• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Часто ли Вы ходите в баню? (Просматривает: 1)

Часто ли Вы ходите в баню?


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 814
Репутация
12 938
Откуда
г. Скопин
Часто ли Вы ходите в баню?
Хожу каждое воскресенье вечером. Раза три в год ходим с друзьями, когда езжу к ним в гости. В этот год 31 банька будет, тоже пойду.
Всем легкого пара в Новом Году!
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
чебоксары
Часто ли Вы ходите в баню?
Всем привет! Баню обожаю .хоть чёрную и белую! У самого есть две бани одна белая другая чёрная!
 
  • Cпасибо
Реакции: ROST
С нами с
06.02.2014
Сообщения
78
Репутация
100
Откуда
Марсель
Часто ли Вы ходите в баню?
Баня - это один из лучших способов совместить приятное с полезным.
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
292
Репутация
136
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Часто ли Вы ходите в баню?
Я вот нашел фитнесс центр премиум класса. И там восемь разных парных. Вот это господа кайф.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
58
Репутация
13
Возраст
33
Откуда
Р.Коми
Часто ли Вы ходите в баню?
Да по черному банька это вещь,но имеем только белую,ходим 2-3 раза в неделю.Лично я парюсь так,первый заход прогрев,второй парюсю и обливаюсь водой с колодца.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
244
Репутация
1 827
Откуда
Москва,м.Ясенево
Часто ли Вы ходите в баню?
Уважаемые любители,профи,банного искусства,хотелось бы задать вопрос вам,я так не очень любитель бани,но иногда посещаю,сосед по дачи отстроил себе баню,отделал её по полной,дверь стеклянную в парилку установил,душ,комната отдыха,отдельная кочегарка,всё отделано дорогой плиткой,липой и прочим всего этого оборудовал все помещения отоплением,но больше всего меня удивило что он повесил радиатор отопления в парилки,на мой вопрос зачем, ответил что воздух горячий будет лучше циркулировать,может кто разъяснит мне разве батареи в парилках вешают?
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
235
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Муром
Часто ли Вы ходите в баню?
Хожу в баню уже лет 30. соблюдаю несколько простых правил:
1. Никакого алкоголя в процессе
2. При посещении парной прислушиваться к своему организму - он четко дает понять когда хватит
3. Если не хочется - лучше себя не насиловать
4. Лучший напиток - горячий чай с травами
Хожу раз в неделю по воскресеньям. парюсь с веником, березовым. еще люблю очень можжевельник.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Часто ли Вы ходите в баню?
С детства отец приучил к парной, так и хожу.:victory: Последние 7-8 лет парюсь по четвергам (каждый четверг -"чистый":yes:). Исповедую те же правила, как и коллега sanych-sanych.:thumbupq:
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
235
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Муром
Часто ли Вы ходите в баню?
Просто у нас мужской день - воскресенье...А еще мы зимой в сугробы прыгаем

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

может кто разъяснит мне разве батареи в парилках вешают?

Честно говоря, ни разу не видел...но может какой то резон в этом и есть.если мощи печки не хватает, подогреть воздух.
Вру, в одном месте видел в парилке две печки рядом. одна на дровах для поддачи, а вторая электрическая для поднятия температуры.парилка была ничего так, сносная. только тесная, но это к вопросу не относится
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва, Хамовники
Часто ли Вы ходите в баню?
Проголосовал за вариант раз в неделю, стараюсь, но иногда пропускаю мероприятие, но баньку очень люблю.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Москва
Часто ли Вы ходите в баню?
Банька дело суперское, стараюсь ходить 1 раз в неделю, правда из-за работы не всегда получается.
 
С нами с
15.08.2009
Сообщения
102
Репутация
209
Откуда
Орехово-Зуево М.о
Часто ли Вы ходите в баню?
Тоже проголосовал раз в неделю, хотя банька своя. Небольшая, но бревеньчатая, с настоящей каменкой, сложенная своими руками. Послушная до безумия. хочу Русская, хочу финская сауна. Отличие оч простое, русская примерно в пропорции 60 гр- 60 влажности. Сауна, 90-140гр - 30-15 процентов влаги.По ощущениям почти одно и тоже, только мозгами понимаешь разницу.
 

Сейчас смотрят

Вверх