• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 8)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Приветствую Владимир! :)
С новым аватаром сегодня тебя!:thumbtwoup:

Привет Сереж!!! Не хочется в бане парится:yes::yes: Во время заезда Сергея, Дена,Юры, Димы сейчас начнется активное поступление Ин-фы не хотелось бы быть забаненым:hmm::hmm: Вот и изгаляюсь с аватарами:D
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброго всем дня!!!
У нас новый посетитель?Какой то дядька в шапке и без штанов?:rjach::rjach:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Сереж!!! Не хочется в бане парится:yes::yes: Во время заезда Сергея, Дена,Юры, Димы сейчас начнется активное поступление Ин-фы не хотелось бы быть забаненым:hmm::hmm: Вот и изгаляюсь с аватарами:D
Я так и понял.. :rjach:
Там ещё Сергей из Челябинска скромно молчит об успехах - они и его расспросят надеюсь..:)

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Доброго всем дня!!!
У нас новый посетитель?Какой то дядька в шапке и без штанов?:rjach::rjach:
Приветик полуночникам! :D
Ты сегодня на работу-то не проспал? :D:rjach:
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я так и понял.. :rjach:
Там ещё Сергей из Челябинска скромно молчит об успехах - они и его расспросят надеюсь..:)
Я так вчера ему и не дозвонился. То занято,то отключено.Надеюсь все нормально,просто рып не дает обратить внимание на телефон.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Приветик полуночникам! :D
Ты сегодня на работу-то не проспал? :D:rjach:

Привет.Я то не проспал.А вот кто то после пожелания спокойной ночи.В 3 ночи прискакал к компу :rjach:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я так вчера ему и не дозвонился. То занято,то отключено.Надеюсь все нормально,просто рып не дает обратить внимание на телефон.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------



Привет.Я то не проспал.А вот кто то после пожелания спокойной ночи.В 3 ночи прискакал к компу :rjach:

Я дозвонился сегодня в 7.30:D (Я имею в виду Сергея):hmm:
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Алекс,нет не так. Если не получите,это не значит,что оплачивать не должны,таков Закон,даже хуже будет,лучше получить и оспорить,если не согласны,у вас 10 дней на это с момента получения письма с постановлением.
Если не получили или не оспорили,то прибавляйте 10 дней на вступление штрафа в законную силу и еще плюс 30 дней у вас на оплату.Если не оплатили,то:
В лучшем случае через судебных приставов с вас взыщут,придет по почте письмо и к нему еще 7 процентов исполнительского сбора,но не меньше 500 р,это по закону "Об исполнительном производстве",а также могут ограничить в выезде из РФ.
В худшем случае,помимо того,что придется заплатить и то,что выше я написал,еще по ст.27 точка не помню какая дальше,лень сейчас лезть в коап,помимо вышеописанного,на вас могут составить протокол за неоплату штрафа в установленный (30 дневный срок),грозит следующим и это не шутки:либо штраф в двойном размере,либо административный арест до 15 суток,либо,только сейчас приняли,но еще не вступило в силу,общественные работы,по моему,до 250 часов.
Я серьезно,лучше либо оспаривать,если доказуха железобетонная,хотя как было с Рафоном,и это не спасает...или платить в установленный 30 дневный срок...

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------



Подтверждаю,если камера,то штраф,но последствия не оплаты смотрите в моем подробном комментарии,сроки давности здесь не причем,забудьте про это в данном случае.
Я,как понимающий и работающий в этой и не только,сфере,ваш коллега говорю...
Понял, спасибо за консультацию! Кнопка "спасибо" у меня так и не работает. :(

Да как его оспоришь то, если на фотографии автомобиль с гос.номером и его скорость?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да как его оспоришь то, если на фотографии автомобиль с гос.номером и его скорость?

Единственный вариант,доказывать что не Ты был за рулем,тем самым оттягивая время на принятия решения отведенных по закону.Но это долго ,нудно,не очень эффективно.Проще все таки штраф оплатить.Тем более это же не лишение.Ну и все таки нарушение же было.:pardon:
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Алекс85 - как вариант для получения необходимого времени можно также обратно ПИСЬМОМ ответить - что машину давал другому человеку, то есть за рулем был не ты. Пока они получат его , пока репу чесать будут , может и выйдет искомое время.
И на то судья смотрит обязательно. Хотя может вдобавок к судьям, которые не стесняются написать нарушение знака Круговое движение на Т образном перекрестке, найдутся и те, которые истекшее время астрономически объявят не истекшим судебно.
У нас все может быть.
Так надо будет в письме указать данные того человека, кто ехал за рулем. Кого же я укажу, Вадима? :D
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Точно,.. :rjach: Что-то не спалось.. :rjach: А потом пока прилег - уже и на работу пора.. :pardon::rjach:

Если сейчас есть время,давай поконкретней про мормышку.Если снасть секретная,то в личку.Затем запатентуем и за долю малую на всеобщее обозрение.:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Единственный вариант,доказывать что не Ты был за рулем,тем самым оттягивая время на принятия решения отведенных по закону.Но это долго ,нудно,не очень эффективно.Проще все таки штраф оплатить.Тем более это же не лишение.Ну и все таки нарушение же было.:pardon:
Вот и я так тоже думаю. Меня просто больше пугало лишение, т.к. знаю с какой скоростью ехал в некоторых местах на трассе, как раз под лишение. :wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх