• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривает: 1)

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
758
Репутация
1 479
Откуда
Paradise
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я так понимаю это мне адресовано. Прочитал, попытался скачать- просит ррегистрацию. Тупик.

Ещё раз, про мысль в моем сообщении - тема Ti не ограничивается только этой веткой! По мне она самая «тормознутая» без обид.
Читайте темы про 7 и про карты тоже. Там пользователи оперативнее реагируют. И кто успел скачать выложили прошивку на файлообменники. Ссылки в тех темах есть.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 706
Репутация
4 383
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я так понимаю это мне адресовано... просит регистрацию. Тупик.
Как же вас легко "поставить в тупик". Выше по ссылке и читать и качать... там есть ВСЕ и без всяких регистраций. Это файловое хранилище FTP. Научитесь пользоваться этим ресурсом, это очень просто!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я так понимаю это мне адресовано. Прочитал, попытался скачать- просит ррегистрацию. Тупик.
Костя на 210 странице скачал по ссылке Антибиотика (За что респект) в ответе на сообщение от Павла К
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
175
Репутация
573
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем обновившимся поздравления, сегодня тоже 9-ку обновил, скачав в соседней ветке (7ТИ) обновление, по воздуху такую обнову еще не видит))

Кто знает как сделать чтобы отрисованные карты структуры дна отображались на экране не только те, что сохранены на внутренней памяти прибора, но и с карты памяти. Сначала записал и все отображалось, но после того как вынул-вставил карту памяти они больше не отображаются. Пытался копирнуть их во внутреннюю память, но там нет места. Всем откликнувшимся НХНЧ!))

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

https://yadi.sk/d/4ze4XsYO3a3Mr4
Файл обновления по ссылке:
EliteTi-18.2-60.1.124-Standard-1.upd

(для тех кто к соседям не ходит, на 9-ку встал как влитой)
 
С нами с
09.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Калининград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Да, было это где-то в ветке про 7Ti ;)
Elite-Ti выполнен на базе кода HDS в котором имеется FTP сервер. Подключившись FTP клиентом можно получить доступ к файлам на SD карте (логи, скриншоты...). Адрес FTP сервера зависит от типа подключения: локальная точка доступа - IP 192.168.1.1, Port 21. Если используется внешний рутер, то IP тот, который он получит от рутера.
User: anonymous
Pass: (не имеет значения)

Имеется и HTTPD (web) сервер, который позволяет выполнить некоторые файловые операции (см. картинку).

Да, удалось таки подключиться по ftp. Адрес: 192.168.76.1, порт 5001 (прошивка последняя). Нужно указывать пользователя и пароль, везде anonymous. Видит только userdata во внутренней памяти, SD карту не читает.
В принципе достаточно, логи и скриншоты забрать на телефон или планшет можно!
Спасибо за подсказку.

По вебу не получается пока. Можно подробнее, что и где?
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
392
Репутация
253
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
:thumbtwoup:Вечером попытался запустить имитацию: идет запуск имитации далее подгружает карты и перезагруз - имитации нет. Но докопался имитация теперь как то странно включается: в левом меню в настройках имитации кн ВКЛ далее в левом меню подымаемся в закладку эхолот открываем её и нажимаем кн Страницы на панели эхолота и имитация сразу начинает работать без всякой загрузки.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем обновившимся поздравления, сегодня тоже 9-ку обновил, скачав в соседней ветке (7ТИ) обновление, по воздуху такую обнову еще не видит))

Кто знает как сделать чтобы отрисованные карты структуры дна отображались на экране не только те, что сохранены на внутренней памяти прибора, но и с карты памяти. Сначала записал и все отображалось, но после того как вынул-вставил карту памяти они больше не отображаются. Пытался копирнуть их во внутреннюю память, но там нет места. Всем откликнувшимся НХНЧ!))

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

https://yadi.sk/d/4ze4XsYO3a3Mr4
Файл обновления по ссылке:
EliteTi-18.2-60.1.124-Standard-1.upd

(для тех кто к соседям не ходит, на 9-ку встал как влитой)

тоесть вы хотите сказать все записанные карты глубины сохраняются до извлечения карты памяти? если это так то грош цена таким обновам! Вчера тоже обновился был на воде глубину на карту накладывает красиво получается но вот если эта красота пропадает тогда это не есть хорошо! придется заклеить резинку слота карты памяти))))))):D

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

:thumbtwoup:Вечером попытался запустить имитацию: идет запуск имитации далее подгружает карты и перезагруз - имитации нет. Но докопался имитация теперь как то странно включается: в левом меню в настройках имитации кн ВКЛ далее в левом меню подымаемся в закладку эхолот открываем её и нажимаем кн Страницы на панели эхолота и имитация сразу начинает работать без всякой загрузки.

тоже вчера эмитацию не нашел! при вкл уходит в перегруз! еще заметил на воде за вечер пару раз выключался в перезагрузку раньше такого не замечал! АКК 55ам ч на него не грешу причину не знаю!
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
175
Репутация
573
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
тоесть вы хотите сказать все записанные карты глубины сохраняются до извлечения карты памяти? если это так то грош цена таким обновам! Вчера тоже обновился был на воде глубину на карту накладывает красиво получается но вот если эта красота пропадает тогда это не есть хорошо! придется заклеить резинку слота карты памяти))))))):D

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Нет,я писал не про построение карт глубин в Лайфе, а про структурные карты твердости дна! Вопрос в какую папку их нужно сохранить, чтобы эти карты подгружались с карты памяти. Наложение этих карт включается в меню карты как "наложение структуры".
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
392
Репутация
253
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
[/COLOR]

тоже вчера эмитацию не нашел! при вкл уходит в перегруз! еще заметил на воде за вечер пару раз выключался в перезагрузку раньше такого не замечал! АКК 55ам ч на него не грешу причину не знаю![/QUOTE]
_______________________________________________________________________________________________________

Вчера ставил новую прошивку и на 7ти товарищу пока игрались с картами лорик завис пришлось отрубать питание. У меня на 9ти произошла таже картина завис пришлось отключать питание, после этого слетели все основные настройки свои окна и метры пришлось настраивать все по новой. Рисовалка хорошо но прошивка сырая по этой причине наверное её и нет на оф сайте. "Американские пацаны почитают наш форум и допилят эту прошивку при этом подкинут еще какой нибудь косяк". Хорошо что откатится всегда можно флэшка в кармане.:plamia::yucky::thumbdown::beee:
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
392
Репутация
253
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Пока писал уже и на so f t w a r e.lowrance.com прошивку убрали. Подождем 18.3 :coolio::hmm::coolio:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
тоесть вы хотите сказать все записанные карты глубины сохраняются до извлечения карты памяти? если это так то грош цена таким обновам! Вчера тоже обновился был на воде глубину на карту накладывает красиво получается но вот если эта красота пропадает тогда это не есть хорошо! придется заклеить резинку слота карты памяти))))))):D

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Нет,я писал не про построение карт глубин в Лайфе, а про структурные карты твердости дна! Вопрос в какую папку их нужно сохранить, чтобы эти карты подгружались с карты памяти. Наложение этих карт включается в меню карты как "наложение структуры".

Если бы Вы больше читаои ветку по 7-ке и по картам, то знали, что карты структуры сделанные прибором грузятся только с памяти приборы и с карточки не работают.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
175
Репутация
573
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Если бы Вы больше читаои ветку по 7-ке и по картам, то знали, что карты структуры сделанные прибором грузятся только с памяти приборы и с карточки не работают.

Ну извините за то, что не читаю)))

Спасибо, что ответили
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так и не понял, почем на оф сайте то прошивки новой нет дл ti???
 

Сейчас смотрят

Вверх