• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 5)

С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Бляха -муха! Торжество маразма и дебилизма. Матч ТВ HD - СКА - Локо. КХЛ HD СКА - Локо:plamia::plamia::plamia::plamia: КХЛ Шуты - ЦСКА. Приходится одевать оккуляры (старею). Ну не Бред?
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Бляха -муха! Торжество маразма и дебилизма. Матч ТВ HD - СКА - Локо. КХЛ HD СКА - Локо:plamia::plamia::plamia::plamia: КХЛ Шуты - ЦСКА. Приходится одевать оккуляры (старею). Ну не Бред?

Ну тут двух зайцев убили:
и бокс, и бои без правил, и даже немножко хоккея:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Уже концовку зарубы в Ярославле посмотрел:D, дружбан с Питера пишет в дороге, врубай телек срочно:coolio:. Похоже встреча ЦСКА-СКА неминуема, дисциплины у команды Никитина побольше, но что то будет:thumbtwoup:.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
но что то будет:thumbtwoup:.
Да ничего не будет. Без вариантов. Ну цепанём игру. Ну может две, при удачном раскладе. Есть Капризов, Григоренко, Шалунов, а лидер Андронов....отдавая ему конечно должное. Перебегать, задавить, быть первым на шайбе, при этом имея отвратное большинство и забивая шальные голы шутам. Дело Квартального живёт и побеждает:plamia::plamia::plamia: Буду рад ошибиться, но с таким сбалансированным СКА не проканает. Там есть кому не уступить в перетягивании каната, и есть две великолепные тройки. Против лома нет приёма, увы.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Тренер сборной Бразилии ТИТЕ: "СЛЕДИМ ЗА АДРИАНУ, ПЕДРО РОШЕЙ. АРИ? НЕ ТОТ УРОВЕНЬ"
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
В паре СКА - Локомотив в принципе все было ясно, местами даже заскучал сегодня.
В Москве 3-ий ОТ:eek:, они как потом (если джокеры выиграют) собираются кататься дальше??
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
В паре СКА - Локомотив в принципе все было ясно, местами даже заскучал сегодня.
В Москве 3-ий ОТ:eek:, они как потом (если джокеры выиграют) собираются кататься дальше??
Не знаю,я уже запарился смотреть:D,Шалунов неудачник:neznayu:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну для меня урод - Дзюба. Не чего ему делать в спартаковской академии, он предал свою команду.
Предательство вещь условная в футболе тем более в наше время.Бабки решают.Спросил ,мало ли может Слуцкого не любишь)).5-й овертайм пошел:eek:Жееесть:D Пол зала уже домой свалили))
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Предательство вещь условная в футболе тем более в наше время.Бабки решают.
Всё так конечно, переходы были и будут. Но здесь случай особый. Он ушёл к главному конкуренту, ещё и сказал мол, типа, за трофеями. Для болельщика такие слова ножом по сердцу. А после того, как во время матча со Спартаком потоптался на спартаковском шарфе, типа нечаяно, не заметил он на зелёной траве шарф красно-белый, для меня стал уродом.
 

Вложения

  • image.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 13
    image.jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Всё так конечно, переходы были и будут. Но здесь случай особый. Он ушёл к главному конкуренту, ещё и сказал мол, типа, за трофеями. Для болельщика такие слова ножом по сердцу. А после того, как во время матча со Спартаком потоптался на спартаковском шарфе, типа нечаяно, не заметил он на зелёной траве шарф красно-белый, для меня стал уродом.

Интересно Зобнин чем-то отличается от Дзюбы?)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Не знаю,я уже запарился смотреть:D,Шалунов неудачник:neznayu:
На трибуне смотрел?:D
Федоров вон рассказывал, пусть родители справки детям дадут об уважительной причине для пропуска занятий в школе:thumbupq:, молодцы болелы, кто досидел и те, кто гнали команду до конца.
Пипец, а если бы до утра играли...мне кажется по итогам сезона не исключено внесут поправки в регламент и вновь к буллитам:hmm:.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Интересно Зобнин чем-то отличается от Дзюбы?)
Отличается. Дзюба ушел в равный по силе клуб. Те не за повышением мастерства. А Зобнин ушел в более сильный клуб.Он перерерос Динамо.
Вспомни, когда ты в ПТУ 56 учился. Тебе за мастерство присвоили третий разряд токаря,потому что ты реально круто обтачивал кубки для Спартака.. А другу твоему не присвоили. Потому что бухал и не хотел впахивать. Ты -предатель?
 

Сейчас смотрят

Вверх