• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Привет!!!!!Вчера ездил на рыбалку,погода была очень плохая:thumbdown:да и дорога тоже для проезда была тоже!поймали всего 5 кг:(,:taschu:ловили с 9:00 до 15:00.рядом сидели мужики поймали 8 карпов это на тот момент когда мы уезжали, но они кидали на метров 35:thumbupq:,поэтому они и поймали........фотки размещу попозже!!!!!!:victory:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
57
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Всем привет!!! Был 13.05.2007г. на платнике СУПЕРКАРП. Погода то лепетала, то ураганный ветер и дождь... Вобщем погоде ставлю 4 из 5... С первого заброса поймал карпа примерно на 1кг, потом затишье. Вобщем весь день рыба др... (подёргивала) колокольчить но брать не брала, за исключением нескольких моментов, если при таких вот подёргиваниях пытаешься подсеч - 0. Но всё же иногда брала!!! Пока мы ждали, под навесом, пришествие сильного дождя с ветром, мою удочку, ктото сильно начал дёргать, низкий старт, 30 метров за пару сек и я у удочки - дёргать перестало, три вращения катушки ничего, и вдруг!!!!!!!! долгожданный изгиб удочки, на крючке что-то по интересней, чем тот сазанчик, который почти не сопротивлялся, и в скоре на берегу оказался полуторакилограмовый амурчик ))) Под вечер было пару сходов.
Итог 5кг. два сасанчика по килу, амур 1,5 и несколько крупненьких карасей. Ловили с 9 до 19:30. На моё удивление вечером клёв пропал с 18 до 19:30 даже не дёрнуло...
За такие деньги остался не довольным, ехать туда надо тока когда погода установится тёплой, удовлетворение получил тока от самого отдыха...
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Москва , Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

15.05.07 посетил СУПЕР КАРП ,клевало плохо хотя погода была хорошая . С 6-ти утра и до 18 вечера поймал 4-х карпов и 3-х карасиков . Один карп кило под 2 а остальные по 1 кило . Ловил на донки и весь день колокала дергала какая то мелочь , достойных поклевок было мало но все они реализованы .Думаю через неделю еще разок съездить, там и погода устаканится и вода прогреется. О результатах напишу.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
53
Откуда
Москва Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Езжу в деревню мимо каждый выходной и не только.Народу всегда полно, не понятно при таком клёве почему всегда так много (близко от Москвы если только). Зачем ловить карася за такие деньги - странный у нас народ :obidno:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Москва , Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Обычно там хорошо клюет , просто погода еще не разошлась да и вода не прогрелась . Так что клев будет , а на счет денег конечно дороговато но водоемы такого класса в ближайшем подмосковье начинаются от 2500 р. а тут 1200 и все что поймал твое и никакого лимита. Всем желаю удачи.
 
D

Dalexer

гость
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

gray-76 Ни разу не ловил на платниках, но хочу попробовать на Суперкарпе карпушек потаскать :yes: . В выхи ехать не хочу. Я смотрю ты ездишь в будни. Иногда у меня на работе влетают выходные среди недели... могу сотавить тебе компанию :taschu: авто есть
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Москва , Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Если у меня получится то 23-го или 24-го поеду с тестем. Если решишь сообщение оставь.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Москва , Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

23.05.07 снова был на СУПЕР КАРПЕ на этот раз удачно , всего поймали 21 кг из них 16 карпов и штук 15 карасиков . Ловили с 7-00 до 18-00 , очень устали от жары , если бы остались до 21-00 поймали бы еще больше. По моему они карася туда специально поболльше запустили он сжирает червей и всю прикормку из кормушек , так что карп подойти не успевает. Утром карп хорошо брал на червя а днем похуже но после того как начили насаживать кукурузу а сверху червя снова начал брать.
 
С нами с
23.05.2007
Сообщения
22
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Москва ЮБутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Такой вопрос.Вычитал у них в правилах,что для рыбаков с картой клуба,есть возможность для бесплатной ловли их жен.Каким образом раздобыть данную карту,и правильно ли я понял про женщин.( в том смысле что им можно ловить,а не тусить)
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Ездили вчера со спинами ... Щука есть, но мега поганое дно - одни зацепы, там по ходу коряжник жестокий под водой ... В итоге за 2 часа поймали 3 щуки и 2-х окуней, оборвал приманок с леской на 2000 + 1500 рыбалка + 300 парковка + бензин. Вобщем не стоит оно того ... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Москва , Кунцево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

А щуки то большие были ???? Я тоже хочу попробывать со спинингом но только по осени. Сейчас там вода очень мутная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

gray-76 сказал(а):
А щуки то большие были ???? Я тоже хочу попробывать со спинингом но только по осени. Сейчас там вода очень мутная.

Мутная вода не мешает ловить, если она всегда такая ... Щуки 1,1 кг, 2,3 кг, 2,9 кг .
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Щука есть и в 3 и в 4 прудах, по осени пару раз попадали на жор. Из 3 пруда вынул 3800, товарищ штуки три по 2500. Другой раз из 4 тов. сподобился достать штук 7. Самые крупные бали 4600, 4800,5200. Брали и на вертушки медь, и на колебалки белые и желтые, у меня поменьше были. Народу было прилично.
3 пруд с корягами, но их там 3 или 4, если знаешь то блесну сбережешь, а в принципе она(щука) жрала и дорогте и дешевые. Один чел ловил на белый джиг, тоже успешно. В 4 пруду за мостками, после камыша коряг меньше, у дерева на 4 тоже полегче. Ну а блесна расходный материал, не зацепишь не поймаешь.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх