• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Надо же караси,я думал карася там нет :-) Сколько раз приезжали туда,а приезжали часто,карась попался лишь однажды ,и то небольшой который был тут же отправлен обратно в пруд.Обычно карп,линь,щука.Может зарыбление карасем недавно было?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет. Был сегодня на водоеме. Это самый прохладный день из всей недели.
Итак мой улов.
1. Маленькая щука, вес чуть больше 1кг.
2. Фидер с катушкой Дайва. Неделю назад у кого-то клюнул карп и утащил. Если кто вспомнил свои снасти, то спрашивайте у смотрящих, отдал им.
3. Кормушка и поплавок. Кормушка лежит на берегу возле коряги ( третий мостик от дамбы)
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 790
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Рыбы не было. Я тянул тянул за плетенку минуты через 3 показался фидер в корягах, потом начал вытаскивать другой конец ( на котором кормушка) выдернул большую округу, а кормушка была обвита так, как будто Карп мстил :rjach:, я просто задолбался распутывать и обрезал.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Был кто сегодня? Как там дела на водоеме?
 
С нами с
03.08.2010
Сообщения
104
Репутация
257
Возраст
43
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем ДВС! был в субботу с племянником. Первый раз на водоеме. сам водоем, природа и т.п. - все супер. Приехали в обед, жара +33. в 5 часов загремело, дождь, потом ливень, потом еще и град. Именно с этим можно связать полное отсутствие клева. В общем ноль. И по карпу, и по хищнику. рыба плещется, сказать что ее нет - не могу, она есть. но не клевала. В конце пруда есть коряжник - вот ощущение что она вся там. Плещется без остановки, но поймать ее там проблематично конечно. Я думаю его бы сеткой надо было с самого начала огородить, но теперь уж все. Как то так.... Подумаю, возможно приеду еще.
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
78
Репутация
50
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет. Был сегодня на водоеме. Это самый прохладный день из всей недели.
Итак мой улов.
1. Маленькая щука, вес чуть больше 1кг.
2. Фидер с катушкой Дайва. Неделю назад у кого-то клюнул карп и утащил. Если кто вспомнил свои снасти, то спрашивайте у смотрящих, отдал им.
3. Кормушка и поплавок. Кормушка лежит на берегу возле коряги ( третий мостик от дамбы)


Добрый день коллеги рыбаки!
Фидер с катушкой мой, две недели назад какой-то рыб утащил за считанные секунды. Пробывали с приятелем забагрить спиннингами но ни чего не получилось. Спиннинг "Brave" 1,5 метра. Рыбачили на противоположном берегу, второй и третий мостик от дамбы. Фидер утащили с третьего мостика.Смотрящих предупредили. Как раз на этой неделе планировали с приятелем на рыбалку хищника погонять, если активен будет.
Проказника который утащил удилище не было?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Добрый день коллеги рыбаки!
Фидер с катушкой мой, две недели назад какой-то рыб утащил за считанные секунды. Пробывали с приятелем забагрить спиннингами но ни чего не получилось. Спиннинг "Brave" 1,5 метра. Рыбачили на противоположном берегу, второй и третий мостик от дамбы. Фидер утащили с третьего мостика.Смотрящих предупредили. Как раз на этой неделе планировали с приятелем на рыбалку хищника погонять, если активен будет.
Проказника который утащил удилище не было?

Был, я вчера был на водоеме. У людей карп брал не очень, но горбы по поверхности плавают очень впечатляющие. Мы вчера посчитали с Виктором, за 2 недели было выпущено 1 тонна карпа. Были мысли ловить карпа просто подсаком:rjach:, но это не интересно.
Я ловил как всегда на спин, и знаете что? Щука игнорирует дорогие воблеры, а вот коряги жрут их от души:rjach:. Ловил только утром, часов в 9 утра уже поехал домой, жарко, купаться поехали с семьей.
Улов не большой:
1штук на 1-1.5кг не больше
2штук грамм 300-400 - заглотила аж до "клуаки", пришлось забрать домой.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Ребят, всем привет. Ни кто на недели не ездил? Как там дела?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
В пятницу опять запускали рыбу.
Я вчера вечером ловил на спин. Итог 1 щука на 1.78. Видел еще ребят со спинами, сказали что утром щука брала не плохо. Жары такой теперь не будет наверно, думаю клев оптимизируется.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Ksandra, а вы куда с мужем пропали? Давно на водоем не приезжали?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
У меня появилась идея. А, что если нам провести не большое соревнование? Кто победит, тому скинемся на рыбалку.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Какое интересное предложение :-) Ждемс!
Какой вид соревнований?!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Ну соревнование могу предложить только по рыбной ловле. А вот какую рыбу ловить лично мне пофигу. Давайте устроим голосование.
1. Карп
2. Линь
3. Карась
3. Щука
Ну или кто какую хочет главное общий вес.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх