• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное. (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Теле2 заканчивает работу в Волгограде.

Но подключается к сети Билайн и работает по своему старому тарифу Теле2. У меня у самого Теле2, всё нормально работает. Просто иногда телефон не ищет сам новую сеть. Можно сделать самостоятельно в настройках телефона в разделе "мобильные сети". В Астрахани с Теле2 такая же история была, только там подключался через Мегафон.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
В прошлом году в начале Октября при +26 рыбачили на Трёхречье.:thumbtwoup:
А в четырнадцатом году по моему,на Герасимовке по ночам снег срывался в это время же,заморозки и ветер сумашедший пришёл.
Вот мы в палатках натерпелись.)))Местные говорили, да же не припомнят что бы так холодно в это время было.
Рыбак предполагает,а природа располагает.))

Иван,а коптилка будет к осени?Свои место в машине занимают.:pardon:

Погода :obidno: Не знаешь, чего ждать. Надо быть готовым ко всему :D
Коптилка будет! Надеюсь пораньше :) Так, если что, проблем закоптить нет. Можно на базе у Руслана закоптить, можно соседа за неб. денюжку попросить.
 
С нами с
08.03.2017
Сообщения
355
Репутация
503
Возраст
36
Откуда
Старый Оскол
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Иван еще вопросик. а морозилка большая? просто нас много будет даже если каждый по 5-6 шт захочет заморозить места много надо)
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Иван еще вопросик. а морозилка большая? просто нас много будет даже если каждый по 5-6 шт захочет заморозить места много надо)

Добрый вечер. В доме морозилка на 20-25 кг. Если рыбы будет много, можно морозить на базе за 100 руб в сутки в больших морозильных ларях. Вы будете отправляться на рыбалку с причала базы Селитрон. По приезду сдали улов в морозилку и поехали/пошли домой.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Немного сентябрьских слонов в ленту :)

update
c 8-го по 14-е октября дом свободен
 

Вложения

  • IMG_20170916_102440.jpg
    316.8 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20170916_102440.jpg
  • IMG_20170916_103643.jpg
    305.9 КБ · Просмотры: 124
    IMG_20170916_103643.jpg
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Гостили у Ивана компанией из 8ми человек, со 2го по 7ое октября.
Дом большой,условия комфортные.Всё необходимое есть.
По рыбе то же вполне довольны.
Хищник на джиг мелковат,много отправляли за борт.В троллинг чуть интереснее парни отловились.Пару за трёшных судаков,одна щупакабра в подсак не влезла,ушла.Размер был ооочень трофейный. Много щуки в районе кило.
По бели вообще эльдорадо.Стоило только закормить,и руки устанут подсекать.
Не крупные сазанчики,много хорошего карася,чехонь,язь,густера,лещ.Полная разнорыбица.

P.S.Кто будет гостить в доме,не забывайте кормить Тимоху.(пёс Селитреннской породы,всеяден) Свой хлеб отрабатывает на все 100.Пока все на рыбалке:thumbtwoup:
 

Вложения

  • DNngR.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 123
    DNngR.jpg
С нами с
05.07.2007
Сообщения
184
Репутация
198
Возраст
50
Откуда
Воронеж ФРСВО
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Ну что, вот и закончился наша экспедиция в «Селитрон» а вернее в гостевой дом в Селитренном.
Всё супер, дом, двор.
Тимоха всегда на страже.
Из того что не понравилось. Сказали что есть коптилка а её не было.
Первый раз я остался без копчушки, не люблю я как коптят на базах
И мы свои не взяли а в остальном все нормально.
И снова хочется обратно.
Вань, спасибо что приютил и Вовику за колготу
С Уважением Жорик
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Привет, приезжайте ещё!
А коптилка была, просто она показалась Денису маленькой. Хотя пять небольших судачков за раз я в ней коптил )
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 908
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
КМС78
jorik

Ребята, sorry за коптильню... :pardon:
Ведь нашёл, но потом забыл напрочь :eek: И никто не напомнил.
В следующий раз уж теперь :)
До будущих встреч! :friends:
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Володя,всё отлично!!!
На счёт приезда весной мы уже практически определились.
Перезимуем,и даст бог опять в ваших краях!!
 
С нами с
05.07.2007
Сообщения
184
Репутация
198
Возраст
50
Откуда
Воронеж ФРСВО
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Ну что, хочется ещё добавить о рыбалке в Селитренном.
Но обовсём по порядку и не буду забегать в перед. Когда понял, что не смогу поехать с Юрком Босей в сентябре то начал прокручивать варианты. Тут вспоминаю, что парни собирались в Селитерное. Позвонив Ромычу Амору чтобы узнать, что почем и когда они отправляются. Услышал, что у них группы укомплектованы и в доме нету места. Также сказал позвонить Дениску Дясу и узнать все поконкретней, он руководитель группы и организатор выезда. И что хотел бы что бы я поехал с ними. Звонок Дениску и опять слышу, что у них всё занято, но возможно, что кто то сольётся перед выездом. Но ждать сами понимаете, я просто не могу и принимаю решение, что поеду однозначно с ними, но проживать буду по соседству. Предварительно бронирую себе апартаменты у Вани прямо на берегу. Но за несколько дней мне Денчик говорит, что один человек не едет, и я могу занять его место. Радости моей не было придела
Дальше маленькое собрание и сразу становится ясно, кто едет сомной в экипаже. Выехали чуть раньше, что бы была возможность водителям отдохнуть, так как времени на рыбалку маловато.
Погода просто жооо в общем дрянь периодически срывается дождь то солнце и так практически всю дорогу.
Добрались до Иловли и как принято по традиции в харчевню, но только не в «Ольгу» а в СССР
Так как повара перешли именно туда и знатное Харчо и мясо в горшочках, которое потом просто снится ,я ещё не ел негде.
«Подкрепившись» от пуза все экипажи двинулись дальше в путь. Дорога, лежа до славного города Харабали. Там нам предстоял ночлег в гостинице. Денчик как всегда на высоте, в Харабалях нашел и забронировал нам 3 номера в гостинице. Недаром он Старший в нашей группе, за что ему огромное спасибо. Ребята перед сном по пидсярику, водилы по кружки чая и баяньки. А утром после завтрака опять в путь.
Приехали в Селитреное и быстро заселились в гостевой дом. Дом очень понравился, без изысков но и не разу не бомжатник. А что ещё нужно нашему брату. Жили в комнате по два человека, просто супер.
Огромный холл, но только столик маловат для нашей компании, а так все супер.
Праздничный ужин, веселая компания, а что ещё нужно для полного счастья
Про рыбалку писал в отчетах в теме Селитреное-Харабали http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1861&page=1888, не буду повторяться. А скажу лишь одно, рыба ловилась, но правда мелкая и её приходилось по искать. А не как думают многие, что приехав на Волгу или Ахтубу сразу обрыбишься даже если закинешь голый крючок. Для таких я говорю, покажите пример , прежде чем разводить демагогию. Отпускали очень много. Но и без рыбки не остались. Добавлю ещё немного фоток.
Также были два момента, когда сердце начинало биться очень часто, и колени тряслись после долго, пульсация в висках. Кто говорит, что это Адреналин, кто говорит, что это приход рыбацкий. А для меня без разнице как это называется. Для меня это Кайф из за которого я готов преодолевать разные расстояния. Первый это когда после удара фрикцион начал визжать как резаная свинья. Останавливаю и пытаюсь выбрать хоть немного плетни, но всё четно. Приподнимаю якорь и даю этому монстру меня покатать по просторам водной глади. Но как говорится, нервишки не выдерживают или очень много получил Адреналина в голову, начинаю форсировать события и итог, разогнутые тройники 2 шт. на вобе и сход. Про своё состояние даже не могу и передать. Те кто это переживал тот поймет.
Ну а второй приход меня настиг, когда в очередной раз ловил щюрят, по-другому не могу назвать щук до 1кг. Бах, зацеп не туда не суда. Начинаю трясти удилищем в надежде сорвать уловистый воб. Но тут зацеп начал движение против течения, пытаюсь остановить, и это у меня получается. В голове снова это приятное ощущение пульсации. Зацеп разворачивается и дет на меня, подматываю, не дою слабины, но оторвать от дна не могу. В голове пробежала мысль, вот он долгожданный «Червяк». А нет, получается потихоньку приподнимать. И вот она показалась щупакабра в прямом смысле слова. Я таких не разу не ловил на вид больше десятки. Пытаюсь завести в подсак, но он ей как намордник для собаки, получилось. Пытаюсь перевалить через борт, и тут она начинает из него обратно выскальзывать, и словно показывая мне Фак, уходит восвояси. Все лодки кто наблюдал эту картину рядом, в один голос сказали: «Значит это не твоя рыба, не грусти» Вот так вот Браты.
Но все хорошее когда-то кончается вот, и наша экспедиция подошла к концу и пора возвращаться домой. С утра грузим машины и в путь, колона начинает своё движение. Мы идем с явным перегрузом, но что делать, ехать то надо. Сразу видно, что парни устали и поскорее хочется домой, давят тапку. На обратном пути в Харабалях прикупаем рыбки вяленой и копченой, выполняя заказы друзей и знакомых, и с хорошим настроением продолжаем движенье. Но настроенье хорошее было не долгим. После Ахтубинска ловим Кочку, а вернее подлетаем на ней и проехав ещё 20км до Кап яра ломается стойка на прицепе при обгоне зерновозика. Машину начинает кидать, пытаюсь уйти на обочку и остановится. Такое ощущенье , что лопнуло колесо. Прицеп на боку, что делать не знаю. Разгружаем машину, достаю инструмент, домкрат и пытаемся вывесить его, что бы хотя бы расцепится. Получается не с первого раза, но все-таки получается.
Звонок от Брата Амора , но вы где? Говорю, что мы обломались и стоим перед Кап яром, он говорит, что подъезжают уже к Волгограду. Летчики одним словом Вот вам и колона. Ну ладно бог им судья, рыба дороже как оказалась, а то вдруг пропадет. Лечу с Толяном (Ромка белый на охране вещей на обочине) на ближайшей пост ДПС и пытаемся узнать где находится хоть какая нибудь мастерская. Не добившись внятного ответа едим в Кап Яр практически стучимся в каждый дом ищя сварку. Вот Толик заходит в шиномонтаж а там молодой паренек делает все. В общем заварили, усилили стойку и вставили трубку. Взяв с нас 50р.пожелал хорошо добраться до дома.
Дай ему бог здоровья, щяз не часто встретишь таких людей. Счастливые от того что всё получилось что хотели, мчим к Роману. Собираем прицеп, загружаемся и потихоньку в дорогу. Позвонив Роману сказав , что мы снова в строю. Молодцы, они с Дясом наперебой звонили и спрашивали, что у нас и где мы находимся. Правда чем они могли нам помочь если мы в Волгограде а они уже в Воронеже. Нас уже не волнует время приезда, главное добраться до дома. Едим аккуратно, так как одна сторона без амортизации, прицеп не управляем, но мы мчим. Но с божьей помощью добрались до Воронежа, где нас уже встречал на своей машине Братуха Аморыч. Но не смотря не на что ,в общем поездкой доволен не только я но и Весь мой экипаж.
Всем огромное спасибо за компанию. А нашему организатору огромное человеческое спасибо.
Денчик Ты лучший и я с тобой хоть куда и хоть когда.
Всем огромное спасибо кто дочитал до конца.
. image (16).jpg

