• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
05.03.2011
Сообщения
372
Репутация
511
Откуда
Лианозово
Карты для GPS
Век живи, век учись. На Microsoft edge плагин подскажите тогда. Искал в свое время - не нашел
Если человек использует эдж, то это не лечится.

Ну тогда не надо вякать про плагины раз не знаете. Форумы типа МС изучал... Так вот! Нет плагина для эджа для обхода!!!
так я и думал. неуч, быдло и глупенький в придачу.

Отвечу просто, обычный троль......
нет. это не троль. это по другому называется. Как - говорить не буду - забанят за оскорбление. Скажем так - с низким iq.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург, Академическая
Карты для GPS
всем привет! подскажите чайнику..
приобрел echomap 43cv..
скачал ломаные карты Топо и водные пути россии.
Попробовал по отдельности и та и та работает все ништяк.
Закинул обе на флешку в папку garmin.
Как то можно теперь между ними переключаться? или они слоями друг на друга наложились?

Друзья, поделитесь указаниями где этот человек скачал карты для echomap 42dv карты глубин Ленобласти и Карелии???
В ЛС написал - не отвечает.

Куда копать - гиде искать? :eek:

Заранее благодарен всем откликнувшимся.:thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Карты для GPS
На ТОПО тут выше давали ссылку. Я ещё высказал своё мнение, зачем на кривые файлообменники надо было это заливать. Там было предупреждение, что ссыла будет жить пять дней. Проверил сейчас. Да. Действительно ссылка умерла. Ну ТОПО несложно найти. Сейчас посмотрел у себя на компе в загашнике. Есть IMG файл Ладога, Онега, Балтика. Весит 235 Мб. Есть он же, только уже разобранный для мапсорца. Есть ещё IMG файл воды России. Весит 49 Мб. И он же разобраный для мапсорца. Правда не помню залоченые они или нет.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург, Академическая
Карты для GPS
На ТОПО тут выше давали ссылку. Я ещё высказал своё мнение, зачем на кривые файлообменники надо было это заливать. Там было предупреждение, что ссыла будет жить пять дней. Проверил сейчас. Да. Действительно ссылка умерла. Ну ТОПО несложно найти. Сейчас посмотрел у себя на компе в загашнике. Есть IMG файл Ладога, Онега, Балтика. Весит 235 Мб. Есть он же, только уже разобранный для мапсорца. Есть ещё IMG файл воды России. Весит 49 Мб. И он же разобраный для мапсорца. Правда не помню залоченые они или нет.

Ту ссылку я тыкал. Она мертвая, поэтому и написал сюда. Выложи пожалуйста на яндекс диск или еще куда, чтоб можно было закачать. Буду благодарен если ткнешь носом где почитать как их привязать/разлочить или какой там еще ритуалтный танец с ними нужно совершить?
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Карты для GPS
Всем привет! Парни помогите советом. Сейчас обновил версию Хом порта но не могу перейти на русский. Саму карту показывает на русском. Но меню на аглицком. В меню нашел где перейти на русский. Но чтобы не делал все равно пункты меню на аглицком. Где копать?
С уважением ко всем!
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
436
Репутация
441
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Карты для GPS
Последняя версия HomePort не поддерживат русский язык. Патчер не помогает. Либо не переходить, либо ждать следующую версию...
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Карты для GPS
Последняя версия HomePort не поддерживат русский язык. Патчер не помогает. Либо не переходить, либо ждать следующую версию...
А откатиться назад не получится? Извините за тупой вопрос.
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Карты для GPS
У меня предыдущая версия есть 2210. Хорошо инсталлятор не удалил. Откатился на неё. Надо кому? Залить на яндекс диск?

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Вот. Залил. ссылка
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
Ребята..... Подскажите плиз...... Не могу установить HomePort. Вааще ни какой. В процессе вылетает ошибка ....:(
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Карты для GPS
Кстати народ! А вы в курсе, что существует карта Дороги России ТОПО 4.05 специально для мапсорца? Да она древняя. Но зато в ней есть поиск!!! Обычные карты при разборке гмаптоллом в них поиск теряется. А в этой есть! Когда мне скроллить лень, то я там вбиваю название деревни, нахожу и потом уже можно переключиться на другую карту. Где я взято 4.05 не спрашивайте. Не вспомню. Давно это было. Кстати в ней есть глубины подмосковных водохранилищ. Возможно не всех, но пусть будут.
Вот пример. 4.05.
008.jpg
вот топо 6.27
009.jpg
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для GPS
Подскажите чайнику простенькую прогу для сдвига карты на +-50 метров.:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх