• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Еще один производитель лодок в Питере. Вроде как технологически "вырос" из Посейдона. Лодки уже продаются по вкусным ценам. Обсуждаем, наполняем тему по данным лодкам: качество производства, поведение на воде, удобство пользования.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
Хорошо, что открыл тему. В выходные накачаю 370 выложу фотки. Особых минусов не обнаружил, всё покажет выход на воду. У 370 шкура на баллонах 850 днище 1100
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Адмирал"
Хорошо, что открыл тему. В выходные накачаю 370 выложу фотки. Особых минусов не обнаружил, всё покажет выход на воду. У 370 шкура на баллонах 850 днище 1100
Нет у них бутерброда. Ткань нейтекс от 850 до 1100.
Ваша лодка плотностью 1100
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
Нет у них бутерброда. Ткань нейтекс от 850 до 1100.
Ваша лодка плотностью 1100

Да вообще то я привёл данные из письма производителя, я им делал запрос. И судя по весу шкуры там 1100 и не пахнет, хотя я могу и ошибаться.После Nissamarana всё кажется лёгким.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Адмирал"
Я тоже не из головы взял))) Пусть это останется на их совести))))
Хотя еще раз что 850,что 1100 основа одна
Ваша лодка поуже Ниссанмарана (162см) отсюда может и субъективное чувство легкости.Вес её 70 кг по паспорту
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
А точно, пусть на их совести :) Ну тогда доставайте из своей головы чего ещё знаете.:))

В комплекте всё тот же Бравый 7, в аптечке не момент, а Бостик на розлив, заплаток по размеру пожалели. Пока так всё поверхносто, жду выходных.
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Мой 305 лежит и скулит:
-Хачу СУЗУ 2.5
а я ему - потерпи чуток, нету их в Москве, привезут, вот тогда мы тя и укатаем:rjach:
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Кстати, в комплектации нет переходника к насосу под штатные клапана (владельцы проверьте свою комплектность) . Интересно бы заявленные параметры проверить: вес и габариты.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Еще один производитель лодок в Питере. Вроде как технологически "вырос" из Посейдона. Лодки уже продаются по вкусным ценам. Обсуждаем, наполняем тему по данным лодкам: качество производства, поведение на воде, удобство пользования.

Технологически вырос - очень мягко сказано, тем более, что занимается копированием продукции, тем более одного из популярных сегментов бюджетных лодок. В нормальных странах это имеет одно название - воровство. Даже картинки на сайт сперли...
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Технологически вырос - очень мягко сказано, тем более, что занимается копированием продукции, тем более одного из популярных сегментов бюджетных лодок. В нормальных странах это имеет одно название - воровство. Даже картинки на сайт сперли...

Батюшки, Вы нам прям глаза открыли.... И название спёрли у известного фильма, и минобороны тоже не довольны....

Весь МИР не может засудить Китай и ничего, они тем временем крепчают.
 
Последнее редактирование:

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Батюшки, Вы нам прям глаза открыли.... И название спёрли у известного фильма, и минобороны тоже не довольны....

Весь МИР не может засудить Китай и ничего, они тем временем крепчают.

Кстати в Китае за такие дела стреляют. Принародно. Дабы неповадно было. Потому как у чужих ... допускается а у своих низзззззя. Правильный китайский коммунист може как угодно опускать буржуя, но не может воровать у брата по партии... Правда с каждым годом желающих все меньше...
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Кстати в Китае за такие дела стреляют. Принародно. Дабы неповадно было. Потому как у чужих ... допускается а у своих низзззззя. Правильный китайский коммунист може как угодно опускать буржуя, но не может воровать у брата по партии... Правда с каждым годом желающих все меньше...

Мне, как рядовому потребителю важно качество, а не разбор правообладателей, для этого есть "ОРГАНЫ".
Косяки есть у всех производителей лодок, не подскажете что это за бяка по шву баллона ?, анологичную картину наблюдал на Флагмане 280. Вот за это точно надо по башке кое кому.:dubina:
 

Вложения

  • косяк.JPG
    70.1 КБ · Просмотры: 3 624
    косяк.JPG
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Лодки "Адмирал"
Получается, что у "Посейдона" сперли технологию вместе с "бякой". На моем Викинге почти все швы так выглядят.:D
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Да, бяка. Влияет только на эстетику. Встречается практически у всех. Перекачали лодку перед оклейкой внешних лент. Ленты, в отличии от баллона. кроят не вдоль рулона, а по диагонали, отсюда и "веревка".

А сперли все, и бяку тоже.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
Вот так у нас всегда, спереть и то не могут по человечески, без бяк....

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Кстати, в комплектации нет переходника к насосу под штатные клапана (владельцы проверьте свою комплектность) . Интересно бы заявленные параметры проверить: вес и габариты.

Переходник есть, он в насосе запечатан, ПВХ трубки мягкие комплект, по диаметру подбираешь и усё...
 

Сейчас смотрят

Вверх