• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
В этом году будем на 2 выставках в Крокусе с 20-23 февраля (Охота. Рыбалка. Отдых) зал.№8 павильон№2 и на ВВЦ (Охота и рыболовство на Руси с 26 февраля по 2 марта пав.75 рядом со входом в зал А. Приходите будем очень рады:):):):):):):):) видеть!!!!!
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуй Алексей! Был у Вас 2 раза, ездим из Нижегородской области!
Как зимний сезон??? Наслышен был про него!!!
Кстати, информация для посетителей! Последний раз на базе были в конце октября 2013 года, первые два дня погода просто :thumbupq: класс, последний день такой ветер поднялся, думали из лодки вывалимся на волне!!! По рыбе: окунь до 400 г. клевал только первый день в ерике на резину, далее стух! Щука брала на поппер по мелководью в том же ерике, клев бешеный и очень красивый, но щука мелка конечно, до кило! Судака не нашли вообще, даже на троллинг! Мужики при нас в русле сазана взяли на 11 кг, лодку возил даже!
База отличная, огромное спасибо поварам!!! Очень вкусно, под водочку особенно хорошо)))
Хотелось бы узнать о расстоянии до Волги??? Сколько плыть до протоки в Волгу?
До Волги идти на катере около часа. До Парашкиной или до Полданиловке около 30 мин.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Минск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Алексей, а можно поподробней о катере, на котором полчаса до Полданиловки? А вообще-то есть задачка: лодка пвх - кайман-330, мотор - хонда-15, как быстро я буду у полданиловки, если начальная точка база "Поплавок"? Очень интересуют тамошние места. Спасибо.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Давайте я попробую ответить. По расстояния там примерно 15 км. Я дохожу не торопясь на кастрюле с 60 й за 30 минут. А потом либо Волга либо Ахтуба. Т.к. Был на базе только весной ( 6 раз), для результативной рыбалки в день прохожу не менее 60 км. Ловля только в заброс. Вот примерно так.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Минск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А какими лодками в прокат располагает база? Какова стоимость проката, без моторов.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С нами с
06.08.2012
Сообщения
83
Репутация
64
Откуда
Подольск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте Алексей! Скажите пожалуйста, какой средний чек в вашем ресторане? И если будем готовить самостоятельно, имеется ли необходимая посуда в избе?
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
236
Репутация
631
Возраст
35
Откуда
Нижегородская область, г. Семенов
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Я отвечу! В день на все кушанье от 800-1000 рэ, но это полный комплект! После обеда и на рыбалку не знаешь как справиться, живот не дает! И очень вкусно!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
83
Репутация
64
Откуда
Подольск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С первым днем весны всех :victory:Ровно через 30 дней буду уже на базе рыбачить!!!! Прям руки трясутся как жду открытия сезона :thumbtwoup: отсчет пошел! Волга жди! Трофейные судаки трепещите! :taschu: поймал-отпусти! :kubok:
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С первым днем весны всех :victory:Ровно через 30 дней буду уже на базе рыбачить!!!! Прям руки трясутся как жду открытия сезона :thumbtwoup: отсчет пошел! Волга жди! Трофейные судаки трепещите! :taschu: поймал-отпусти! :kubok:

Ну с трофейным это как повезет, а вот со слов Кирилла Кузишина, судака зашло много. Если со льдом не уйдет, то отловитесь зачетно! Удачи на воде!
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
236
Репутация
631
Возраст
35
Откуда
Нижегородская область, г. Семенов
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С судаком там трудновато!!! Бывает что совсем трудно! Либо на Михайловскую яму идти или до Парашкиной и тех краев!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Все верно! Кроме Михаиловской ямы. Я бы рекомендовал от "Успеха" и ниже, "мемориальщики" подтвердят... Ну и про Волгу не забывать естественно!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
83
Репутация
64
Откуда
Подольск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Спасибо всем за советы:thumbupq: мы так и планировали до Михайловской по парашке пройти, на Волгу выйти. Специально катерок порезвее притащим:thumbtwoup::ehprokachu: Кстати на Успехе в это время будет проводиться фестиваль как раз по судаку, "Зондерфест" если не ошибаюсь, вот и посмотрим где спортсмены ловить будут и какой будет результат
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Здравствуйте. Заинтересовал ваш кемпинг. Можно ли там встать со своим прицепом (дадут ли 220?)? По весне нормальный подъезд к базе? И сколько км от Москвы?
И по вашему опыту, когда начинается комфортная рыбалка без заморозков?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Спасибо всем за советы:thumbupq: мы так и планировали до Михайловской по парашке пройти, на Волгу выйти. Специально катерок порезвее притащим:thumbtwoup::ehprokachu: Кстати на Успехе в это время будет проводиться фестиваль как раз по судаку, "Зондерфест" если не ошибаюсь, вот и посмотрим где спортсмены ловить будут и какой будет результат

Михайловская яма и Парашкина протока находятся совсем в разных местах. Тут я Вас не совсем понял. А вот про наблюдения за фестивальщиками, это верно... Много полезного узнаете.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх