• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривают: 3)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А напрямую к навигатору подключить можно повербанк?
Даже если бы было можно, то надоест ходить с болтающимся шнуром, пока сядет повербанк :( Некоторые, из последних моделей, вроде как допускают зарядку от внешнего источника. Сам не пробовал из-за отсутствия такой необходимости :neznayu:
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 510
Репутация
1 146
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
мой можно подключать хоть куда. Поэтому шнурок длинный купил и он не мешает. Навигатор на шее, Банка в кармане куртки. и на башке еще экшн камера! )))
Ходи , тащись и снимай где заблудился.)))
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
мой можно подключать хоть куда. Поэтому шнурок длинный купил и он не мешает. Навигатор на шее, Банка в кармане куртки. и на башке еще экшн камера! )))
Ходи , тащись и снимай где заблудился.)))
Ну если нравится ходить опутанным проводами, то кто же запретит :) Страховочная веревочке не шее конечно необходима, особенно на водоеме :thumbupq:
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 595
Репутация
1 223
Откуда
Иркутск/СПб
GPS- навигатор! Что за зверь!?
К Орегону650t можно ли подключить повербанк?

Можно. Но за цену вашего орегона можно купить два а то и три китайский защищенных смартфонов с большим функционалом
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Можно. Но за цену вашего орегона можно купить два а то и три китайский защищенных смартфонов с большим функционалом

А вы не пробовали на точку (локальную корягу) со смартфоном выходить? При толщине льда от полуметра?..... Где каждый лишний метр это три- четыре лишних отверстия ледобуром? Тогда ваш выбор-китайский смартфон. А я уж как нибудь с Гармином помучаюсь.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 510
Репутация
1 146
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
у тебя они есть???
Есть они у него, но надо же впендирить карты Лоуренс и С-map, а на Гармин их не впендюрить, вот и советует.
На возражения "впендюривающего" ...вас не спрашивали!!!!
Так я не отвечал.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 510
Репутация
1 146
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
гы, таких впиндюривающих надо банить на вечно о скидкой 50%.
я тоже так думал, пока мозг не сказал мне, что я потеряю больше чем думаю о выигрыше. И купил Орегон.! И был даже смартфон защищеный, который сдох через неделю.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А вы не пробовали на точку (локальную корягу) со смартфоном выходить? При толщине льда от полуметра?..... Где каждый лишний метр это три- четыре лишних отверстия ледобуром? Тогда ваш выбор-китайский смартфон. А я уж как нибудь с Гармином помучаюсь.

Ну я пробывал и выходил точнее Гармина ! Не надо утверждать чего не знаешь.:p
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Ну я пробывал и выходил точнее Гармина ! Не надо утверждать чего не знаешь.:p
Ну-ну:yes: Я наверное просто так это написал,от нечего делать.
Точность у смартфонов бесподобная.:D.... Плюс-минус 57 метров.
Однажды товарища именно так и вывел смартфон.... Но это единичный случай,обычная погрешность РАЗЛИЧНЫХ телефонных прог 10-15 метров:yes:..... Вполне приемлемая:D:D:D.....
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GPS- навигатор! Что за зверь!?

Вложения

  • Screenshot_20180415-143522.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 62
    Screenshot_20180415-143522.jpg
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
я потеряю больше чем думаю о выигрыше. И купил Орегон.! И был даже смартфон защищеный, который сдох через неделю.
У меня последний тоже Орегон, только семисотый. До него были джойстиковый етрекс 30 и сенсорный 35. У каждого свои особенности, но доверять можно ВСЕМ! Гарминов, как и Соларов, много не бывает :) Удобна функция беспроводного обмена данными без подключения к компьютеру, которой часто пользуюсь. Смартфон на рыбалке лучше использовать по его прямому назначению - телефон/интернет. Но это моё мнение и я его никому не навязываю :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх