• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом) (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья!
Вот, наконец то и мы дождались открытия первого льда зимнего сезона 2017-2018 г.
Ездили на небольшое озерцо. В принципе, куда ехать было не важно, просто немного соскучились по зимней рыбалке. Немного половили окунька, не много - зато в радость.
В общем и целом открытие состоялось!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Первый лёд. Окунь на блесну



Доброго времени суток друзья!
Поехали пораньше на рыбалку, да провалились в колею, так началось у нас утро))). Без трактора не обошлось, но рыбалка всё же сложилась.
Я ловил исключительно на блесну (самоделка «торпедка»), а Алексей на балансиры. С блесной результат по итогам был лучше. А вообще клевало не так, чтобы очень активно. Очень много перебежек, активный поиск, так сказать). Время половить, в связи с вынужденной остановкой, было всего около трёх часов. Но всё таки какую то рыбу мы нашли).
В общем, было здорово!
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Окунь. Зимняя удочка (тест)



Доброго времени суток друзья!
Ездил на рыбалочку по окуню, заодно протестировал свою новую удочку. Сделал её из обычной магазинной кобылки и шестика для летней удочки. Может не супер, но как уж получилось, я старался). Впечатления конечно приятные, по чувствительности просто супер.
Немного половил окуней, насверлился досыта)). Пришлось избегать большую часть водоёма. Примерно десять лунок - от одного до пяти окуней и то не всегда. Неважный результат, но всё же. Трудовая рыбалка так сказать)).
Ну а в целом всё прошло довольно здорово.
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Мегабасс - сила! Мой рыбачок!



Доброго времени суток друзья!
Вечером перебирали с сыном летние воблера. Он постоянно копается со мной в рыболовных вещах. И тут я вспомнил про камеру! Кто его знает, вдруг тоже будет рыбачком))
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья!
И снова на поиски окуня!
В этот раз снова наши и даже половили немного. Но вот размер окуней оставил желать лучшего)). Так сказать спортивный вариант. Ловили на блёсна, я - на торпедку (3см), друзья на свои. Результат был приблизительно одинаковый. Ну, хоть поклевал и то хорошо).
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья!
Хочу показать вам рыбалочку в поисках окуня. Неожиданно для нас на водоёме оказался не только окунь, но и неспящий ротан)). В общем, думаю, вам понравится. Весело получилось).
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья!
В очередной выходной съездили порыбачить на местное озерцо. Ездили в этот раз втроём и, по идее, найти окуня должны бы были быстрее. Но не тут-то было, окунь отказывался клевать наотрез. Но всё же по несколько штук мы поймали.
А с учётом отличной погоды время пролетело незаметно.
В общем, много не поймали, но все остались довольны и с хорошим настроением.
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Снова на лёд! Первые заморозки в Новом 2018 Году. Ловля окуня на блесну.

Доброго времени суток друзья!
Наконец то наступили первые новогодние заморозки, пока не большие, но всё же. За бортом -7, погода шепчет и мы на рыбалку).
Ловили окуня, вернее проверяли, начал ли он клевать снова. Как оказалось клюёт, но совсем не активно. Зато впечатления подарила отличная погода и хорошая компания, что ещё нужно для счастья!
В общем съездили очень не плохо.
Приятного просмотра!
Удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья!
Наконец то сделал видео, может не самое оптимистичное, зато честно-трудовое)). До этого видео были ещё три съёмки, но показать вам, практически, было нечего. Рыбалка совсем не задалась - без рыбы и поклёвок. Домой приезжал еле живой и практически без настроения.
А вот сейчас решил поэкспериментировать и съездить на Канал имени Москвы, давненько там не бывал. Может рыбалка получилась не супер, но всё же интересная. Ловил на балансиры (в основном Rapala троечка) и блесну (самоделки). Все удочки были мои, так сказать, сделанные своими руками, проводил тест балансирной удочки. В целом погулял не зря).
В итоге кое что мне удалось найти).
Подписывайтесь на канал, жмите колокольчик и вы первыми узнаете все новости канала! Жду в гости!
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Лещ. Открытие сезона 2018
Доброго времени суток друзья!
На днях ездили на Иваньковское водохранилище (Московское море) в сторону "Зелёного". Скажу сразу. это была не первая поездка в те края за белью.
В первый раз всё было совсем печально - на троих один бёрш грамм тридцати))). Это мы ездили к "Могильному" на шесть, шесть с половиной метров.
На второй раз получше у "Зелёного" на 4,5 м. Я и один из моих друзей поймали по нескольку плотвиц и окуней, ничего существенного. А вот ещё одни мой друг, у которого палатка стояла как раз между нами, половил довольно не плохо. Я бы сказал отлично, если учесть, что один лещ был 1,6 кг, а второй 2,7 кг. Вот такие пироги))). За весь день он ещё раз двенадцать поднимал до лунки подобных товарищей, но не судьба - они отказывались покидать родную стихию))).
Ну а сейчас, в третий раз, мы все втроём половили. Кто то больше, кто то меньше, но половили.
Сразу прошу прощения, были проблемы со звуком. Но я надеюсь это не очень помешает).
Ну а если понравится видео, не сочтите за труд и ПОДПИШИТЕСЬ на канал! Заодно, если вам интересна жизнь канала, нажмите колокольчик и будете первым получать уведомления о новых видео.
Вот как то так.
Приятного просмотра!
Удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Доброго времени суток друзья! Решил немного рассказать вам о недавнем выезде на Московское море (Иваньковское водохранилище) за лещом. Это был второй более менее результативный выезд из четырёх. В целом клевало очень не очень, а поймано было и того меньше. Мне, походу, повезло больше всех наверное - я всё таки смог поймать несколько рыб. У друзей успехи оказались значительно хуже. Собственно разница между нашими уловами была как кот наплакал)). Ну тут такой момент - я единственный поймал что то похожее на леща (в хорошем смысле этого слова)))). Ловили со дни и на игру, да как только не ловили. К обеду половина палаток, которые были рядом с нами, пропали)), а к двум часам дня нас осталось всего ничего)). Мы посидели где то до 16 часов и подались ближе к дому. За всё время нашего прибывания там ничего не поменялось, ни погода, ни клёв. Поэтому и решили сворачиваться.
В общем смотрите краткий репортаж с места событий)).
Приятного просмотра и НХНЧ!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Привет друзья!
Вот решил обновить трейлер, а то как то грустно)). В этом видео собраны моменты с разных рыбалок за истёкший год. Ловил на всё, но в основном на спиннинг. Был на разных водоёмах, ловил разную рыбу. Надеюсь вам будет интересно.
Не забывайте подписываться на канал!
Всем буду рад! Приятного просмотра!
До встречи на водоёмах! Всем удачи и НХНЧ!

 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Вот это рыбалка! Давно так не ловил! Ловля леща.
Всем доброго времени суток друзья!
В среду (07.02.2018) ездили на Иваньковское водохранилище. Были снова у Зелёного на 5,5 метрах. Ловили на коромысло, крючок, мормышки и.т.д., в видео всё рассказываю. Прикормка "Трапер Лещ". Погода была вполне сносная, минус 17 градусов с небольшим ветерком и снегом. Народа практически не было и когда добрались, поняли почему. Снегу по колено, а под снегом вода. Так что по целине передвигаться не весело. Да и палатку в воду ставить как то не интересно)).
Обратная дорога была вообще прелесть, вместо обычных 20 минут мы шли около часа с передышками. Ну а в целом всё в порядке. Но оно того стоило. Домой я привёз без малого 8 кг ).
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх