• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Информация от LiteMF в разделе новости:
Изменения в таможенном оформлении
Уважаемые пользователи!

Вышел новый приказ ФТС №1861 от 24 ноября 2017 года, который вступит в силу 7 декабря (c его проектом можете ознакомиться здесь).

Он внес изменения в реестр, подаваемый таможенным представителем при декларировании товаров, отправляемых методами Shiptor Express и Shiptor Air.

Главные изменения:

1. С 7 декабря таможня в обязательном порядке будет запрашивать ИНН получателя посылки (для граждан РФ) в дополнение к паспортным данным. При несовпадении - будет отказ.

2. Обязательно нужна ссылка на карточку товара в интернет-магазине. Если на момент таможенного оформления она будет недействительна (товар снимут с продажи), то возможен реэкспорт.


А вот что появилось в личном кабинете:
Внимание! На все товары, содержащие модули шифрования и выполняющие функции шифрования помимо телефонов и ПК (материнские платы, процессоры, мини ПК, медиа стримеры (TV) с доступом в итернет и т.п.) теперь требуется нотификация для отправки методами Express и Air. Также для Express и Air временно запрещена отправка монет, когда-либо бывших в обращении. Ограничения вызваны ужесточением досмотра посылок на таможне.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет.Задумался о покупке lowrance hds 12 carbon.Подскажите пожалуйста если заказать с eBay то он будет не русифицированный? Если это так, тогда есть умельцы сделать его русским? Кто уже так делал? И ещё интересует какой фирмы карту покупать чтобы работало всё чётко?и обязательно самому прорисовывать карту глубин рыбинки?готовой нету?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет.Задумался о покупке lowrance hds 12 carbon.Подскажите пожалуйста если заказать с eBay то он будет не русифицированный? Если это так, тогда есть умельцы сделать его русским? Кто уже так делал? И ещё интересует какой фирмы карту покупать чтобы работало всё чётко?и обязательно самому прорисовывать карту глубин рыбинки?готовой нету?
А Вы посчитали во сколько он обойдётся? С учетом платежа (30% с суммы свыше 1000€)
Карбоны с США без русского и с геофейсингом
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет.Задумался о покупке lowrance hds 12 carbon.Подскажите пожалуйста если заказать с eBay то он будет не русифицированный? Если это так, тогда есть умельцы сделать его русским? Кто уже так делал? И ещё интересует какой фирмы карту покупать чтобы работало всё чётко?и обязательно самому прорисовывать карту глубин рыбинки?готовой нету?

Имхо, товары такой ценовой категории лучше брать у местных продавцов на форуме.Выходит даже дешевле, чем если связываться с пошлинами. В противном случае надо мутить всякие схемы через посредников с определенными рисками. В итоге выигрыш по деньгам будет минимальным. Ну на фиг. Но тут каждый сам решает. :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Имхо, товары такой ценовой категории лучше брать у местных продавцов на форуме.Выходит даже дешевле, чем если связываться с пошлинами. В противном случае надо мутить всякие схемы через посредников с определенными рисками. В итоге выигрыш по деньгам будет минимальным. Ну на фиг. Но тут каждый сам решает. :)
А ссылку можно местных продавцов на форуме или подскажите в каком направлении двигаться.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А ссылку можно местных продавцов на форуме или подскажите в каком направлении двигаться.

Да вот с Кириллом (Речной Бродяга) и общайтесь. Несколько раз с ним имел дело, пару раз эхолот покупал, лебедку брал, все норм. Вот сейчас эхолот жду, на след неделе приедет. :tanz:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На какой модели, всё-таки, остановились ? Сам весь в раздумьях :hmm:

Я?
Сейчас Рей Аксиом 9 с датчиком едет, и ближе к лету Соликс 10 все таки постараюсь осилить, ну в край Хеликс 10, не выгорело через америкоса привезти. ((( Тяжеловат оказался, у него багажа много.
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
125
Репутация
45
Откуда
Череповец
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС! Поделюсь проблемой. Не могу зайти в свой аккаунт на Амазоне. Просит верификацию. Но письма на почту, привязанную к аккаунту не приходит(. Также не приходят письма с их сервисного центра. Регаться по новой не хочу. У меня там прайм подписка тогда сгорит годовая. Может был у кого такой гимор? спасибо.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС! Поделюсь проблемой. Не могу зайти в свой аккаунт на Амазоне. Просит верификацию. Но письма на почту, привязанную к аккаунту не приходит(. Также не приходят письма с их сервисного центра. Регаться по новой не хочу. У меня там прайм подписка тогда сгорит годовая. Может был у кого такой гимор? спасибо.
Судя по форумам с указанием такой проблемы, надо писать в поддержку Амазона. Скорее всего проблема с картой, так как не совпадают данные по оплате! И нужно подтвердить эту самую верификацию на дорогую покупку...
Вот что еще нарыл по быстрому, возможно это вам и надо!
1) фото российского паспорта (певрые 2 страницы и 4 страница на которой указано место жительства)
2) фото квитанции о зачислении платёжных средств на карту
3) фото экрана мобильника, на который приходили смс от банка (в т.ч. и подтверждение оплаты из п.2)
4) фото карты (стёр средние 8 цифр)
5) фото меня любимого, держащего в руках все эти документы и мобильник
6) так же приложил объяснение, что я не имею возможности сделать выписку по карте, но прилагаю им множество других документов, подтверждающих что карта моя, и подробно описал какие документы выслаю (перечислил эти 5 пунктов на английском и указал, что именно каждый из них подтверждает)
Ну думаю, придётся с утра ехать в банк брать выписку или ещё что-то, но когда проснулся... ОМГ - на телефон пришло сообщение о восстановлении заказа и списании денежных средств.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС! Поделюсь проблемой. Не могу зайти в свой аккаунт на Амазоне. Просит верификацию. Но письма на почту, привязанную к аккаунту не приходит(. Также не приходят письма с их сервисного центра. Регаться по новой не хочу. У меня там прайм подписка тогда сгорит годовая. Может был у кого такой гимор? спасибо.

Главное, что им нужно: наличие billing address на выписке лицевого счета карты, выданной банком. Иначе говоря, адрес прописки. Так как большинство банков не печатает на выписке адрес прописки, нужно ее туда загнать самому при помощи Word, усердия, N испорченных листов, и, конечно, наличия пустого места на выписке.

Я также отправлял сопроводительное письмо. И, по-моему, скан лицевой стороны карты. Другие действия не помогают.

Отправлял с факса на работе. До этого пробовал почти все 6 указанных в предыдущем посте пунктов, через сервис FaxFree, не помогло, только 180 руб. потратил.
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
125
Репутация
45
Откуда
Череповец
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо как говорится, за науку! Вопрос в том, что я ничего не покупаю, а просто хочу зайти на Амазон со своего аккаунта. Раньше никаких проблем не было. Сейчас пишут, что вам на почту отправлено письмо с кодом верификации от Амазона, но я этих писем не получаю! Зашел в поддержку, заполнил поле эл. почты, и тоже ничего. Есть выход создать другой аккаунт. Но тогда слетит Прайм, который они навязали.
 

Сейчас смотрят

Вверх