image (5).jpg

516670dda3ab.jpg

image (11).jpg

image (12).jpg

image (2).jpg

image (9).jpg

image (13).jpg
 

Вложения

  • P_20171002_192948.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 210
    P_20171002_192948.jpg
  • P_20171002_190754.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 223
    P_20171002_190754.jpg
  • image (7).jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 218
    image (7).jpg
  • image (8).jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 216
    image (8).jpg
  • image (3).jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 203
    image (3).jpg
  • P_20171002_133910.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 213
    P_20171002_133910.jpg
  • 46ba6672765e.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 217
    46ba6672765e.jpg
  • 312f3efd23e2.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 205
    312f3efd23e2.jpg
  • 75b4e0b9dc59.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 211
    75b4e0b9dc59.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Спасибо, за отчёт:laduh: Ждём 29 апреля:friends:

Update
Бронирование 2018 года.
с 1-го апреля 2018 года по 14-е апреля 2018 года дом забронирован.
c 29-го апреля 2018 года по 5-е мая дом забронирован.
Астраханская область, Харабалинский район, село Селитренное, улица Кирова, 2.
 

Вложения

  • 2018.jpg
    460.3 КБ · Просмотры: 67
    2018.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Update
Бронирование 2018 года.
с 1-го апреля 2018 года по 14-е апреля 2018 года дом забронирован.
с 16-го апреля 2018 года по 22-е апреля 2018 года дом забронирован.
c 29-го апреля 2018 года по 5-е мая дом забронирован.
Астраханская область, Харабалинский район, село Селитренное, улица Кирова, 2.
 

Вложения

  • 2018.jpg
    454.2 КБ · Просмотры: 82
    2018.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Update
Бронирование 2018 года.
с 1-го апреля 2018 года по 14-е апреля 2018 года дом забронирован.
с 16-го апреля 2018 года по 22-е апреля 2018 года дом забронирован.
c 29-го апреля 2018 года по 5-е мая дом забронирован.
c 29-го июля 2018 по 5-е августа дом забронирован.
Астраханская область, Харабалинский район, село Селитренное, улица Кирова, 2.
 

Вложения

  • 2018_.jpg
    398.9 КБ · Просмотры: 62
    2018_.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
Новый гостевой дом на реке Ахтуба в селе Селитренное.
Update
Бронирование 2018 года.
с 1-го апреля 2018 года по 14-е апреля 2018 года дом забронирован.
с 16-го апреля 2018 года по 22-е апреля 2018 года дом забронирован.
c 29-го апреля 2018 года по 5-е мая дом забронирован.
c 29-го июля 2018 года по 5-е августа дом забронирован.
с 6-го августа 2018 года по 20-е августа дом забронирован.
 

Вложения

  • 2018_.jpg
    428.6 КБ · Просмотры: 43
    2018_.jpg

Сейчас смотрят

Вверх