Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 07:14   #4
kulazhskiy

С нами с: 16.06.2011
Поблагодарили 57 раз в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Ужасы на рыбалке

Ока, раннее утро 3:30 я уже в лодке закинул снасти (ловил на кольцо) клевать пока не хотела рыбка, встает солнышко и это время самое тяжелое так радостно на душе и приятно когда начинает пригревать что глаза начали сами по себе медленно моргать, ну и короче я прикимарил чуток! Снится мне сон, блин в постели дома такие не снятся, короче я в джунглях с кем-то и на нас бегут огромные слоны при чем бегут и громко орут, тут мои походу кривые ноги меня подвели и я шлепнулся, вижу слона бежит прям на меня и тут я просыпаясь в подскоке! Но дальше было самое страшное лучше бы не просыпался! Понимаю что это был сон но почему-то слоны ещё орут, смотрю передо мной стена и она едет оглядываюсь и понимаю что в метрах 5 от моей лодки плывет баржа и без перестано сигналит гудком моё сердце провалилось куда то к отверстию на котором я сижу и чуть было не выскочило, я схватил весла и стал грести к берегу, блин беда за бедой, весло запуталось в леске но силы то от страха как у слона, порвал всё на свете но отплыл по дальше к берегу, наблюдая за баржей вижу что проплывает она по месту где я сидел баржа поворачивала так как это был поворот реки если кто знает те места поймет Шилово Рязанская область. До сих пор вспоминаю с мурашками на теле! Ужас!!!