• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия (Просматривают: 2)

С нами с
12.09.2014
Сообщения
20
Репутация
20
Откуда
Орел
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег, добрый вечер! Давно не писал о результатах своих гостей. Очень интересно. Едем к Вам со 2 октября.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег, добрый вечер! Давно не писал о результатах своих гостей. Очень интересно. Едем к Вам со 2 октября.
Добрый вечер, Денис! Да, давно отчеты не писал- некогда... У меня плотный график заселения на оба дома. Не успеваю даже за компом посидеть. Сейчас у меня две группы - с Ростова и сборная Украина-Белгород. Ловят и стреляют сазанов по 6-7 кг., щука по 1,5 - 3 кг., нет-нет судака берут. И опять же сомики и жерех... и разная мелочь. Пока все довольны, хотя погода не радует (пасмурно, местами ветерок и дождик). По окончании попрошу выложить здесь фото и отзывы. Так что без рыбы и приятных впечатлений не останетесь:D Ждем вас!:taschu:
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
вот такого сазанчика поймали на обычную железку два дня назад
 

Вложения

  • сазан.jpg
    415.4 КБ · Просмотры: 176
    сазан.jpg
С нами с
12.09.2014
Сообщения
20
Репутация
20
Откуда
Орел
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег, доброе утро! Сазана на блесну поймали?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Добрый всем день. Выкладываю еще несколько фото своих постоянных гостей..
 

Вложения

  • IMAG0299.jpg
    421.3 КБ · Просмотры: 143
    IMAG0299.jpg
  • IMAG0296.jpg
    468.4 КБ · Просмотры: 175
    IMAG0296.jpg
  • IMAG0286.jpg
    449.7 КБ · Просмотры: 150
    IMAG0286.jpg
  • IMAG0285.jpg
    388.5 КБ · Просмотры: 199
    IMAG0285.jpg
  • IMAG0280.jpg
    456.1 КБ · Просмотры: 163
    IMAG0280.jpg
  • IMAG0279.jpg
    443.7 КБ · Просмотры: 165
    IMAG0279.jpg
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Были у олега с 15.09-24.09,погода 50/50,по рыбе щука,судак,сазан,красноперка,рыбы много но особо без трофеев,гостеприимство и обслуга на все 100!,так держать!от нас бигприветы и спасибо Олегу и ольге!!!
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Были у олега с 15.09-24.09,погода 50/50,по рыбе щука,судак,сазан,красноперка,рыбы много но особо без трофеев,гостеприимство и обслуга на все 100!,так держать!от нас бигприветы и спасибо Олегу и ольге!!!

Спасибо Андрей! Ждем вас весной. Весной и баня-сауна будет готова.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Добрый день всем! Напоминаю, что в ноябре до самых холодов (до середины декабря) вся рыба нагуливается перед зимой, поэтому и клев хороший, да и рыба пожирней.. Приезжайте, убедитесь сами! Мы работаем и зимой (зимой действуют скидки!!). И несколько фото моих гостей..
 

Вложения

  • IMAG0309.jpg
    447.2 КБ · Просмотры: 110
    IMAG0309.jpg
  • IMAG0310.jpg
    262.5 КБ · Просмотры: 112
    IMAG0310.jpg
  • IMAG0311.jpg
    383.5 КБ · Просмотры: 109
    IMAG0311.jpg
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
ДОБРЫЙ вечер прочел всю тему пишете что все на 100.не спорю по быту да просто супер.но вот рыбалка хромает рыбы много не спорю.но судака не наодном фото нет.щука вся мелкая есть конечно экз.но не те.сазан да.сом да. но продвинутые спинингисты едут на волгу испытать настоящий АДРЕНАЛИ.тоесть глубины хеви джиг.судакеров русловых мамок.сомов монстров. а нараскатах рыбы много я неспорю но ловить щучек на железо это для любителей. извените что не потеме.я неговарю что увас плохо и все такое не вкоем случае.проста в последние годы мы трофеи считаем по пальцам. вот и хочеца упеть поймать свой.УДАЧИ ВАМ В КЛИЕНСКОЙ БАЗЕ.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
ДОБРЫЙ вечер прочел всю тему пишете что все на 100.не спорю по быту да просто супер.но вот рыбалка хромает рыбы много не спорю.но судака не наодном фото нет.щука вся мелкая есть конечно экз.но не те.сазан да.сом да. но продвинутые спинингисты едут на волгу испытать настоящий АДРЕНАЛИ.тоесть глубины хеви джиг.судакеров русловых мамок.сомов монстров. а нараскатах рыбы много я неспорю но ловить щучек на железо это для любителей. извените что не потеме.я неговарю что увас плохо и все такое не вкоем случае.проста в последние годы мы трофеи считаем по пальцам. вот и хочеца упеть поймать свой.УДАЧИ ВАМ В КЛИЕНСКОЙ БАЗЕ.

приветствую вас, я так понял, Сергей! Спасибо за комментарий, но не совсем соглашусь с вами. Как говорится, на всех не угодишь, хотя мы стараемся.. Есть у нас и сомы-монстры, и щуки по 12-14 кг. и судак хороший, но надо уметь ловить и желание. Да, много мест у нас пообмелело, но это временное явление, зависящее от количества осадков в зимне-весенний период. Зато с последним водосбросом (в конце сентября) пришло очень много малька, а значит весной будет много рыбы.. Так что приезжайте, попробуем вас хоть в чем то переубедить :D
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
врать не буду. я не ловил и у меня гости не ловили по 14 кг., но по 6-8 ловили. я имел ввиду, что она есть. но ловится редко- в зависимости от удачи и профессионализма :D
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
84
Репутация
81
Откуда
Москва
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Привет. Рыбачили у Олега в конце сентября. Воды было мало. Поэтому на белинский банк, где рыбачили весной, прохода не было. Рыбы много. Щука, сазанчики, несколько сомиков, судак, красноперка, буфало. Трофеев нет. Судака ловили на ямах, на джиг(Андрюха больше ловил а я учился)))). На базе всё как всегда супер. Комфортно сытно организованно. Олегу и Ольге привет и большое спасибо. Надеюсь получиться приехать весной.
 

Сейчас смотрят

Вверх