• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
В пятницу днём церемония жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы определила в соперники ЦСКА лондонский "Арсенал". К вечеру пятницы "канониры", перестав хранить молчания, выпустили официальный коммюнике, который предупреждает своих болельщиков о том, что посещение фанатами "Арсенала" матча в столице России нежелательно из-за антибританских настроений, установившихся в России после скандала с отравлением бывшего шпиона британской разведки Сергея Скрипаля. А уже в ближайшие дни "Арсенал" намерен обратиться в УЕФА с просьбой исключения ЦСКА из числа участников четвертьфинальной стадии Лиги Европы по политическим причинам.

Понятно,что УЕФА не примет такого решения,но у этих островных дебилов совсем крышу сорвало? То грозятся,что их сборная на ЧМ не приедет.Не ужели они настолько упоротые,что не понимают,что этим отказом только себе хуже сделают.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Понятно. Про хоккейное Динамо читал, а тут как то мимо прошло... Со спортивной то точки зрения Динамо будет играть, или все пропало, и опять 1 лига ??

Думаю 1 лига в прошлом.Только когда будем играть, чтобы бороться за самые высокие места я Ррребят не в куРРРсе..)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...у этих островных дебилов совсем крышу сорвало? То грозятся,что их сборная на ЧМ не приедет. Неужели они настолько упоротые,что не понимают,что этим отказом только себе хуже сделают.
Британские ученые на днях установили, что Тереза Мэй, Борис Джонсон, экс-тренер сборной Макларен и мн.др. ещё в середине 2000х подверглись воздействию газа «Дурачок». Противоядия от него нет, и, что самое страшное - с годами эффект от него неотвратимо нарастает :yes:.

Пошли они нах.. Не в силе Бог, а в правде. ЦСКА - от всего сердца успехов в предстоящей паре; шансы отправить Венгера на пенсию есть, и немалые.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 189
Откуда
подмосковная швейцария
Стадион Русфишинга, часть 3
Дзюба нашёл свою команду :D:D:D:D.

Бекиич не удивил :wacko:. Игра равная по итогам двух таймов :yes:, но всё таки мы победили :laduh:. Второй тайм тревожный :pardon:, но мастерство индивидуальное :thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:. Гол Адриано просто супер :thumbupq:.

Приятно :):victory:.

КБ с победой :thumbtwoup::victory::victory::victory::victory:.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Полагаю,в Армавире или Ставрополе у Дзюбы еще лучше бы все было с голами)
А в Камышине он ща вапще был бы супер-стар)

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------


Не поняли мой вопрос
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Полагаю,в Армавире или Ставрополе у Дзюбы еще лучше бы все было с голами)
А в Камышине он ща вапще был бы супер-стар)

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------



Не поняли мой вопрос

Это Вы не внимательно прочитали мое сообщение:Не знаю,что из себя представляет глава ВТБ Андрей Костин...... Соответственно все ответы по данному персонажу,ищите в гугле.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Проехали)))
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 590
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх