• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2009
Сообщения
55
Репутация
1 060
Возраст
58
Откуда
СОЛНЕЧНОГOРСК
Дубна, шлагбаум
Друзья, как найти этот шлагбаум, если ехать из Дмитрова? Хотелось бы фидер побросать. заранее благодарен.
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
156
Репутация
605
Возраст
56
Откуда
г.Москва, м.Новогиреево, Новокосино
Дубна, шлагбаум
Добрый день! Уважаемые господа-товарищи рыбаки, подскажите возможно ли припарковаться в данном месте, естественно без последующей эвакуации и работает ли нижняя стоянка.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
132
Репутация
290
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская
Дубна, шлагбаум
С нами с
02.08.2017
Сообщения
14
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Москва водный стадион
Дубна, шлагбаум
ДВС Сегодня был у шлагбаума. Метров 150 от парковки на которой стоянка почему то запрещена��. Ловил с 5.30 до 12.00. По снастям:фидер 4.2. Кормушка 50. Поводок 0.12. Наживка мотыль опарыш. Другого практически не признавала рыба. Поклевки в течении всего времени каждые 10 мин. Стандартный подлещик 200-300. Итог 8 кг 44 подлещика. Погода красота. Фоток нет к сожалению телефон заглючил на жаре. Колюне с механички привет. Всем ни хвоста ни чешуи
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
ДВС Сегодня был у шлагбаума. Метров 150 от парковки на которой стоянка почему то запрещена��. Ловил с 5.30 до 12.00. По снастям:фидер 4.2. Кормушка 50. Поводок 0.12. Наживка мотыль опарыш. Другого практически не признавала рыба. Поклевки в течении всего времени каждые 10 мин. Стандартный подлещик 200-300. Итог 8 кг 44 подлещика. Погода красота. Фоток нет к сожалению телефон заглючил на жаре. Колюне с механички привет. Всем ни хвоста ни чешуи

А дистанция заброса какая?
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Дубна, шлагбаум
Максим , ужели съездить хочешь ?:)

И я тоже,хочу по местам детсва и "героической" юности промчать, а то скоро твёрдая вода наступит, вот себе приглядываю ростовую палку 4,2 ,- хоть подлеща половить, а то совсем везде, где не приеду, только бибика мне попадается ))))):D:yes:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Дубна, шлагбаум
вот себе приглядываю ростовую палку 4,2 ,- хоть подлеща половить, а то совсем везде, где не приеду, только бибика мне попадается ))))):D:yes:

Дык , попробуй "под ногами" на ближняке 10-15м половить , очень часто трофейные экземпляры под берегом стоят , махальщики же ловят .:hmm:
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Дубна, шлагбаум
Дык , попробуй "под ногами" на ближняке 10-15м половить , очень часто трофейные экземпляры под берегом стоят , махальщики же ловят .:hmm:

:friends: Таки да, это ж как солидарен я с тобой Митрич, и вся "требуха" то есть для ближней ловли , и пикерки и "короткостриженные" фидера , а вот дальнобоя нет,- испортили мне:plamia: Да и по памяти из юности, плато за шлакбауманом,- отличная местность и всегда на резинки крупный лещ клеавал, на далеко , завезённые, связанные из нескольких жгутов.Там русло старое проходит:thumbupq: вот он там и роиться видимо )))) Мы то гда в запретку ещё лазяли за забор слева,в 80 - е:thumbupq:, но это тогда было,- ох и уловы там были и глубина сразу, как в канале почти.Сейчас то примут сразу, если туда за забор влезть,- нормально упакуют, товарищи пробовали уже, на кураже туда попасть....:yes::yes:, ага попали...
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Дубна, шлагбаум
Сегодня было не клёво. Торколо часто, но результат слабый.Всем удачи на данном водоёме. Кормил жёстко точку, но итог ---- близок к нулю))много сходов и нереализованных поклёвок. . Так бывает ))
 

Вложения

  • SAM_6887.JPG
    230.4 КБ · Просмотры: 110
    SAM_6887.JPG
  • SAM_6888.JPG
    247.5 КБ · Просмотры: 118
    SAM_6888.JPG
  • SAM_6889.JPG
    252.9 КБ · Просмотры: 119
    SAM_6889.JPG
  • SAM_6890.JPG
    188.3 КБ · Просмотры: 120
    SAM_6890.JPG
  • SAM_6891.JPG
    223.7 КБ · Просмотры: 122
    SAM_6891.JPG
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
Максим , ужели съездить хочешь ?:)
Привет, Дим!
Да хотел в понедельник, в эту ночь, но решил не рисковать из-за прохождения фронта.:)


И я тоже,хочу по местам детсва и "героической" юности промчать, а то скоро твёрдая вода наступит, вот себе приглядываю ростовую палку 4,2 ,- хоть подлеща половить, а то совсем везде, где не приеду, только бибика мне попадается ))))):D:yes:
Да 420 у меня тоже все больше становится востребованной палочкой.
На Оке без нее не куда, а только на большой дистанции лещ крупный стоит. Во всяком случае в тех местах где я ловлю.
И здесь тоже народ ловит на 50 метрах.
Если нужно, буду рад посоветовать хоорошие и не дорогие фидера. Но в своих темах.:yes:
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Дубна, шлагбаум
Привет, Дим!
Да хотел в понедельник, в эту ночь, но решил не рисковать из-за прохождения фронта.:)



Да 420 у меня тоже все больше становится востребованной палочкой.
На Оке без нее не куда, а только на большой дистанции лещ крупный стоит. Во всяком случае в тех местах где я ловлю.
И здесь тоже народ ловит на 50 метрах.
Если нужно, буду рад посоветовать хоорошие и не дорогие фидера. Но в своих темах.:yes:

Спасибо Максим!!!:thumbupq:Давно и регулярно мониторю, и прицеливаюсь в твоём магазе:thumbupq: но у меня то "штаны слетят" но дырка , в "самих штанах",- шучу конечно...Обращусь сразу к твоим темам и к тебе, как срастётся у меня...:friends:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
383
Репутация
607
Откуда
Дубна, М.О.
Дубна, шлагбаум
Да и по памяти из юности, плато за шлакбауманом,- отличная местность и всегда на резинки крупный лещ клеавал, на далеко , завезённые, связанные из нескольких жгутов.Там русло старое проходит вот он там и роиться видимо ))))
Не вводите людей в заблуждение. Никакого старого русла там нет. Наиболее верное определение характера дна "за шлагбаумом" - именно плато. Там глубины монотонные от 5,3м до 5,1м, есть у берега ближе к БАМу канавка до 5,5-5,7м, а от пляжа до гаражей - наоборот там мелко, от 0,8м до 1,5м, потом опять глубина. За запреткой там есть глубины до 8-9,5 метров, а прямо напротив запретки тоже отмель, сейчас там около 1,2м.
"Старый лодочник"
 

Сейчас смотрят

Вверх