Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 14:03   #2
zhans
Член Правления
МОО ЦРК "Русфишинг"
Модератор
 
Аватар для zhans
 
С нами с: 13.03.2006
Адрес: Москва, Балашиха
Возраст: 52
Сообщений: 10,434
Сказал(а) спасибо: 11,036
Поблагодарили 39,919 раз в 4,168 сообщениях
По умолчанию Re: 14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2016"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"

Информационная поддержка:
-Федеральное агентство по рыболовству www.fish.gov.ru
-Центральный Форум Рыбаков. МОО Центральный рыболовный клуб "RUSFISHING"
-Некоммерческое партнёрство содействия развитию любительского и спортивного рыболовства
"Народная Рыбалка"http://www.narodnayarybalka.ru
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 74
Размер:	82.3 Кб
ID:	4187337

Регламент Фестиваля
Форма проведения Фестиваля:
Рыболовный турнир проводится в личном и командном зачётах.

Главной целью Фестиваля является дружеское общение и обмен опытом рыболовов из разных городов и регионов России, а также популяризация любительского рыболовства и пропаганда ответственного отношения к водоемам и их обитателям.

Правила проведения Фестиваля :

1. Турнир проводится по 6-номинациям
«Щука» 1, 2, 3 место (щука) (личный зачёт)
«Судак» 1, 2, 3 место (судак) (личный зачёт)
«Окунь» 1 место (окунь) (личный зачёт)
«КарпФишинг» 1 место (сазан, карась"буфало")
«Самая большая стайная рыба» 1, 2, 3
(личный зачёт)
«Играют Только Дамы» 1, 2, 3 место (личный зачёт)

2. Один участник может принять участие во всех номинациях одновременно, но только на одно призовое место в одной из 5 заявленных номинаций .

Номинация в, которой участник занял призовое место определяется:
- по самому высокому занятому рейтингу в какой либо номинации.
- если в двух номинациях одинаковый рейтинг, то призовая номинация определяется по самой крупной рыбе или по
самому большому общему весу пяти "хвостов"в номинации судак (номинация суда является приоритетной).


3. Наивысший рейтинг в номинации определяется по наибольшему весу (на личное усмотрение) самой крупной рыбы (за исключением номинации "судак"). В случае если вес одинаковый у нескольких участников, рейтинг определяется по самому большому второму (третьему) экземпляру, предоставленному судейской бригаде (на взвешивание предоставляется до трёх рыб)!

4. В номинации "СУДАК" победитель определяется по общему весу 5 (пяти) судаков, пойманных в течение всех дней турнира. (не важно в какой день сколько хвостов Вы поймали)
5. Регистрация улова возможна сразу по ходу проведения турнира 16, 17, 18 с 19:00- 19:30 (19 октября до 16:00) взвешивание около кафе базы "Заволжье"

6. В номинации "
Играют Только Дамы" Победительницы (девушки) определяются по общему весу 3 (трех) любых "хвостов"!
7. В зачет принимаются:
- «Щука»: щука от 40 см.
- «Судак»: судак от 40 см.
- «Окунь»: окунь
- «КарпФишинг»: сазан, карась"буфало"
- «Стайная рыба»: вся "белая" рыба: Лещ, Плотва, Краснопёрка, Вобла, Тарань, Чехонь, и т.д...
8. В турнире разрешается применять любые разрешенные снасти в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-Каспийского бассейна.
9. Места лова, в зависимости от предпочтения самого участника.
10. Все спорные вопросы решаются судейской бригадой.
11. Регламент проведения Фестиваля:

1-й день (14.10.2017) - 14:00 заезд на базу, размещение, отдых.
2-й день (15.10.2017) - Получение плавсредств. Знакомство с акваторией.
18:00 – построение участников – Торжественное открытие фестиваля!
Праздничный Фуршет "Рыбацкая Завалинка" берег-речка-костерок!
3-й день (16.10.2017) - Старт ФЕСТИВАЛЯ!
4-й день (17.10.2017) – Фестивалим !!!
5-й день (18.10.2017) – Фестивалим !!!
6-й день (19.10.2017)- последний день Фестиваля.
16:00 окончание соревнований, подведение итогов.
18:00 – Торжественное награждение Победителей!
Закрытие Фестиваля!
7-й день
(20.10.2017) - отдых, рыбалка!
8-й день (21.10.2017) - отдых, рыбалка. В 12.00 выезд с базы.

РАБОЧИЙ ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ
Рабочий оргкомитет фестиваля (РО) - добровольное объединение личностей, разделяющих идеи и принципы Фестиваля, непосредственно осуществляющих организацию и проведение Фестиваля на основе Положения.

Главная Судейская Коллегия сформирована на добровольной основе по рекомендации Оргкомитета Фестиваля. Основной задачей ГСК является организация судейства соревнований, и подведения их итогов.

Члены Главной Судейской Коллегии:
· Председатель Оргкомитета Фестиваля -Денисов Андрей (Марлин)
· Главный Судья Фестиваля- Эрикс Микожанс (zhans)

Главная Судейская коллегия утверждает (по согласованию с Оргкомитетом) Правила и Регламент проведения Фестиваля.
Главная Судейская Коллегия утверждает итоги во всех видах соревнований Фестиваля, а также решает все спорные вопросы если таковые возникают.

Дополнительная информация.
Призы для награждения лучших:

* номинация «Судак»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* номинация «Щука»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* номинация «Самая большая стайная рыба»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* номинация «Окунь»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров

* номинация «КарпФишинг»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
номинация «Играют Только Дамы»
1 место - Кубок чемпиона+медаль +Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров»
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Изготовление зимних блесен

Последний раз редактировалось zhans; 26.04.2017 в 16:03.
zhans вне форума   Ответить с цитированием