• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Место встречи" (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Место встречи"
Да ничем это никому не грозит :) куча баз продается в А.О. и чаще всего никто из туристов даже не подозревает. что владелец сменился.
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Пенза
База "Место встречи"
Администратора базы Владимира Николаевича знаю.
Бывали на этой базе раза 3.
База ничего, лодки Прогрессы.
С егерями дела ни ахти. Пьют. Но это беда всей Астраханской области.
Акватория Месо встречи отличная. И глубина и течения и тихие заводи. И щука и окунь и сом.
А сколько там судака..........
Вал.
Без рыбы не приходили.
Егерь Мишка, классный чувак!
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
76
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
Ульяновская обл, р.п. Сурское
База "Место встречи"
БАЗА ХОРОШАЯ. ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ 2 РАЗА. ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ. ОПЯТЬ СОБИРАЕМСЯ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ.
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
486
Репутация
1 595
Возраст
43
Откуда
Люберцы
База "Место встречи"
Странно, что никто не пишет про данную базу. Только вернулся езужу туда 5 год. Всё устраивает. Рыбалка отлично проживание отлично. Егеря.. не знаю я рыбу сам ищу. На все вопросы отвечу. В общем рекомендую:-)
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Бирюлёво-Восточное
База "Место встречи"
Были на базе с 02.09.14 - 09.09.14 , всё хорошо. Снимали люкс - для рыбалки соответствует; на лодке сами, без егеря, ходили в верх по Митинке - нормально, окунь, щука, жереха мало, судака почти нет, прессинг жесточайший(народу по берегу уйма). Кормёжка и отношение персонала - отличное. Всё не новое, чувствуется время и рука человека, но пока ещё в нормальном состоянии.

P.S. Фотик нырнул за уходящим жерехом. Телефон брать не решались.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
143
Репутация
1 357
Возраст
41
Откуда
Московская область, Подольск
База "Место встречи"
Август 2014. Условия проживания и питание 4+. Территория плохо обустроена, детям делать нечего. На противоположном берегу шикарный пляж. Флот изрядно изношен, на катерах сиденья рваные, но плавают шустро. "Парковка" своей лодки 300 р. в сутки - дороговато. Персонал вежливый. Услугами егерей не пользовался. Места для рыбалки отличные. Радиусе 5 км все основные клёвые точки - Стрелка, Казачий, Кирпичный, далеко только до Енотаевки. Рядом с базой хорошая яма до 15 м, в центре которой ВСЕГДА котёл - селёдка и жерех. В самой яме судак, некрупный сомик, в коряжнике сазан на жмых. Рядом с причалом хорошо ловится чехонь на резинку, особенно ночью. С хранением улова проблем нет - большая морозильная комната. В целом впечатления резко положительные, поеду снова.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Балашиха
База "Место встречи"
Скоре бы апрель. Хочу на базу 'Место Встречи". На Митинку. В том апреле оторвался на судаке и леще. Нашел около базы, не надо было далеко ехать. Собираюсь где-то с5 по 10 выехать. Приезжаю сюда уже лет 10. Очень люблю ловить судака и берша ночью с пирса где лодки стоят под фонарем. Подходит и крупная чехонь ,да и щука на Митинки в это время с икрой, утром сделал -вечером уже ложкой... Если есть вопросы пишите-отвечу, подскажу.
 

G24

С нами с
18.02.2016
Сообщения
12
Репутация
19
Откуда
Москва
База "Место встречи"
Скоре бы апрель. Хочу на базу 'Место Встречи". На Митинку. В том апреле оторвался на судаке и леще. Нашел около базы, не надо было далеко ехать. Собираюсь где-то с5 по 10 выехать. Приезжаю сюда уже лет 10. Очень люблю ловить судака и берша ночью с пирса где лодки стоят под фонарем. Подходит и крупная чехонь ,да и щука на Митинки в это время с икрой, утром сделал -вечером уже ложкой... Если есть вопросы пишите-отвечу, подскажу.

Привет Сергей, видел, видел твоих апрельских лещей.Сам я в том году в апреле не успел душу отвести. Пришлось срочно улетать. Обстоятельства....:angry: надеюсь в этом году отыграюсь. Твое место я подглядел:D
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Москва,Багратионовская
База "Место встречи"
Крайний раз были на "Месте встречи" в ноябре.Очень хорошо половили берша с пристани по темноте.Порадовало,что на катерах поставили новые моторы.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Всем доброе время суток! На сайте базы "Место встречи" всё хорошо. И выбор места проживания, и лодки, и егеря, и цены не кусаются. А как на самом деле? Хотелось бы узнать по подробнее. К сожалению из моей практики впечатление от посещения баз в разных местах и в разное время как правило резко противоположное от описаний этих баз на сайтах. Особенно если за рыбой приходится идти на лодке ни один км.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Москва,Багратионовская
База "Место встречи"
На базе "Место встречи" на лодке далеко можно не ходить.Ближайшая большая яма находится на Митинке метрах в двухстах от причала.Даже если плохая погода или сильная волна,можно хорошо половить на этой яме с берега.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Благодарю Вас Кузики за предоставленную информацию. А как на счёт остального: размещение, лодки, егеря итд. Интересно узнать Ваше мнение, тем более Вы, как я понимаю, постоянный гость этой базы.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 649
Репутация
7 982
Откуда
Москва, д. Богородское
База "Место встречи"
Крайний раз были на "Месте встречи" в ноябре.Очень хорошо половили берша с пристани по темноте.Порадовало,что на катерах поставили новые моторы.

А крупный берш ловиться?
------------------------------------------
На базе был года 4 назад, тоже друзья предлагали половить ночью с причала... но не срослось... очень хотелось спать!:)
Интересно, работает в кафе добрая женщина, которая меняла мне повязки, на разрезанной харабалинским хирургом ноге?
Было очень приятно в такой ситуации, что на базе работает человек с медицинским образованием!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх