• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 26)

PRN

С нами с
10.09.2011
Сообщения
108
Репутация
333
Возраст
48
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Хвалиться- правилами рыбаловства не запрещено, это на совести "хвастунов" ))
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
86
Репутация
11
Откуда
Долгопрудный
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Тоже в недоумении - по новой редакции правил на Нижней Волге в АО четко сказано - 1 сом в одни руки за рыбалку. И всё что меньше 60 см. в длину - обратно в воду!
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
68
Репутация
22
Откуда
Саратов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Значит, гости баз целенаправленно нарываются на неприятности такими уловами?( Или рыбнадзору всё параллельно?
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Какая температура воды сейчас?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 401
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Значит, гости баз целенаправленно нарываются на неприятности такими уловами?( Или рыбнадзору всё параллельно?

Посмотрел на вашу ветку... . Сейчас в Германии. Друзья пригласили на рыбалку на один из платных водоемов. 4 часа они ловили подлещиков(700-800 гр), сазанов (3-5 кг) и проч. рыбную живность... . ВСЁ ОТПУСКАЛИ!!!! С..и!!!!
Неожиданно зацепился линёк, грамм на 350-400. Ну самый едовый! Я три недели на сплошном Нарзане. Представил, как мне его зажарят тётки в ресторане (гостиничном). Как я хлопну под него рюмочку... .
Тут мой herr-ы, с..и, мне и говорят,:" Отпускай." Правила у них такие!
Прудик их задозадохлик, до 2-х метров на яме. С обилием подсаженной рыбы, с постоянным воспроизводством молоди. Как там рыбки живут?! Не живут, а мучаются. Линька зажилили!!!
После этого наша Астраханская вольница- РАЙ ЗЕМНОЙ!!!
Надёргаю окушков-карасиков, нажарю полную сковороду, открою жбанчик с чемеркесиком...!!!!
Пошли вы со своими правилами!!!:taschu:
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
205
Репутация
91
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Посмотрел на вашу ветку... . Сейчас в Германии. Друзья пригласили на рыбалку на один из платных водоемов. 4 часа они ловили подлещиков(700-800 гр), сазанов (3-5 кг) и проч. рыбную живность... . ВСЁ ОТПУСКАЛИ!!!! С..и!!!!
Неожиданно зацепился линёк, грамм на 350-400. Ну самый едовый! Я три недели на сплошном Нарзане. Представил, как мне его зажарят тётки в ресторане (гостиничном). Как я хлопну под него рюмочку... .
Тут мой herr-ы, с..и, мне и говорят,:" Отпускай." Правила у них такие!
Прудик их задозадохлик, до 2-х метров на яме. С обилием подсаженной рыбы, с постоянным воспроизводством молоди. Как там рыбки живут?! Не живут, а мучаются. Линька зажилили!!!
После этого наша Астраханская вольница- РАЙ ЗЕМНОЙ!!!
Надёргаю окушков-карасиков, нажарю полную сковороду, открою жбанчик с чемеркесиком...!!!!
Пошли вы со своими правилами!!!:taschu:

Насколько мне известно, в ФРГ на разных землях правили рыболовства существенно отличаются друг от друга. И, разумеется, в разных частных клубных или фермерских водоёмах свой "устав" и порядки -какую рыбу и какого конкретно размера можно забирать, а какую нет. А чтобы только подойти с удочкой к дикими и культурным водоёмам на "неметчине" нужно ещё и сдать специальные экзамены на знание основ ихтиологии и рыболовства) В общем, наша расейская вольница, да милее многим. Только вот когда она уже чересчур вольница - это уже напрягает. И особенно когда на грани с чистым беспределом(
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
86
Репутация
17
Откуда
Самара
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Товарищи-господа каралатцы, те что сейчас не в Германии, а всё-таки в родных краях :D Что там у вас с погодой?
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
67
Репутация
23
Откуда
Москва, Центральный район.
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Уважаемые сотрудники базы Каралат, подскажите пожалуйста как обстановка в протоках по жереху, очень хочется коня речного погонять
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 401
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Уважаемые сотрудники базы Каралат, подскажите пожалуйста как обстановка в протоках по жереху, очень хочется коня речного погонять

Жерех берётся хорошо, если задаться целью - взять неплохих вполне возможно! Вот вчерашний улов наших гостей по жереху!

http://bazakaralat.ru
 

Вложения

  • IMG-20181006-WA0000.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 197
    IMG-20181006-WA0000.jpg
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 401
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Похолодание со свежим ветерком и небольшая прибыль воды только активизировала жор зубастой. Гостям стали попадаться солидные, вполне трофейные "мамаши" IMG-20181008-WA0000.jpg
Как говорят, в таких случаях, отгадайте приблизительный вес))

http://bazakaralat.ru
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Сколько сейчас вода градусов?
Собираемся в 20 числах наверно к вам на базу приедем.
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
И как там сейчас у вас дела со спуском лодок? Есть фото?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 401
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Сколько сейчас вода градусов?
Собираемся в 20 числах наверно к вам на базу приедем.

Температура воды меняется каждый день, и становится всё холоднее. Пока приедете к нам в конце октября - будет совсем "бодренькой" :thumbtwoup::taschu::). Не выше градусов 8-10.

http://bazakaralat.ru
 

Сейчас смотрят

Вверх