• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

В итоге 500 вход, а далее по 350 за кг, я правильно понял? Заранее спасибо за ответ

В 500 уже входит почти 1,5 кг форели, ну а перелов по 350 за кг.
А телефоны есть на первой странице. Кстати, лед, не смотря на оттепель был нормальный, где-то 15 см, если не ошибаюсь.Лунки не бурил, ловил из проруби для купания, она где-то 2 на 2 м.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

ДВС,уважаемые рыбаки!Снова отдыхал с ребятами здесь больше недели назад, но только сейчас появилась возможность написать.Как всегда отдыхали сутки,на этот раз в зимнем доме,отлично провели время под вино с шашлычком.Алексей сделал приятный бонус,предложил попариться пару часов БЕСПЛАТНО, вот это сервис.Мелочь-но Очень приятно.Пробовали ловить, но т.к. все таки еще нет опыта,да и с ОТДЫХОМ(алкогольным) не очень зимняя рыбалка совместима, то естественно ничего не поймали.Видать в прошлый раз, когда поймал рыбу,то просто повезло,но ничего, еще есть время научиться.Приезжали несколько рыбаков, но т.к. они ловили около острова,то даже не могу сказать, поймали ли они рыбу, но издалека видно было какое-то оживленное телодвижение.
Разговаривал с Алексеем по поводу БУДУЩЕГО данного водоема, и т.к. мне очень нравится пруд ,то сделал несколько предложений.Что мне очень нравится в Алексее,так это то ,что он всегда выслушает предложения и пожелания, а это значит,что он хочет возродить для рыбаков хорошую рыбалку и отдых.Поэтому, если у кого-то есть какое-то видение будущего данного водоема,давайте писать свои предложения и пожелания здесь, а Алексей, я уверен,постарается воплотить их в жизнь.
Первое предложение было такое:завести нового карпа,различной навески,в основном от1 до 3 кг, и кг 500 крупного, от 5 и выше(лично ради такого я и буду приезжать) и ввести безлимит по вылову за определенную плату.Правда крупного нельзя будет забирать, если только за отдельную плату.
Мне если честно рыба не нужна, я больше за спортивную рыбалку, ПОЙМАЛ-НЕ ПОВРЕДИЛ-ОТПУСТИЛ. Я и на других водоемах поступаю,если не повредил рыбу, то отпускаю.Это касается только карповых, форель приходится забирать в любом случае, очень уж нежная рыба.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Добрый день, были с товарищем на этом водоеме осенью.... на острове.... в двухместном домике, и половили и отдохнули))) планировали и весной заехать...
а тут оп и смена владельцев/администрации и повышение цен... не критично конечно но все же... а теперь пару вопросиков - какой прогноз по дате возможности ловли на островке? (думаю по весне его затопит) и сориентируйте примерно по общей стоимости на 2 суток в островном домике в будни? уж очень хочется и отдохнуть и половить чутка.... будем вдвоем возможно сына возьму т.е. 3) спасибо
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

добрый день,
создается впечатление что "не долго музыка играла"......
если владельцы передумали развивать данный водоем
готов рассмотреть вариант о выкупе прудика - в личку
пока очень занят, но через месяцок вернусь к данному вопросу
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
36
Репутация
84
Откуда
Гжель Раменский р-н.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем будь здоров. Новая власть активность свою снизила. Тему завели, а вот темп не выдерживают. Я на этот пруд уже последние лет пять езжу. Больше ни на один платник ни ногой. Не потому что они плохие нет, но Велинка хороша своей атмосферой, пруд не похож на лужу, расположен удобно и т.д. Минусы так же есть, вода очень мутная, глубины практически нет. Рыба есть всегда, но часто с запахом. Вина разводчиков, либо следствие обитания в данном пруду, не понятно. Скорее второе, так как ловим не только карпа. Администрация против системы поймал-отпустил, но тут уж....... Хотя кто знает рыбалку в Бритово, тот поймет))) Я туда один раз приехал, посмотел на этот конвеер и уехал в Велинку.Ну не нормально когда из рыбаков стоит очередь и на вопрос, а когда запустят, получаешь ответ, когда другие наловят! Другие ловят как из пулемета. Карп как один, навеской по 500-700гр., это не нормально. И сам пруд, в самом широком месте 10-12м. от берега, до берега))). В общем, жду как сойдет лёд, сразу к вам. Сам буду ловить, а рыбу, соседям отдавать))))) ОЧ Хоцца уже, всю зиму ЖДАЛ!!!
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

да водоем интересен своей "дикостью" и не является аквариумом....хотя иногда и в аквариуме тяжко поймать кого-нибудь..... из наблюдений - пруд явно требует чистки и углубления (что дорого!!!) особенно в районе островка....
насчет рыбы не замечал запаха и прочего. В отличие от многих платников, лично мне попадалась рыбка нагульная!! а не откормленная всякой дрянью с вонючим толстенным слоем жира
Ждем потепления и на островок))))

пысы предложение по выкупу в силе, но так или иначе все равно прикуплю себе какой-нибудь прудик, если денег хватит)))
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
36
Репутация
84
Откуда
Гжель Раменский р-н.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Купить, предложение заманчивое. Я бы и сам не против. Не узнавал порядок цен?
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

пока не узнавал.... времени нет покататься поговорить...в мае начну активный поиск... попалось предложение в Тольятти 0_о 10млн за 11га воды и около 6 га земли вокруг причем в собственности.... но я и Тольятти.... в общем далеко мы друг от друга. Цена напрямую будет зависеть от администрации района, так как важны док-ты в частности договор на водопользование (есть нюансы) аренда/собственность ну и тд
уж если вкладываться то есть четкое понимание чтоб надолго и надежно
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

ДВС,уважаемые рыбаки!Снова отдыхал с ребятами здесь больше недели назад, но только сейчас появилась возможность написать.Как всегда отдыхали сутки,на этот раз в зимнем доме,отлично провели время под вино с шашлычком.Алексей сделал приятный бонус,предложил попариться пару часов БЕСПЛАТНО, вот это сервис.Мелочь-но Очень приятно.Пробовали ловить, но т.к. все таки еще нет опыта,да и с ОТДЫХОМ(алкогольным) не очень зимняя рыбалка совместима, то естественно ничего не поймали.Видать в прошлый раз, когда поймал рыбу,то просто повезло,но ничего, еще есть время научиться.Приезжали несколько рыбаков, но т.к. они ловили около острова,то даже не могу сказать, поймали ли они рыбу, но издалека видно было какое-то оживленное телодвижение.
Разговаривал с Алексеем по поводу БУДУЩЕГО данного водоема, и т.к. мне очень нравится пруд ,то сделал несколько предложений.Что мне очень нравится в Алексее,так это то ,что он всегда выслушает предложения и пожелания, а это значит,что он хочет возродить для рыбаков хорошую рыбалку и отдых.Поэтому, если у кого-то есть какое-то видение будущего данного водоема,давайте писать свои предложения и пожелания здесь, а Алексей, я уверен,постарается воплотить их в жизнь.
Первое предложение было такое:завести нового карпа,различной навески,в основном от1 до 3 кг, и кг 500 крупного, от 5 и выше(лично ради такого я и буду приезжать) и ввести безлимит по вылову за определенную плату.Правда крупного нельзя будет забирать, если только за отдельную плату.
Мне если честно рыба не нужна, я больше за спортивную рыбалку, ПОЙМАЛ-НЕ ПОВРЕДИЛ-ОТПУСТИЛ. Я и на других водоемах поступаю,если не повредил рыбу, то отпускаю.Это касается только карповых, форель приходится забирать в любом случае, очень уж нежная рыба.

ХМ...ну и куда ты пропал:(
скоро буду там!!! половим глядишь ....:taschu:
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
36
Репутация
84
Откуда
Гжель Раменский р-н.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

все форумы по Велинке не долгожители! Уже какой раз начинают новый форум про это место, с комментариями, что теперь только тут все будет ГУД. и в итоге сдуваются. Место шикарное, я был предам данному водоему, около 4-х лет. ни на один другой платник не ездил, но все это время пока я был с вами "Велинка", вы становились только хуже и дороже. Пока!
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

что то совсем затихло дело..... даже на сайте тишина.....
скоро планирую выбраться на рыбалку.....вот думаю телефоны работают....
или уже замолчали......никто не звонил? а то мне пока не охота трезвонить)
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Велинка!!! АУУУУУ
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Всем привет. Зимнюю рыбалку нам конечно не удалось развить, так как было сделано много ошибок. Но на ошибках учатся, все таки мы новички в этом деле. Думаю в этом сезоне мы все наладим. Лед сошел полностью только три дня назад. Оставшееся рыба в водоеме начинает потихоньку отходить от зимы. Произвести запуск рыбы мы планируем в конце следующей недели. Как запустим, сразу отпишимся.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
215
Репутация
880
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

опаньки!!! Велинка очнулась от зимней спячки...очень радует....
хотелось бы карпа ну и щукаря можно хотя наверно уже поздновато....
приезд к вам к сожалению переносится на "после майских" работа млин утомила(((
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
36
Репутация
84
Откуда
Гжель Раменский р-н.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Велинка, Вам опять необходимо завоевывать свою репутацию. Вы как новая власть сами это должны понимать. Не пропадайте с форума, ведите свою деятельность открыто, пишите отчеты. По поводу запуска карпа, пока на мой взгляд рановато. Но если запуск будет, просим с подробным фото отчетом. и развесовкой. У вас очень хороший потенциал, вопрос как вы с этим будете распоряжаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх