ · Просмотры: 294
    Сиг со мной.jpg

Сейчас смотрят

Вверх