Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 22:20   #21
Завмаг

С нами с: 10.11.2008
Поблагодарили 1,110 раз в 547 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Цитата:
Сообщение от srgglb Посмотреть сообщение
то Завмаг
Приветствую, камрад.
Хоть один реальный человек объявился на этой базе (прям летучий голландец какой-то эта база).
Читателем данного форума являлся длительное время, а теперь зарегался: "чукча не читатель, чукча писатель" ;-)
Как там у них с "личным пространством?"
Вопрос: "Возможно в мае соберемся на эту базу." По прикидкам 4-6 человек. Пример: откидали мы спиннинги в свое удовольствие в течении дня, вернулись на базу, решили посидеть "пивандрия" попить - "щурят" на ражне пожарить в узкой компании друзей. Место есть? Чтоб "*опами" не тереться с соседями и ужаленными счастливчиками астраханской рыбалки?
Ну типа там, беседка, мангал, и т.п.?
Папелац (Виану) с лодочным прицепом есть где поставить?
Насчет беседки, мангала точно не скажу, но думаю, что на такой солидной базе, это должно быть обязательно. Хотя, припоминаю, большая беседка ближе к реке есть. Там площади большие, всего и не упомнишь. Ну а мангал здесь есть в каждом дворе. У меня их два.
Папелац поставишь без проблем. Места на танковую дивизию хватит. В половодье не затапливает, хоть и у самой реки. Я вообще то не частый гость на этой базе. Такие вопросы лучше задать KaralatV. Он на месте всегда.
Завмаг вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо: