• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 2)

С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
камыши весной осенью сухие и толстые да и перекатики со щёбнем не редкость _к островкам скалистым поближе любим_поэтому тока гидролыжа__ да и на пузе потаскать по берегу__:)своя ноша не тянет:) одному конечно печаль из багажника выковыривать:yes:
По не знанию, на лодке ПВХ 750г/м лазил по зарослям и буеракам и ни чё, наверное дуракам везёт!:D
А, вот насчёт на "пузе", есть такая опция-транцевые колёса! Рекомендую:thumbupq::yes:
 

Вложения

  • IMG_3329.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 97
    IMG_3329.jpg
С нами с
20.03.2013
Сообщения
208
Репутация
163
Откуда
Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
камыши весной осенью сухие и толстые да и перекатики со щёбнем не редкость _к островкам скалистым поближе любим_поэтому тока гидролыжа__ да и на пузе потаскать по берегу__:)своя ноша не тянет:) одному конечно печаль из багажника выковыривать:yes:

Бери с броней лучше перебздеть как говорится да и места рыбалок бывают разные. Я одтн раз налетел на сваю думал из лодки повылетаем, на лодке не царапины. И еще привычка защелку на моторе откидывать это тоже помогло.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Бери с броней лучше перебздеть как говорится да и места рыбалок бывают разные. Я одтн раз налетел на сваю думал из лодки повылетаем, на лодке не царапины. И еще привычка защелку на моторе откидывать это тоже помогло.

Ден93, не путай Solar с Ривьерой, Solar изначально, по сравнению с обычными лодками в "броне".
Там "всё заточено", заранее на встречу с "неприятностями, по сравнению с Ривьерой.
По мне, сравнение-стоковый Land Rover Defender и "тюнингованный ИЖ"
ИМХО.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
208
Репутация
163
Откуда
Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Ден93, не путай Solar с Ривьерой, Solar изначально, по сравнению с обычными лодками в "броне".
Там "всё заточено", заранее на встречу с "неприятностями, по сравнению с Ривьерой.
По мне, сравнение-стоковый Land Rover Defender и "тюнингованный ИЖ"
ИМХО.

Может и так спорить не буду я не знаю характеристик ривьеры. Просто поделился личным опытом. Хотя такие ситуации на наших водоемах редкость.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Чёт не понял про зазоры:wacko:
Вот картинка с Ловчего.Слева "до" 2-3мм,справа "после" 6-7мм.Откуда взялось "12"?

Вы пошутили, я тоже посмеялся.
Абзац, я вижу тут реально шутить нельзя, все серьезно не по детски. :wacko:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Абзац, я вижу тут реально шутить нельзя, все серьезно не по детски. :wacko:

Да нормально все:friends:, по средству шуток некоторые товарищи узнали что такое ЗАЗОР и какой он бывает:D
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый вечер! Планирую лодку Салмон 360 с нднд. К ней какой мотор посоветуете Хайди 9.8 или 9.9. Второй весом пугает, но насколько я понимаю там 15 чистая, просто наклейка 9.9. Или у Хайди никак на прошках?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый вечер! Планирую лодку Салмон 360 с нднд. К ней какой мотор посоветуете Хайди 9.8 или 9.9. Второй весом пугает, но насколько я понимаю там 15 чистая, просто наклейка 9.9. Или у Хайди никак на прошках?
Если здоровье есть то порекомендовал бы 9,9 (15). Любая лодка лучше показывает свои характеристики под мотором близким к максимально разрешенному.
Ваша лодка просит 20ку.
Кстати у Хайди появилась двухтактная 20ка.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
26.03.2013
Сообщения
321
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы "HIDEA"
Если здоровье есть то порекомендовал бы 9,9 (15). Любая лодка лучше показывает свои характеристики под мотором близким к максимально разрешенному.
Ваша лодка просит 20ку.
Кстати у Хайди появилась двухтактная 20ка.

они походу на 25-ку винт поменьше поставили и обозвали всё это дело 20-кой:thumbtwoup:
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
Абзац, я вижу тут реально шутить нельзя, все серьезно не по детски. :wacko:

Просто обычно шутки сопровождаются соответствующим смайлом...для непонятливых.На ветке много новичков,для них и мотор-то загадка,могут ведь за "чистую монету" принять.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
они походу на 25-ку винт поменьше поставили и обозвали всё это дело 20-кой:thumbtwoup:
Нет.
Посмотрите характеристики, я думаю догадались чьей репликой является новая 20ка от Хайди .
 

Вложения

  • 20ка.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 132
    20ка.jpg
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Просто обычно шутки сопровождаются соответствующим смайлом...для непонятливых.На ветке много новичков,для них и мотор-то загадка,могут ведь за "чистую монету" принять.
Я специально поделил пост на две части.
**** я тоже посмеялся.

А если серьезно, ****
А еще говорят, что в Питере народ тормозной, из за близости к Финляндии/Эстонии.:pardon:

P.S. Да, кстати, это тоже шутка! (для тех, кто не понял)!!!
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
321
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы "HIDEA"
я думал про HDX T 20 BMS речь идёт)))
только вот поисковик ничего не выдаёт по запросу hidea HD20FHS (((
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • шильдик 20ка.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 93
    шильдик 20ка.jpg

Сейчас смотрят

Вверх