• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Замьяны (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Сомик на квок
 

Вложения

  • image.jpg
    90 КБ · Просмотры: 416
    image.jpg
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Свою уверенность можете оставить при себе. Это лично ваше мнение, не подтвержденное ничем. Сами знаете как таких пустозвонов называют...
Еще раз повторюсь, выкладывать фото "рекламирующие" базу, на которых запечатлены сомята, и мелкий судачек - это позорище... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Там же у вас типа "егеря есть", все покажем/расскажем, только приезжайте... Так покажите же нормальную рыбу, нормальные трофеи, за "более чем 5 лет существования базы", или только на словах сильны?





Как и предыдущий оратор, свои интересы можете оставить при себе...
На ваши фото давайте посмотрим...



В предыдущем сообщении от 11:49 вы только хотели поехать в эти края и не знали что брать из приманок, а в 20:16 вы уже находитесь на базе, все у вас супер, и даже знаете что вчера дождь был, и рыба у вас ловится, хищник берет, и уже даже знаете какие приманки нужны, и 4-й раз вы на базе в этом году... С Москвы уже добрались с 11:49 до 20:16, и даже не передохнув уже успели по хищнику отловиться, акваторию изучить и приманки подобрать, про которые не знали?))) Видимо "опытные егеря" подсказали, которых нужно заказывать за 2-3 недели, со слов "хозяина", который также непонятно, хозяин базы он или все же


Ну-ну...


Предыдущий оратор 1241v@mail.ru, рьяный защитник "любителей ловли" мелких сомят и детей судака, тоже уже 4 раза был на базе.
Совпадение? Не думаю:hmm::neznayu:

Господа, посты этих товарищей, Вас не наводят на кое-какие мысли?
Продолжаем мне кажется что я подтвердил вам что вы просили--- и с ваших слов пустозвоном останитесь Вы если мы не увидем Ваших фотографий вот еще видео из моего планшета с сазанами тоже за 2013 ---сегодня как и писал приехал на базу спустили лодку так как оставляем ее на зимовку на базе все класс! Буду выкладывать и фото и видео!
https://youtu.be/_LrAX5yQSTo
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Зачетное видео надо с вами в живую увидиться поучиться ловить сазана)))
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Вот приехал я сегодня на базу и увидел много изменений! Появилось еще два домика, построена новая классная столовая! Вот есть два видео за 13 год как раз про базу снимали для своих друзей! Дело в том что здесь очень хороший персонал мы буквально за несколько лет стали друзьями. Что без проблем оставляем здесь лодки. Первый раз я приехал сюда как раз в 13 году и с того момента еду сюда как на дачу на Волгу- здесь мы познакомились еще с москвичами какие такого же мнения об этой базе все живем в Москве--- наша группировка уже больше 12 человек кому интересно давайте ездить и ловить действительно рыбу!!! В месте!!! Сейчас здесь я и еще несколько ребят давайте приезжайте! Также часть ребят будет в начале октября!
А всяких болтунов какие без причины оскорбляют других людей не слушайте!
Вот видео базы за 2013 год сейчас добавилось еще два домика и новая классная столовая!

База-- https://youtu.be/s9LQm-W3yNw
Домики -- https://youtu.be/8ipsIj-2Hio

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Зачетное видео надо с вами в живую увидиться поучиться ловить сазана)))

Николай легко сейчас здесь буду две недели! :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Зачетное видео надо с вами в живую увидиться поучиться ловить сазана)))

Или можем встретится я в Новокосино живу можем в М.О. Куда нибудь рвануть!
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Я поеду сентябрь-октябрь уже второй раз в этом году а так буду рад встрече по обмену опытом, думаю не последний раз едем в Замьяны увидимся точно)))
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
93
Репутация
88
Возраст
39
Откуда
161RUS
База Замьяны
Продолжаем мне кажется что я подтвердил вам что вы просили--- и с ваших слов пустозвоном останитесь Вы если мы не увидем Ваших фотографий вот еще видео из моего планшета с сазанами тоже за 2013 ---сегодня как и писал приехал на базу спустили лодку так как оставляем ее на зимовку на базе все класс! Буду выкладывать и фото и видео!
https://youtu.be/_LrAX5yQSTo

Дружище, тут Вам показывать и доказывать никто ничего не обязан, не я тут базы рекламирую.
Я кому то, или лично Вам обещал показать фотографии? Может покажете мне, где я это обещал выполнить?


Я больше чем уверен в Вашей коллекции фотографий еще большие незачеты есть.
А про пустозвонство было сказано в отношении этих слов, если Вы внимательно читаете, то, что было адресовано Вам.
У Вас есть, чем подтвердить эту фразу? Так зачем тогда изрекать, ее, если нет подтверждения этим словам.
Так кто есть кто?
Доказательства или подтверджения будут?
Не нужно быть "более чем уверенным", и безпричинно "пустозвонить"


А за поймал-отпусти - респект:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, только вот не пойму, зачем №-ное количество времени держать сазана на кукане "через жабры", не проще ли сфоткаться и заснять видео сразу после того как рыба поймана, и тут же после фотосессии отпустить, а не мучать рыбу держа ее на кукане и отпускать ее в "прединфарктном" состоянии.
Это не в упрек, просто немного непонятен данный подход.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
База Замьяны
Всем привет,я думаю всё равно базы будут полные,народу много приезжает, на всех хватит,так что...:taschu:
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Утро судачки
 

Вложения

  • image.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 473
    image.jpg
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Дружище, тут Вам показывать и доказывать никто ничего не обязан, не я тут базы рекламирую.
Я кому то, или лично Вам обещал показать фотографии? Может покажете мне, где я это обещал выполнить?



А про пустозвонство было сказано в отношении этих слов, если Вы внимательно читаете, то, что было адресовано Вам.
У Вас есть, чем подтвердить эту фразу? Так зачем тогда изрекать, ее, если нет подтверждения этим словам.
Так кто есть кто?
Доказательства или подтверджения будут?
Не нужно быть "более чем уверенным", и безпричинно "пустозвонить"


А за поймал-отпусти - респект:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, только вот не пойму, зачем №-ное количество времени держать сазана на кукане "через жабры", не проще ли сфоткаться и заснять видео сразу после того как рыба поймана, и тут же после фотосессии отпустить, а не мучать рыбу держа ее на кукане и отпускать ее в "прединфарктном" состоянии.
Это не в упрек, просто немного непонятен данный подход.
Уважаемый Forward13 диалог я с Вами заканчиваю, дальнейшего смысла с Вами пустозвонить не вижу, писками мерится не намерен! Если обидел прилюдно извиняюсь не хотел оскорблять! А если вы просто конкурент с другой базы- то просто пересмотрите свой подход к отдыхающим!

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Я поеду сентябрь-октябрь уже второй раз в этом году а так буду рад встрече по обмену опытом, думаю не последний раз едем в Замьяны увидимся точно)))

Это да! В этом году у меня точно не получится по осени ну может в 17 году свидемся! Все-таки здесь ( база замьяны) мы все встречаемся, знакомимся, а в итоге вместе с удовольствием проводим свои отпуска с максимальным комфортом ( спасибо персоналу) за адекватные суммы! А кто знает может возьму и прилечу в октябре внезапно как в прошлом году!

Всем рыбакам желаю рыбалить, отдыхать морально и физически, много не пить, по больше трофейных экземпляров!
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Ещё фотки по одной с телефона
 

Вложения

  • image.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 307
    image.jpg
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Сом 70кг Квок возле парома
 

Вложения

  • image.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 317
    image.jpg
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Ещё тролинг место говорить не буду кому интересно в личку
 

Вложения

  • image.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 307
    image.jpg
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Судак 4,2 с егерем тролинг
 

Вложения

  • image.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 415
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх