• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06-15.07.2017 Клубный Фестиваль "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017" (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2017
Сообщения
3
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Москва
06-15.07.2017 Клубный Фестиваль "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
Привет всем рыбакам,объединенным под флагом русфишинга!
Спасибо участникам и организаторам за прекрасный семейный выезд на базу "Московская". Фестиваль "Лето на раскатах-2017" запомнится нам не только потому, что мы принимали участие в этом замечательном событии первый раз, но, прежде всего общением с интересными, позитивными людьми, целыми семьями рыбаков, увлеченными и вовлеченными в процесс:taschu:
О рыбалке: случился мой первый трофейный окунь 1340 гр. (вот уже не помню,или 1344 гр.). Пойман был в первый день на раскатах на воблер(хотя окунь брал почти на все используемые нами приманки).Мои поздравления участнику с ником"щук" с победой в конкурсе "Угадай вес окуня)))"
Прямо с берега базы Московская поймала вечером первого в своей жизни жереха (чуть больше 1 кг).Это конечно, не 5,5 кг, которого таки достала Лена в последний день...но тоже приятно) Ну и конечно мой сомик весом 4,2 кг, который был пойман на кастмастер и занял первое место!
Спасибо базе "Московская" за организованный для детей досуг, не было бы его, мы бы так не отрывались по рыбалке!
Очень было здорово наконец познакомится с девчонками-рыбачками! Вы -просто отпад и для меня супер-пример)) Лена,Ксюша я в восторге!Рада знакомству и с женами рыбаком, которые не рыбачили, с Вами было здорово) Спасибо всем, очень надеемся встретиться с Вами еще!!!!
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
06-15.07.2017 Клубный Фестиваль "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
С нами с
30.06.2013
Сообщения
591
Репутация
1 500
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
06-15.07.2017 Клубный Фестиваль "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
Класс!!! Начало как всегда - шикарно!:D :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх