• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 18)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 088
Репутация
7 109
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Случайно не в серой сантехнической трубе текоту 500 с шимано бестмастер 210. получали)


ооо кажись и продавец нашелся))
все вас вспоминаю добрым словом на рыбалках)
брал тестю в подарок , а у него с тролом не завязалось, поэтому пользуюсь по сей день. неубиваемый комплект и состояние все такое же новое))) доволен как слон
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 884
Репутация
20 258
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Штука классная, но шибко дорогая. На две палки нужно отдать 40К.
Я прекрасно понимаю смысл покупки катушки в такую цену для ловли в заброс, джига и т.д, но (ИМХО) платить эти деньги за мульт, который, в основном, пассивно тащит за собой приманку, слишком кучеряво.
PS И сам придерживаюсь позиции, что проще купить топовую вещь и уже дальше не заморачиваться, но всё равно существует принцип разумности и критерий стоимость/эффективность.
К примеру, я люблю ножи из M390 и кованного пампухинского углеродистого булата (это из серии - круче только яйца в крутую), хотя для большинства задач и стали 110х18 было бы достаточно. Поэтому имею и постоянно использую и то и другое.

ИМХО, ловите на квок, не думая берите Шимано Текоту 500, лучше 600. Дорого ... Но стресс и разочарование ... а эт потерянные годы жизни, при сходе у борта реального трофея из за косяка катушки (примеров могу привести - вагон) ... стоят намного дороже:(
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не, Дядь Саша.
Я и Окумками обойдусь. Нужно и рыбе оставлять маленький шанс :-)).

Кстати, был такой случай. Тролили на сомовьей тропе. Коллега одного взял, сколько весом - точно не помню, давно дело было, лет 8-9 тому назад, но за сорок - точно, с человека ростом. Хватает кто-то очень серьёзный и у меня. Лагуна 4000 сдаёт и сдаёт шнур, чуть придержал пальцем - обрыв. Расстроился очень сильно. А стояли в начале сентября дикарями на берегу неглубокой медленной протоки, глубиной метра 3-4. Пойманного сома привязали за жабры и пустили плавать на глубине 1-2 метра под кустами. Через день или два он всплыл кверху брюхом. Как мы поняли, слишком ему было жарко по сравнению с основным течением Волги и глубиной 8-10 метров. Естественно, выкинули. Я до сих пор вспоминаю того своего улизнувшего и радуюсь, что он ушёл. Остался жив. А иначе бы тоже всплыл кверху брюхом безо всякой пользы.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 884
Репутация
20 258
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не, Дядь Саша.
Я и Окумками обойдусь. Нужно и рыбе оставлять маленький шанс :-)).

Кстати, был такой случай. Тролили на сомовьей тропе. Коллега одного взял, сколько весом - точно не помню, давно дело было, лет 8-9 тому назад, но за сорок - точно, с человека ростом. Хватает кто-то очень серьёзный и у меня. Лагуна 4000 сдаёт и сдаёт шнур, чуть придержал пальцем - обрыв. Расстроился очень сильно. А стояли в начале сентября дикарями на берегу неглубокой медленной протоки, глубиной метра 3-4. Пойманного сома привязали за жабры и пустили плавать на глубине 1-2 метра под кустами. Через день или два он всплыл кверху брюхом. Как мы поняли, слишком ему было жарко по сравнению с основным течением Волги и глубиной 8-10 метров. Естественно, выкинули. Я до сих пор вспоминаю того своего улизнувшего и радуюсь, что он ушёл. Остался жив. А иначе бы тоже всплыл кверху брюхом безо всякой пользы.
Удачи:):):)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Стою перед выбором картплоттера, гармин эхомап 92 sv или ловранс элит ти 9. Есть ли эти модели в пользовании, что лучше выбрать? Сам использовал раймарин и ловранс, сейчас хочу взять с боковым обзором.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Стою перед выбором картплоттера, гармин эхомап 92 sv или ловранс элит ти 9. Есть ли эти модели в пользовании, что лучше выбрать? Сам использовал раймарин и ловранс, сейчас хочу взять с боковым обзором.
Слав, а что дает боковой обзор? я просто еще не пользовался такими устройствами, но тоже дуваю зимой купить. У меня идет полное переоснащение :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вадим привет, сам им не пользовался, но думаю, что поможет лучше ориентируется по рельефу дна. Обычный эхолот даёт перепад дна под лодкой, структурник показывает рельеф с боку от лодки, на картинки будут видны перепады, коряги, оттенённые возвышения, можно заметить интересное место и обследовать более детально. Ещё при постановке на точку с обычным эхолотом , рельеф выстраиваешь в голове, а тут все на экране, картина дна более реальна и точна, легче понять как лучше встать на точку.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вадим привет, сам им не пользовался, но думаю, что поможет лучше ориентируется по рельефу дна. Обычный эхолот даёт перепад дна под лодкой, структурник показывает рельеф с боку от лодки, на картинки будут видны перепады, коряги, оттенённые возвышения, можно заметить интересное место и обследовать более детально. Ещё при постановке на точку с обычным эхолотом , рельеф выстраиваешь в голове, а тут все на экране, картина дна более реальна и точна, легче понять как лучше встать на точку.
Слав, все понял, спасибо :) как определишься, скажи что именно взял :)
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 175
Репутация
1 882
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброе утро .
Структурником пользуюсь уже 6 лет (хам 798 SI ) . Сравнивать с простым эхолотом даже нет смысла ,НО есть и особенности :
Очень большое потребление эл энергии , в моем случае 1 А , то есть АКБ должен быть гораздо больше чем 4-7 АЧ и лучше с подзарядкой от мотора .
Очень не простые настройки ,а соответственно требует полного понимания работы .(тем кто привык пользоваться символами рыбок может оказаться сложновато )
У лориков очень большой датчик и чтобы не было помех говорят надо тримом поднимать мотор ,а трим не у каждого есть .
В моем случае экран 5" очень мал , предпочел бы от 9" но ценник не пускает.
Совмешение карт и эхо не очень удобно в пользовании ,по этому пользую второй маленький картплоттер (лорик)
В остальном куча плюсов , даже можно рисовать собственные карты глубины
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я так понимаю .что на 9-ом экране карту и нижний скан смотреть будет удобней? Или все ровно придется ставить два прибора. для карты и нижнего скана.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 175
Репутация
1 882
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я так понимаю .что на 9-ом экране карту и нижний скан смотреть будет удобней? Или все ровно придется ставить два прибора. для карты и нижнего скана.

Два прибора точно удобней , деление экрана на моем приборе не удобно , очень мелко . К примеру Вы хотите просмотреть хотя бы 30 метров в каждую сторону (всего 60), представляете какого размера будет рыбка длинной 05 метра -Получится всего несколько пикселей .
У спортсменов стоят два ,а то и три прибора .
Я второй лорик купил на ибей по моему за 2.5 тр. ,но без датчика просто как навигатор ,а потом на птичке купил датчик за 3.5тр и получился второй прибор за 6тр
 

Сейчас смотрят

Вверх